Перейти к содержанию

Vittore

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vittore

  1. Ну обнаружили очередные многомиллиадные хищения, ну и что? Что дальше то? Половине пофигу, другая половина, которой не пофигу, ничего не может с этим поделать. Все живут дальше, как ни в чем ни бывало.
  2. Очень жалко престарелых родителей Чимита. Столько всего пережить, и вот снова удар жестокой судьбы... Пойти на митинг если не ради него, так ради бедной матери и отца. Поддержать соотечественников. Решайте.
  3. Москва давно легла под черных. Мрази продажные. тьфу аж противно что в этой стране живу...
  4. Это только в бумажных отчетах ситуация улучшилась. Пишут, что средняя зарплата выросла на 14%. Ну, допустим, у одного из десяти тысяч, скажем, у какого-нибудь чинуша или коммерса она выросла с например 250 000 руб. до 390 000 руб., а у остальных какой была, такой и осталась - все, можно писать в отчетах статистики, что средняя зарплата населения увеличилась. Пишут, что строительство жилья выросло на 10% к уровню прошлого года. Выросло количество построенных и сданных домов, или квартир? Или метров жилплощади? Не понятно. Например, может быть, в 11-м году было построено 10 9-этажек, а в 12-м 11 5-этажек. Количество домов же больше - значит, можно писать о росте. Денежные доходы составили 102%. Что это? Откуда цифры? С потолка что ли? Общая безработица снизилась. Ну и сколько же сейчас человек имеют статус безработных? 7,2% - это сколько в людях? Нет хуже лжи, чем статистика.
  5. Может быть это ты, Сашуля, чего-нибудь хочешь? *12 Я много что хочу,но молчу! *17 Да ты не молчи родная, тут все свои. Вон и тезка твоя к нам собирается, и не молчит же об этом
  6. Может быть это ты, Сашуля, чего-нибудь хочешь?
  7. Запомните раз и навсегда - в этой стране ничего ВАШЕГО давно нет. Мы тут живем то все только потому что нам это пока позволяют.
  8. Хах! А потом еще удивляются - почему в России воровство и мошенничество в порядке вещей на всех уровнях социальных отношений. Что такое хорошо, а что такое плохо в головах наших соотечественников понятия мутные и искаженные.
  9. любой кот предаст хозяина за банку сметаны и шмат омуля. Этот я думаю не исключение.
  10. Cадовничий мат анализ преподает в МГУ. Оперирует в уме экспонентами мнимого аргумента и компактификациями регулярного топологического пространства и получает ответ аналитически, а не числа перемножает. А когда залезаешь так глубоко в высшую математику, бывает сложно не то что проценты высчитать, а даже просто два числа вместе сложить. Тем более человек в возрасте. Ну ошибся, зато сам сразу это заметил. Жестоко не надо относиться к уважаемому человеку. Он не из тех, кто заслужил ушат говна.
  11. Нет. Лучше еще построить. И синагогу тоже было бы неплохо.
  12. Если он куда и поедет, так это только в Лондон или в Малибу.
  13. Не пугайте народ, пистолеты это боевое оружие, а у наших ну может и есть куча охотничьего оружия, но только не пистолеты, автоматы и еще чегонибуть убойного. Ну ты и насмешила женщина. Иди-ка ты лучше на кухню. Пистолет от огурца-то хоть отличишь?
  14. 1. Сделать зимнюю резину обязательной. 2. Установить минимальный износ протектора на зимних шинах в 85%. 3. Ввести заградительные пошлины на зарубежную резину. 4. Грести бабло лопатой, продавая отечественную "Каму" и ей подобные дубовые подделки. 5. ??? 6. PROFIT!!!!
  15. Я смотрю тут собрались знатоки порно и проституции. Улановка разносторонняя.
  16. Вот только не надо так резко. Ислам не фигня, не надо так говорить.
  17. Он так может трепаться вечно. Он сам так сказал.
  18. Вот теперь заживем, горожане! ага, щас! вообще нихрена не изменится.
  19. Сердюков не виноват, получается. Ну слава Богу, а то я то уже плохое подумал!
×
×
  • Создать...