Перейти к содержанию

поля29

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент поля29

  1. я живу в иволге и хотела встать на учет в первой поликлинике на танке мне просто удобно там стоять, Мне откозали. и сертификат тут ни при чем - надо вставать по прописке . все зависит от терапевта , если он меня прикрепит к определеному участку то да - можно встать на учет тогда. Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд: а еслия не хочу рожать в Иволге (там туалеты на улице, ужас там просто !!!!) что делать платить и рожать в Перенатальном я думаю что так и буду делать. Я Одног не пойму кому эти сертификаты выгодны!!! объясните мне!
  2. Я ВСГУТУ получаю второе высшее образование, вот у меня на носу ГЭК а мне секретарь сделала сюрпиз ,у вас говорит задолженность по химии ! я пошла на кафедру Химии ,того преподователя нет которому мы сдавли химию в 2009 г , меня отправили к Ирине Алексеевне Б. Я к ней подхожу говорю мол у меня Гэк ПОСТАВЬТЕ ЗАЧЕТ - , а она сказала;- сдавать 2 контрольные работы и 6 лабороторных работ, я говорю, что не смогу я работаю у меня и времени -то нет, да я не успею у меня буквально через 3 дня ГЭК - вот нет и все положено сдавать и все сдавай ! на следующий год сдашь ГЭК , так я не спорю я бы сдала все это , но реально времени нет ! ни как меня эта женщина не поймет! ну ей что в конце концов поиздеваться больше не над кем? очень правильная женщина - все правильно молодец ! ТАК ЭТА хИМИЯ В МОЕЙ ПРОФЕССИИ НЕ СТОЛЬ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ ! ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ! так вы что думаете - мне придется сдавать ГЭК на следующий год!
  3. Нижняя Иволга поликлиника - один врач- она же педиатр, она же терапевт, она же невропатолог и т.д. , мы с ребенком пришли на прием в 8,30, я попросила врача принять нас пока ребенок не плачет , она была сильно занята -разговаривала по телефону, выясняла очередь к гастроэнтерологу, и когда они заедут в отремонтированное здание, мы ждали люди пришли ждут, тут ребенок начал капризничать, ребенок плачет мы заходим на прием - нас выгоняют в прямом смысле - "выйдете успокойтесь у меня тут стационарные" и в это время женщина прорывается на прием ну врач её принимает , а мы уходим. На следующий день я взяла карточку ребенка и мы поехали в Иволгинск, спустя два дня мы опять с ребенком приходим в нашу поликлинику за на правлением к гастроэнтерологу, так врач нам сказала - куда ходили к педиатру (в Иволгинск) там и берите направление . Я вообще в шоке - сама нас выгнала и еще так говорит ? > она же педиатр ! как то должна нас принять в первую очередь , видимо стационарные важнее (я потому что уже ни как его не могла успокоить) .
  4. точно надо у него смету попросить! спасибо!
  5. . на счет света договаривается председатель , я просто хотела узнать действительно 37 тыс все это стоит или председатель решил половину суммы себе взять , во второй вариант я больше верю. как мне узнать кто и с кем мы договор заключаем председатель мне точно не скажет! может в энергосбыт позвонить?
  6. Всем привет! у меня вопрос - сколько будет стоить подключить свет в ДНТ т.е купит столб, услуги электрика и само подключение. дело втом , что у нас в днт "светлое" нижняя иволга просят 37 тыс рублей. мне кажется это много 37000руб. а если денег не дадим то снами расторгут договор т.е землю отберут! я слышала что в поселке сокол днт просит 60000 т.р -законо все это или нет?!
  7. hotluck у меня рост 180см у мужа 174 - у нас все хорошо. это мне было по началу неудобно быть рядом с ним , но он меня добился и рост здесь не причем. сейчас я этого не замечаю.
  8. я тоже такое слышала! а где их можно приобрести? Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: Rubina02 а вы их продаете? и сколько они будут стоить ...и еще можно ребенку давать у него запор *90
  9. я ходила я к ямпел багша он мне помог. на жердева 35 по моему. очень советую сходить туда.
  10. в нижней иволге такой чудо врач, вообще в иволгиноском районе врачи одно название. а мне объяснили что запоры из за холллецистита!
  11. Мы ему даем и свеклу и чернослив и водички - но все равно у нас кал выходит твердый сухой и большой буряты такой кал называют харголка (бараньи какашки ) вот киви давали он вроде бы нормально какал, а сейчас не ест киви не под каким предлогом,. *22
  12. поля29

    холлецестит

    под холециститом подразумевают - запоры, боль ноющая в правом боку , у меня вот такая проблема.мне врач посоветовала сходить к тибетолагам ,если не помогут, то придти к ней. Я сходила к тибетологу к Ямпел багша И вот как 2 недели перестала пить таблетки; чуть чуть ноет в правом боку и я боюсь что опять начнутся запоры посмотрим что будет через месяц.... Напишите кто как лечился. что помогло , а что нет.
  13. моему ребенку 1,9 год тоже мучаемся запорами. какает 1раз через сутки так тужится сильно, мне его жалко. пьем лекарства тибетские пока не заметила улучшений. водички пьем. а еще мне сказали надо пить простоквашу семидневной выдержки - курангит называется - мы не пробовали ещ.е. я так боюсь что эти запоры не отсались бы на вю жизнь тьфу тьфу тьфу .
  14. салон студия фох Дом быта на площади третий этаж зовут Наташа . мне понравилось как она стрижет *37
  15. я в антилопе беру - обувь качественная!!! и все размеры есть - ост саяны магазин Башмачок называется помоему
  16. и что этим хотят сказать? так ему и надо он же хулиган-разбойник. не пойму . Мерзаев ликвидиролвал хулигана ура на земле одним хулиганом столо меньше давайте мерзаева отпустим под залог в 5млн рублей, а еще лучше оправдаем бред какой то.
  17. мерзаева отпустили под залог в 5млн рублей. где спрведливость? *29
  18. thebestmanager у нас папа тоже устает на работе -отдыхает перед компом. с ребенком (1год7мес)вообще не сидит. дедушка мне помогает. я прихожу с работы тоже устаю..... как говориться отдыхать и высыпаться будем на том свете. Мы не должны уставать так обидно вместе делали ребенкка так давай вместе и растит его я так устала ;)1, может правда развестись зачем мне это все .... мне надо к психологу Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд: и от мужчин тоже очень многое зависит, если ты действительно любишь свою женщину ты будешь ей помогать и поддерживать.
  19. ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО СКОРО ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА БУДЕТ С ЖЕЛТОЙ РАССОЙ, и еще у меня прадед эту войну предсказывал(он был ламой умел на баране лопатке гадать). так хочется чтобы не было войны
  20. spqr1945 мужчинам нужна поддержка женщины, он без женщины ноль без палочки, женины все равно морально и физически устойчивы. ты это очередной раз докозал что мужчины слабее(это внешне вы такие растакие)
  21. а мы в Нур-Селении ходили . и не чем она нам не помогла. мы ходили порчу снимать . пока у нее не спросишь она говорить не будет -психолог ! ни кого не хочу обидеть, мне не помогла может имено вам поможет!
×
×
  • Создать...