Перейти к содержанию

Лама. Целитель. Экстрасенс. Бабушка


Рекомендуемые сообщения

Странно слышать от людей, что дети с ДЦП это от приема родителями алкоголя. Видимо,здоровый человек так думает. А мысли не допускали,что эта болезнь можно спровоцировать неправильным или грубым родовспоможением? Например,щипцами акушеры хватают за голову ребенка и вытаскивают на свет. Естесно,родовая травма и впоследствии ДЦП.

По теме. Матвей Рабданович вызывает у меня глубокое уважение как человек,наделенный способностями. Он может стихи сочинять на ходу, нарисовать что-нибудь или исполнить на пианино Шопена или Баха. Сделать массаж эффективно или иголки поставить, рассказать ваше прошлое,что потом остолбнеешь,думаешь-один только знаешь. И т.д.

А вот как лама... Безусловно, как священник нормальный. Но денег коллосально отдаешь.

С другой стороны, ради родителей или детей мне не жалко денег. Мне он здорово помог,когда моему отцу отказали в помощи врачи в У-У,ссылаясь на не излечимость болезни. Сказал,что сможет ему протянуть жизнь на 11 лет и попросил 330 руб на молитвы в Иволгинском дацане. Огромная сумма для меня,получавший тогда 900 руб в месяц. Сейчас говорят,просит 3300 руб? Хотя какая разница? Лишь бы на пользу.

Кстати,очень хочу познакомиться с ламой-непальцем. Он давно получил российское гражданство и работает в У-У. Говорят про него одно хорошее. Нежадный,участливый,добрый,добросовестный. Мои друзья как-то его пригласили к себе домой почитать молитвы,так он с 23.00 до 8 утра читал мантры ,без остановок!!! Вот это да!!! Может,подскажете,как его имя?

Ссылка на комментарий
что никто незнает где он принимает, или он сменил место приема?

Принимает он в 20а квартале, где МФЦ. На 2 этаже, где нах-ся закусочная не помню название, МЦ семейный доктор и др.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
что никто незнает где он принимает, или он сменил место приема?

Принимает он в 20а квартале, где МФЦ. На 2 этаже, где нах-ся закусочная не помню название, МЦ семейный доктор и др.

благодарю, сходил :)

Ссылка на комментарий

мы с подругой ходили к нему года два назад.он нас грубо так выгнал,типа идите отсюда.мы так удивились,вроде прилично одеты,их хороших семей.я была очень удивлена таким отношением((((((((

мама меня потом ругала,типа зачем к нему пошла!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Матвей Рабданович,принимает по адресу ул.Ключевская,76А Многофункциональный центр,оф.№9,2 этаж. ходила к нему,все правду говорит,мысли читает...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уникум,

Он больше не занимается лечебной деятельностью. Лучше обратитесь к его ученику Намдак-ламе(живет в Нурселение). Там вам любой подскажет,где он живет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно начались приступы. В последний раз были в младенчестве. Вылечила бабка-целительница. Спустя 30 лет после ДТП было уже три приступа. Боюсь пить таблетки т.к. после них могут быть побочные эффекты неприятные. Помогите найти такую же бабку и "закодироваться" еще на 30 лет. А лучше навсегда. Спаисбо.

Ссылка на комментарий

Нет. А что там лечат? Я просто недавно столкнулась с этой проблемой. Немогли бы вы по подробнее рассказать куда к тибетологу, к кому и т.д.

Ссылка на комментарий

уважаемые, какие бабки? какие тибетологи, это заболевание поддается лечению, найдите хорошего врача в центре Ритм, вам там обязательно помогут, а лечение и бабок и дедок, ни к чему хорошему не приведет.....пожалейте себя и своих близких. кстати побочные эффекты у лекарств проходят так же быстро как и начинаются....скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на комментарий

Спасибо вам. А что побочные эффекты проходят? Как долго они продолжаются? Может есть люди с той же проблемой? Поделитесь опытом кто как поступил.

Ссылка на комментарий

в женском форуме есть тема http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=154218, там более 10 страниц комментариев, про бабок, предсказательниц, шаманов, лам и прочее. Там найдете , то что ищете.

Ссылка на комментарий

Где та на пл.Славы тибетолог принимает. Моя подруга просто в восторге от него. Ездят всей семьей и уж насколько она скептик, но он ее впечатлил. Говорит какие есть болезни и как лечить.

Ссылка на комментарий

Меня интересует лечение эпилепсии. А в теме про предсказательниц ничего про лечение именно эпилепсии нет. Мне нужно знать конкретно эпилесию лечат или нет. Кого-нибудь кто-нибудь вылечил?

Ссылка на комментарий

Лечат. Говорят моя прабабка лечила эпилепсию (да вообще всё лечила и роды принимала, и детей которых тогдашние врачи приговаривали на ноги ставила ), пол иркутской области к ней ездило, по жизненно травы-муравы собирала... Но она была очень сильной, прям стальной бабкой. Ищите - лечат.

Ссылка на комментарий
Лечат. Говорят моя прабабка лечила эпилепсию (да вообще всё лечила и роды принимала, и детей которых тогдашние врачи приговаривали на ноги ставила ), пол иркутской области к ней ездило, по жизненно травы-муравы собирала... Но она была очень сильной, прям стальной бабкой. Ищите - лечат.
И меня вылечила бабка в Иркутской области в детстве. Может эта ваша прабабушка? А сегодня есть такие же бабки? Где?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...