Перейти к содержанию

Лама. Целитель. Экстрасенс. Бабушка


Рекомендуемые сообщения

Считается большим грехом брать с людей деньги за лечение. Ты должен оставить сам, сколько сможешь или сколько позволит твоя благодарность.

Это уже не лама, а коммерсант.

Таких, как он,зазнавшихся, почувствовавших вкус денег, немало, увы.

Дар есть, а культуры нет.

Ссылка на комментарий

zyxel

Вы глубоко заблуждаетесь))) и рак(конечно не на последних стадиях), и ДЦП до определенного момента, а астму уж темболее настоящие целители и тибетологи лечат.

Если возникнет каканибудь проблема я первым делом к тибетологу пойду а не к класическому врачу, потому что они сейчас неточьто лечть разучились а даже диагназ правельно поставить немогут. Зачем только клятву Гипократа давали!

А вобще есть как среди класических врачей талантливые так и среди целителей шарлатаны. Так что однозначно нельзя сказать.

Ссылка на комментарий

Если возникнет каканибудь проблема я первым делом к тибетологу пойду а не к класическому врачу

а потооом, когда все осложнится, пойдешь к класическому врачу *05

Вы глубоко заблуждаетесь))) и рак(конечно не на последних стадиях), и ДЦП до определенного момента, а астму уж темболее настоящие целители и тибетологи лечат.

вопрос: каой тибетолог или целитель вас так убедил и что такое вылечил? а главно точно лоставил диагноз?

Ссылка на комментарий

Ruthless

Дорогие мои если вы ничем серьезным никогда неболели и у врача последний раз были на прививке только, то это неозначает что вы можете здраво рассуждать на тему кто и где лучше лечит и диагназы ставит.

все мои высказывания здесь подтверждены на практике на себе или имеются реальные примеры у знакомых.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Вовсяком случае у нас в Бурятии единицы класических врачей нормальных, которые лечат. и что удивительно многие из них сами отправляют к тибетологам, так как говорят что перед некоторыми заболеваниями класическая медицина бессильна!

А восновнов не врачи а "рвачи" которые в поликлинеке муниципальной только вид делаю что лечат, немогут дождаться до конца приема и быстрей свалить в коммерчискую клинику толстосумов принимать!

Либо тупые которые грубо говоря за барана диплом купили и колечат людей.

В такой ситуации тибеотлоги хорошие остануться реальной альтернативой нашим класическим врачам.

Ссылка на комментарий

Sirius 1981 причем тут тибетологи, это люди изучающие Тибет, в вашем случае человек посветил себя тибетской медицине и сравнивать его с целителем как то не уместно. Скорее это специалист тибетской медицины.

А в этой теме именно обсуждаются целители, знахари и т. д. как я понял из прочитанного.

Ссылка на комментарий

Как тогда называть учёных, изучающих,например, языки,коренных народов Тибетского нагорья? Тоже тибетологами?

Тибетолог - общее название людей, чья деятельность,знания связаны с Тибетом. Для уточнения есть слова-определения: врач-тибетолог, лингвист-тибетолог etc.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Порча, сглаз и пр. относятся к так называемым "негативным энергиям". Изучением этих явлений всерьез занимаются ученые РАН, есть спец. лаборатория по этим исследованиям. Однако до конца в теме они еще не разобрались, осталось еще много вопросов. Существование т.н. "энерго-информационных полей" еще на прямую не доказано. Есть много косвенных данных, которые также неоднозначно трактуются. Тем не менее уже существуют методы определения "порчи"(физическая природа явления до конца не ясна), например метод коронарного свечения (не помню правильного названия). На тело человека подается высокое напряжение (при очень маленьком токе) безопасное для его здоровья. При этом на поверхности тела человека "зажигается" свечение- высоковольтная корона. Это свечение можно сфотографировать. Если человек полность здоров, то свечение вокруг тела равномерное. Если же человек чем-то болен, или у него "порча", "сглаз" и т.д., то свечение бывает не равномерное, "рванное", с "дырками". Опытный специалист может даже определить характер "порчи-сглаза", какой орган больной и т.д.. Метод пока официальной медициной не признан, хотя сам феномен "коронарного свечения" они не отрицают. Сейчас идет накопление материалов, статистики, совершенствуется аппаратура. Слышал, что подобное оборудование появилось и в У-Удэ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Могу посоветовать одну женщину-целительницу . Вот она многим помогла , в том плане что после ее сеансов находишь работу , свою вторую половинку , на работе начальник начинает благосклоннее относиться , гармония с мужем , с детьми , убирает порчу , уходит депрессия, а почему я к ней пришла я не могла устроиться на работу и после несколько сеансов я нашла работу , ушла депрессия , появились силы , бодрость в теле .

при мне она вылечила одну женщину , которая была безнадежна , и ей врачи хотели отрезать грудь , у нее рак был , а сейчас у нее отрастают волосы , грудь на месте , она здорова. Она мою сестру лечила а у не спина болела сильно и тоже после несколько сеансов у нее перестала болеть спина , хотя она скептик по натуре а здесь поверила !

Если вы надумали позвоните по телефону 621945, почему я пишу вам потому что я хочу чтоб она вам тоже помогла и все люди чтоб знали что есть такая СВЯТАЯ женщина на свете!

Ну и сколько она берет? Где живет?

Ссылка на комментарий

В Новой Бряни живет женщина, Кристина Поликарповна. Там её все знают.

Снимает порчу, сглаз, приворот, тягу к алкоголю и тп.

Плату берет сколько дашь, но пачку хорошего чая обязательно, деньги по моему вообще не берет.

А если от водки, то непочатую бутылку с собой нужно, потом её отдает с инструкцией по применению.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
ИЗВЕСТНЫЙ в Бурятии и за её пределами ..лама , целитель Матвей (Рабданович)

туфта это, ни слова правды, но денюжки любит этот дядечка ай-яй

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

он принимал в начале лета в 20 или 20 а квартале.короче в доме,где сейчас многофункциональный центр).первый подъезд слева(вход со двора).2-й этаж.(на первом этаже идет ремонт, на 2-м этаже офисы сдаются)с 9-до 15 часов в будние дни.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

у местных спросите,там все знают

вход-это даже не подъезд,просто железная черная дверь-написано типа охрана...что ли

рядом на улице детская площадка,

Ссылка на комментарий

Еще не один шаман или целитель не вылечил ни рак ни ДЦП и пр. Зато астма - следствие расстройства психики(так называемая психофизиологическая болезнь. Дети с ДЦП - жертвы пьяниц родителей. Рак - нездоровое питание+дурной характер+алкоголь.

Так что ненадо тут ляля сами себя доводите до болезней а потом думаете что это все чейто сглаз, порча или еще чего.

Что за бред? *26

Откуда такое средневековое заблуждение по поводу причины рождения больных детей ДЦП? :angry: Много на себя берёте что-то, если всех родителей больных детей записываете в алкаши :angry: .

Ссылка на комментарий

я о нем наслышана от подруг своих. Матвей Рабданович как то во времена СССР скрывался от гонений лам в Москве и жил долгое время в ее семье. Он терь естесно друг их семьи. Так вот он им и терь помогает. способности есть безусловно. Он им такую правду говорит, которую может иногда и слушать не хочется. Правду знает да. а насчет того, что насколко полезны его советы и помощь реальна ли я не знаю. Долгое время хотела посетить его, но все же решила, что не хочу встречи с ним в той манере общения, которую он ведет.

я лучше схожу к своему любимому Геше Дакпа - это не Лама, а Геше (в переводе с тиб. -Учитель), то етсь на ранг выше. Геше Дакпа очень приятный духовник, я когда вижу его, когда присутсвую на его молебнах и вижу как он читает мантры и смотрит на людей, собравшихся в его скромном кабинете, я вижу в этих глазах столько искреннего сострадания, сопереживания, и когда смотрит в небо - я чувствую какой он благодатливый,, совершенный, излучает свет, просветленный, не могу подобрать слов, такое ощущение, что и я смогу когда-нибудь при его наставлениях расцвести до его благочестия. Я всегда рада навестить и побыть в его ауре.

слышала как он разговаривает с животными, в чатсности от источников достоверных, как то на природу с ним ездили родители на пикник так сказать... сидели, вели непринужденную беседу и слушали щебетание птичек на ветках, а тут геше начал переводить им то о чем говорят они... в этой стайке была главная птица-вожак, она им говорила о том, чтобы они не мешали разговору и перелетели с ветки этого дерева на ветку другого поодаль от места отдыха людей))) а как мило он купается зайдет по колени и плещется как ребенок))

на смаом деле я бываю редко у него раз в год, и как не прийду там всегда приходят клиенты, и не редко замечала в ряде клиеентов были с детьми, с детьми, которые страдают недугом "олигофренизма, даунства"... так и останется для меня секретом помог ли им достопочтимы геше.. будем надеяться что помог...

а деньги которые он не побирает с клиентов, а естесно при изъявлении их желания и по мере возможности они емутавляют, он использует на поездки в Тибет к себе на Родину, на медитации, бывает там по месяцу, два месяца в год, накупается лекарствами тибетскими и привозит к нам в УУ и нуждающимся в них раздает и раздает опять-таки бесплатно, каждый сам принимает решение оценить во скоько эти лекартва...

А по мне так я одну историю излечения с ним знаю на собственно опыте, как то раз дедушка упал можно сказать на ровном месте - его сразу же увезли на скорой вбольницу,там врачи ставили неутешительные прогнозы, родители сходили к Геше - он сказал, что все будет хорошо, и дал ему мази... в итоге прошло 6 лет с той истории, а дедушка мой до сих пор радует меня своими плоскими шуточками)))

могу писать бесконенчо о чести предоставленной быть знакомой с геше дакпа...

а впрочем неважно помогает ли он на действии или это просто совпадение счастливого случая, важно что есть такой человек, в которого веришь и в тяжелые минуты жизни можно обратиться за помощью, пусть даже это просто самовнушение, может оно нам и необходимо...

Ссылка на комментарий

Принимает в ж/д районе, остановка милиция, потом идешь по направлению к военкомату, там двухэтажное деревянное здание, на нем табличка что-то типа Буддийская сантха России (или что-то типа того).Там принимает.

Сама ходила к нему 4года назад - разложил по полочкам всю мою жизнь за 5мин, хотя я не произнесла ни слова. Вышла реально просвященная!))) Платила 100р, ну и там чай, молоко,конфеты

Ссылка на комментарий
ходила к нему два года назад со своим парнем, мы хотели посоветоваться, стоит ли нам жениться и подходим ли мы друг другу)
Последовали ли его совету? Времени уже достаточно прошло, можете сказать, был он прав или нет?
Ссылка на комментарий
а сейчас сколько с собой денежек брать нужно?

сколько хотите, столько и берите....

просто я ни разу ни к кому не ходила, а сейчас ситуация сложилась такая, а я вообще без понятия что и сколько :)

Ссылка на комментарий
а сейчас сколько с собой денежек брать нужно?

сколько хотите, столько и берите....

просто я ни разу ни к кому не ходила, а сейчас ситуация сложилась такая, а я вообще без понятия что и сколько *16

понятно....т.е. все зависит от ваших возможностей и самое главное от вашего желания..можете и 50 руб. положить ( я обычно беру с собой пару сотен) и дополнительно чай, молоко, сладости...

надеюсь вопрос или проблема ваша стоит того, чтобы к нему ходить, т.к. некоторые могут придти просто из любопытства....сама пару раз видела, как он выгонял таких

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...