Перейти к содержанию

mama-ayura

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    моя семья,воспитание, психология

Достижения mama-ayura

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

27

Репутация

  1. Интересует стоимость работ по оштукатуриванию брусового и бревенчатого дома.
  2. Кто учился на Старой барахолке в Сибирь-авто, подскажите пожалуйста, какого инструктора выбрать, чтоб хорошо объяснял и ответственно относился, и в целом какие отзывы об этой школе? Заранее спасибо))
  3. В садик мы попали, незнаю то ли пинок сверху был, или все таки очередь подошла) Вообщем, ни копейки ни кому не заплатила, и не буду! Поздравляю! А вы уже ходите или только оформляетесь? Когда выдали путевку?
  4. Наконец отведали вашей пиццы - понравилась!!! Не понравилось отсутствие столовых приборов и бумажные стаканчики. Интерьер - никакой. Читала тут отзывы, настроилась на уютное семейное заведение, на деле - обычная закуска. Желаю вам раскрутиться и поработать над интерьером - чтобы было поярче и повеселее! Добавлено спустя 29 секунд:
  5. Тотошка за Бурдрамом - поделитесь отзывами, какая оплата сейчас и сколько вступительные? Спасибо заранее всем )
  6. А у меня все, что за Зеленым - Восточный *129
  7. На Восточном Вот все не могу доехать и посмотреть их меню детское ..
  8. Девушки!!!! Кто знает, где теперь принимает Мясищева Ю.Я.? Раньше ходили к ней в Диамед - сегодня звоню, она там больше не работает и не будет! А к другим не хочется! Подскажите пожалуйста!!! Сейчас звонила в РИТМ - там тоже ее нет (
  9. Железнодорожный район все ещё не в вашем списке по доставке? Заказала бы прям сейчас - так многих клиентов потенциальных теряете!
  10. Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: Где находиться? На Мелькомбинате, где был РГГУ раньше.
  11. А сколько вы туда уже ходите? В отличие от других частных садов - нет вступит. взносов. Плюс. Жалко, что от нас далековато
  12. Звонила туда, ответили, что группа набрана, в группе 5 человек Я спросила, а сколько групп и будет ли еще набор - сказали, что группа одна и звонить-узнавать осенью *85 И разговор закончила воспитатель/директор (не поняла я кто именно) словами "я сейчас занимаюсь детьми, мне некогда разговаривать"... Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд: Вы даже название программы правильно написать не можете. Орфография и пунктуация - просто кошмар. Это просто недопустимо для человека, который занимается дошкольным воспитанием. Честно признаться, отталкивают люди, которые неграмотно пишут и говорят - причем на руководящих должностях... (пусть даже небольших организаций)
  13. Кто-нибудь был на Пушкина в Байкал-меде? Как там врачи и в целом клиника норм?
  14. В Диамеде на Хахалова очень нравится врач УЗИ - жаль, имя ее не помню, русская женщина лет 45-50 - очень вежливая и спокойная, всё покажет и объяснит ) Ещё мы были у невролога Мясищевой Юлии Яковлевны - мне она тоже понравилась, не выписывает кучу лекарств (помнится, кто-то так о ней отзывался), всё объясняет и оставила впечатление вполне компетентного специалиста. Единственное, что не понравилось - один раз был случай, когда мы были записаны к врачу на прием за неделю, а приехав, узнаем, что сегодня прием нашего врача отменен. Спрашивается, для чего номер телефона свой оставляем?
×
×
  • Создать...