Перейти к содержанию

Лама. Целитель. Экстрасенс. Бабушка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

659726 его телефон, можете записаться, по пятницам не принимает, 456377 - это телефон его дацана что напротив. Делает больно, зато качественно

Ссылка на комментарий

он - человек с большим даром...на пустые и глупые вопросы не будет тратить время...людей видит насквозь (вплоть до 7-го колена), мысли читает запросто...деньги в основном берёт с тех людей, у которых деньги и материальные ценности превыше всего...реальную помощь окажет только тем, кто и впрямь нуждается в ней...делайте выводы...лично с ним сталкивалась в Петропавловке (Джидинского р-на)...умный и весёлый человек...прошлое и будущее хорошо говорит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

его метод это надавливание на болевые точки. Люди кричат от боли,но ходят,я лично 2 раза посетила его,ушла вся в синяках и с дикой болью в висках.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

деньги в основном берёт с тех людей, у которых деньги и материальные ценности превыше всего... а у молодой пары у которой и впрямь на тот момент не было денег он не видел?ШАРЛОТАН!!!!НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ.....НЕ ХОДИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
и действительно всю правду говорит?

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

Оберон

ответьте пожалуйста

Был и у М.Р., и у Л.С., признаюсь, меня лично они не убедили и не удивили...

Ходить к целителям, экстрасенсам и т.п. - это личное дело каждого, кому-то помогают, кого-то удивляют, кого-то лечат, тут видимо все зависит от собственной веры, я видимо скептик...

Ссылка на комментарий

Надо было ходить хотя бы 2 недели, осле чувствуешь что боль уже не такая сильная при надавливании, это значит что проблема постепенно рассасывается=)

Ссылка на комментарий

Сейчас в Инфполе интеерсные ссылки дали , в т.ч. и о нем...

http://www.kazak-irk.ru/publick/stati/111--l-r-

http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-ljudi/vnimaniju-osobo-zasluzhennyh-general-majorov

*24

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже ходила к нему, совсем не впечатлил! говорил только общее, и все пытался меня выгнать,при этом занимаясь бумажками и отвечая на звонки! обидно, что люди со способностями экстрасенсорики не в лучшую сторону меняются, когда обретают славу.

Ссылка на комментарий

Были там, с ребёнком. Не знаю, что кому и что вылечил (кстати, он не лама, а лекарь с Тибета), но:

когда мой ребёнок отказался к нему подойти для, якобы, диагностики заболевания, то он сказал, мол: "Ничего, пусть идёт на улицу". Я: "Как же Вы, не глядя ребёнка, лечение выберете?" Он: "Я выпишу порошки и всё"

Я в-общем, была в некоем ступоре, как? наобум лечение порошками? просто я привыкла, что лекари обычно пульс щупают, глаза смотрят и т.д., а тут ... Купили мы порошков на 800р., пили-пили, да и бросили, ибо никакого эффекта не заметили. Будем ждать, когда приедет с Тибета наш лама, проверенный.

Ссылка на комментарий
Мы тоже с ребёнком были там, нам помог.

чем помог и от чего? у меня ребенок очень беспокойный, плохо спит. Как он по сравнению с Ямпил ламой, не знаете?

Ссылка на комментарий

Ребенок часто болел простудными заболеваниями, приходилось каждый месяц сидеть на больничном. Дали нам какие-то чёрные шарики, их раздалбливали, разводили с водой и поили 10 дней.

Как он по сравнению с Ямпил ламой, не знаете?
нет, незнаю.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Посмотрите для начало его помещение, а дальше делаете выводы...

Лечение поможет в том случае, если правильно поставлена мотивация, а так лечимся всю жизнь от одной болячки к другой и т.д..

Хотя сам лечусь у других тебетологов, но не хожу к Ямпил багше. Каждый выбирает себе врача на свой вкус.

А что с его помещением не так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...