Перейти к содержанию

olimp2010goda

Пользователи
  • Постов

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olimp2010goda

  1. Блин я в шоке что народ так и ходит к Марине Степановне. Выше я писала о походе к ней, лет 5 назад. Ну она ж психолог простой. Только глупышки могут повестись. Даже смешно читать как она кому то помогла.)))))))
  2. мы в лаппи кидс Финляндия. ходим уже два года. цена себя оправдывает полностью.
  3. Как похудеть??? Пропейте препараты от глистов и паразитов.
  4. где купить хорошую сумку из натуральной кожи?
  5. Ну что все так на Ажеева накинулись. Он несколько лет назад вылечил новорожденных у подруг. Когда я родила, то к нему обратилась. Слава Богу помог ребенку. До сих пор переодически к нему. И с другими проблемами помог справиться также. Единственное, мне тоже не нравилось слушать в очереди нравоучения. Особенно когда сидишь с маленьким ребенком и ждешь... Но здоровье важнее. Сидела и ждала, заходила и выслушивала много чего. Даже до слез как то довел меня. Потом дня три ночами снился. Говорила мужу, что больше не пойду к нему. А когда с больницы ушла и привезла ребенка Ажееву, и он тут же помог- я СТАЛА НА НЕГО МОЛИТЬСЯ.
  6. Не увидела инфы про Капитолину Цыдыповну! напишите телефон кто был у нее!
  7. Всем добрый вечер! Прошу всем кто знает координаты опытного высококвалифицированного специалиста- юриста по вопросу залогового авто- пожалуйста напишите тел ФИО или здесь или в личку.Очень срочно! Очень буду благодарна!
  8. у кого нибудь был сбой гормональный после процедуры прижигания???
  9. мы к Наташе с Комушки ездили раза 3, она нам не открыла. Понять не можем почему((( Может кто то здесь подскажет?
  10. Ходили к Кристине Поликарповне, также к ламе в дацане, где Интерьер, и Гоше, и последний визит был к Батомунхо если верно написала, который в дацане на В.Березовке. Все очищают путь, но видеть будущее- нет!! правда один лама, несколько лет назад сказал то, что сбылось в дальнейшем. Это было 4 с лишним года назад. Вот теперь к Наташе пытаемся попасть..
  11. Девочки, всем привет! у кого есть каланхоэ и алоэ на продажу? Буду очень благодарна!!
  12. svetl7507 kainana я хочууууу!!! *123 Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
  13. nadenka.87 да, верно поправили меня. Самостоятельная косметическая сеть. Сама нет с этого города. Лет 8-10 назад всегда покупала косметику только в ILE DE BEAUTE. Когда бываю в других городах- покупаю там.
  14. bambarbiya не понимаю к чему вы тут все это написали. Дома сын и так развиваеться хорошо( всё для этого имееться и т.д., семья спортивная) ПОВТОРЮСЬ- Поэтому у кого есть возможно хорошие знакомые тренера спортивной гимнастики, или среди вас есть такие?!! Отзовитесь!
  15. Infy вы как то странно выразились. Хочу или лазером или крио... А прижигать не буду.. Вообще то прижигание лазером))) Я делала не давно. Рекомендую. Выше все описала что где да как. Удачи!
  16. koby да правдивы- правдивы его толкования! Сына моего в глаза не видел- а написал будто знает его хорошо.
  17. zelda всё совершенно верно написали! Молчать никогда не нужно- это назреет отчуждение еще больше, накопиться обида, которую потом возможно и не удастся убрать.
  18. спасибо всем ответившим. надо будет позвонить значит или заехать. Петушок нам ближе.
×
×
  • Создать...