Перейти к содержанию

deilin

Пользователи
  • Постов

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

2 002 просмотра профиля

Достижения deilin

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

227

Репутация

  1. Из фб девушки из Канады: "Меня уже несколько человек из России спрашивали о пуховиках "канадского гуся", где его можно купить подешевле. На всякий случай скажу сразу всем - нигде. На эти пуховики не бывает скидок и цена одинаковая во всех магазинах. Если вы видите пуховик "canada goose", продающийся со скидкой - это подделка. Без вариантов. Вот здесь они оригинальные: http://www.canadagoose.com/ca/en/women/parkas/ с ценой, картинкой и возможными вариантами цветов. На капюшонах используется только мех койота. Бежевый пуховичок с песцовой опушкой оригинальным "canada goose" быть не может никак. Стоять ли они таких денег? Учитывая, что у них пожизненная гарантия, думаю, что да."
  2. @Sabon Что вы имеете в виду здесь под отоплением? Все лето вода из скважины была теплой, хотя в городе отопление, сами понимаете, было отключено.
  3. 11 уровень, синий, только сегодня получилось добраться до кнопки трансфер, это практически невозможно. До того уже не было мест ни для покемонов, ни для всего остального.
  4. @Sabon Не дождетесь) мы пьем воду из колонки
  5. Вода градусов 30. @Sabon если это "месторождение", то какое? если что, эту воду пить нельзя, так кому она нужна в таком случае. и с какой стати убираться восвояси, есть закон? а взамен что-то дают?))
  6. После месяца использования теле2 очень недовольна этим оператором, часто нет связи по полдня, такое вообще немыслимо в билайне.
  7. купили йоту, за два дня использования - гадость-гадость, связь отвратительная, меня никто не слышит, все звонки идут вечность, бесит страшно. При том что телефон новый мейзу м2 ноут, билайн на нем идеальный. йота как домашний интернет (пользуюсь полгода) тоже бесит, все время отваливается, но как сотовая связь это ужас дикий.
  8. вы думаете, специалисты из ТГК, института геологии, роспотребнадзора, санэпидемстанции, мэрии не знают, где трубопровод и не умеют прикидывать?
  9. Уже не 50, конечно, но и не холодная, градусов 25.
  10. А где купить сим-карту yota? да еще чтобы на дом привезли.
  11. @serhio55 не подскажете, куда переехал офис с ул. Цивилева, 27, они занимались просрочками. Их сейчас нет в дубльгисе.
  12. Понравились маки и пейзаж с рекой и горой перед картиной с клубникой. Наверное потому, что в них есть глубина и пространство. Некоторые работы, правда, как будто без души, плоские. Такие рисунки можно увидеть на массовых советских открытках. А лебеди, например, вообще будто рисунок с ковра.
×
×
  • Создать...