Перейти к содержанию

Лама. Целитель. Экстрасенс. Бабушка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь знает дедушку, который живет в Вахмистрово, он снимает испуг у детей просто подув. Или кто знает человека, который хорошо снимает испуг у ребенка? Буду очень признательна. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тоже самое посмотрите ,на этих людей кем они были в прошлом , Даже из-за уважение к себе к таким людям ходить не стала бы ,бывшие бичи да наркоманы ,а дети по 2 судимости имеют Я бы наверное лучше в церковь или в дацан чем к ним     <_<     :-!     :no: Почему я говорю посмотрите я могу видеть немного из жизни разных людей ,обучалась парапсихологии Москве в прошлом ,Кто эти целители бабки, ведуньи , колдуны и тд они бывшие бичи или бомжи Эти сволочи всю свою жизнь пробичевали ,наделали детей едут в деревню начинают этому ремеслу обучаться у реальных ведьм или читают по книжкам заговоры и начинают делать прием калечить людей своими неправильными обрядами ,а потом обычные люди все свои заработанные деньги спускают на этих бичей кормят их детей у которых по две судимости Меня реально тошнит от таких людей - бабки, ведуньи , колдуны и тд в улан-удэ если бы видели что они творили раньше 

Изменено пользователем MissX
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята может кто подскажет хорошего врача восточной медицины ,проблема серьезная ,живу в Новосибирске ,местные врачи восточной медицины вылечить не могут, уже много сил и денег потрачено ,хотелось бы найти такого у которого стаж более 25 лет и встречались люди с подобными проблемами.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ямпил лама На жердева  ,Помог моему бати камни убрать из почек тиб лекарством (не шутка реальность) Просто надо знать точный свой диагноз у врачей и ямпилу заранее сказать   :headslap:  :)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста хорошую целительницу, и где можно снять порчу и и.п.

89835346486, рекомендую хорошая целительница!   Есть результаты , вылечила рак у одной женщины, есть мед. подтверждение тому, у одной вышли камни из почек.   

Изменено пользователем zvezda33
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Люди добрый день всем!Проблема такого рода...знакомая худеет уже больше года,врачи ничего не нашли плохого,была у лекарей восточной медицины,давали таблетки всякие и тоже ничего не помогает( Она покупала участок под дом  и приходила к ней женщина продавец,после её ухода нашла дома иголку ,точно не свою...после этого вроде как всё и началось.Может знаете.кто порчу снимает,кто может оказать помощь?Женщина в отчаянии ..откликнитесь,не останьтесь равнодушными 

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

@mig29 obuchnoe  utverjdenie neblagodarnuh  jlabov.  A  na chto  po vashemu  jivet  lekar, delaet  lekarstvo,  [eto  esli  net  semiiy]  i nakonec  pochemu  bolnoe  -kotoruy  po opredeleniu  vinoven, ne doljen  v blagodarnost  pozabotitsy  o sledushem  bolnom??? ved libo  dengi  libo  lek.Supie  nado  podnesti. A  za molitvu  i bessonue  nochi  dly  bolnogo  razumeetsy  -lekar  ne doljen  brat  dengi.  Etot  vubor  on  Nastoyshiy  lekar  delaet  soznatelno

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Кому нужна помощь в лечении тяжелых заболеваний, напишите мне на почту [email protected] Знаю сильную потомственную целительницу, которая очень сильно в свое время помогла моей семье. P.S.Черной магией и приворотами не занимается. только серьезное лечение. спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...