Перейти к содержанию

Nadia25

Пользователи
  • Постов

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadia25

  1. Вопрос такой, как выбрать качественные унты? Сегодня посмотрела и возникли вопросы. Каким должен быть мех ( т.е. камусы или как это правильно назвать)- жестким или мягким?Некоторые унты стоят и даже на ноге не мнутся, другие от мягкости сползают с голени. Норма ли что если рукой ущипнуть, то в руке остаются волоски? Играет ли роль подклад - в каких то это просто шерсть, в других мех овчины (реденький правда), в третьих наполовину. Толщина кошмы на подошве тоже разная. На каких то подошва выступает за край чуть ли ни на сантиметр. Где-то шов виден на подошве, где-то стоит уже профилактика.... Выслушаю любые советы. Спасибо!
  2. Nadia25

    ..

    По Жилищному кодексу балконы, веранды, терассы не входят в общую площадь квартиры. Помимо того, что вы сейчас оплотите застройщику эти метры, позже за эти же метры еще будете переплачивать управляющей компании и ТГК, т.к. они в начислениях будут отталкиваться от общей площади.
  3. Даю верный и проверенный совет не ходите никого не уговаривайте и не унижайтесь, напишите письмо в интернет-приемной поликлиники и такое же в министерство здравоохранения. Все кратко и по делу. Этот вопрос сразу же будет решатся на уровне глав.врача. Если ситуация того требует, вас без промедления примет врач вашей поликлиники, выпишет направление на анализы, и быть может, еще и бесплатных лекарств дадут.
  4. Сразу не бросила тебя, потому что любила, верила тебе, потому что была в шоке от случившегося. Потом осознала, что зря. Зря все это время тратила на тебя. Теперь ты ей не нужен. И к сожалению, после такого она вообще разочаруется во всех мужчинах и может не поверить даже самому достойному и верному. А ты...а с тобой ничего не будет, найдешь другую, будешь также напиватся, и будут такие же продолжения, скандалы, ругань, измены, страдания....Очень вряд ли что тебя этот случай чему то научит, да и вообще, это дурь заложена в голове. Хотя, все в твоих руках. Изменись кардинально и все вокруг тебя изменится.
  5. Тоже искала, в частности из-за краски для стемпинга,нет не нашла. Заказала с офиц.сайта,доставка 250 рублей,у лаков большой объем и цена не большая, цену доставки посылка оправдывает.
  6. Данное сообщение я писала три года назад, и мы его уже давно отдали родственникам за ненадобностью. Здоровья вашим деткам!
  7. Если тебе приятно познакомится, то я в недоумении, мы же не знакомились!
  8. Чтобы родится, нужно еще 9 месяцев ждать))
  9. в цветочек люблю ЧН какую температуру на улице считаешь для себя наиболее комфортной?
  10. Чтобы ходить в детский сад, надо стоять в очереди 6 лет
  11. Если ты пока нет, то я тебя не знаю
  12. Чтобы много читать и учится, нужно ходить в школу
  13. Мультик про Симбу смотрю и плачу, это можно сказать без причины... ЧН твое время пришло?
  14. Если ты конфета, то я ребенок
  15. Чтобы отбросить сомнения, нужно быть уверенным в том, что так надо!
  16. Да что же это такое! - думаешь, в который раз наступая на те же грабли ЧН любит раздавать людям советы?
  17. От потери веры ЧН какой фрукт самый любимый?
  18. Чтобы просто спросить, нужно преодолеть пропасть
  19. Если ты знамя племени, то я вождь
  20. Чтобы потерпеть, нужно знать, ради чего
  21. Да, могу ЧН что бы хотел научится делать?
  22. Если ты пожар, то я жар пламени
  23. Чтобы быть холодным, нужно остыть
  24. 1. Свекровь 2. Золовка 3. Бабулька-соседка 4. Гл.бух 5. Коллега (хотя она больше уж..))) Я знаю 5 времен жизни
×
×
  • Создать...