Перейти к содержанию

Ludmila_K

Пользователи
  • Постов

    1 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ludmila_K

  1. Я купила котика девон-рекса летом, хозяйка привезла сама его из Иркутска. Брала "на подушку ", т.е. без документов и кастрированного уже. Питомник называется Байрекс, можете посмотреть сами. У них часто бывают девоны и корниши. Я в восторге от котика. Когда выбирала, еще на мордашку смотрела - у моего котенка не суровое выражение лица, носик чуть длиннее, чем должен быть. Из-за этого мордашка выглядит как будто это лялечка маленькая. Огромные глаза, ушки большие, шерсть практически не линяет, так - немного пушка порой вылезет. А гладить - одно удовольствие. Кстати, у девонов шерсть с более мелким завитком, нежели у корнишей. Характер - чудо. Идеальный. До того влюбилась в него, что хочу еще одну кошку.
  2. Товарищи, а в районе Левого берега есть какие-нибудь залы? И еще вопрос по Багатуру. Кто-нибудь может что-то о нем сказать?
  3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, как подключить телевидение ко второму телевизору? Вторую приставку приобретать, или каким то образом можно от имеющейся подключиться?
  4. Тоже думаю об импланте, хотя лет этак пять назад несколько врачей отмахнулись , типа ерунда это все. Перевязку мне врач отказалась делать, но не оставляю эту идею, хотя врачи отговаривают, типа молодая еще.
  5. Нам на даче только клей помог. За две недели больше 20 мышей поймалось
  6. Спасибо за подсказку, уже купили такие короба и сделали. по поводу ремонта, муж разобрал, пошевелил внутренности и она заработала. Так что без ремонта обошлось Речь о двух разных вытяжках
  7. А где такие короба купить можно?
  8. Добрый день! Возник вопрос. Вытяжка кухонная при включении гудит, но воздух не втягивает. Где можно ее отремонтировать? И в чем возможная поломка? Дома ужас как влажно, и окна не откроешь пока. и еще один вопрос. Где можно купить короб для гофры? Нужно вывести вытяжку в вентиляцию, там получается метра 2,5 длина с поворотом. Гофру купили, а во что ее скрыть, не могу представить. Из гипсокартона делать уже поздно.
  9. Кто-нибудь ходил к костоправу в Сотниково? Тушемилов Франклин Петрович, кажется?
  10. Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить такая кухонька http://i.zakaz-mebeli40.ru/u/3e/de902add1011e391151d13c55aa83f/-/Dizajjn-kukhni-s-pechkojj-4.jpg только плита будет обычная ☺
  11. не попала я туда, надо добежать на днях. Зато в Брависсимо заехала, купила 2 остатка, теперь боюсь за них браться. Девы,а где лапки для машинки и оверлока купить можно?
  12. Кстати, чтобы после родов или операции *123 обойтись без клизм, заказываем из дома компот с черносливом!
  13. Эх, а я не могу до магазина за тканью доехать... Кстати, где в городе цены на ткани демократичнее? Интересует трикотаж в осгновом.
  14. Я первый раз в общей палате лежала, но нас там 3 быо. А девочки лежали и по 8-10 человек. В РПЦ это было. В душ ходила ночью, голову мыла через день в раковине в палате. В принципе, терпимо было. Если нет возможности заплатить за комфорт, то ничего страшного. Потерпеть можно. Таких денге вам и на 2 кроватки и 2 коляски хватит)
  15. Кто что шьет?)))) Пришел мой жучок, уххх, как я рада! РУки чешутся, а тут у ребенка зубы и болезни всякие... хочу съездить на днях ткани купить и начать опробовать Кстати, кто-нибудь в РедКафе выкройки строил?
  16. Спасибо, надесь, все гладко пройдет. Не пролечу же по срокам, наверно, если доставку на дом заказала с оплатой курьеру?
×
×
  • Создать...