Перейти к содержанию

поля29

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    dfgd
  • ICQ
    159

Личная информация

  • Откуда
    бурятия , белоозерск
  • Интересы
    шитье. вязание

Достижения поля29

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. я живу в иволге и хотела встать на учет в первой поликлинике на танке мне просто удобно там стоять, Мне откозали. и сертификат тут ни при чем - надо вставать по прописке . все зависит от терапевта , если он меня прикрепит к определеному участку то да - можно встать на учет тогда. Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд: а еслия не хочу рожать в Иволге (там туалеты на улице, ужас там просто !!!!) что делать платить и рожать в Перенатальном я думаю что так и буду делать. Я Одног не пойму кому эти сертификаты выгодны!!! объясните мне!
  2. Я ВСГУТУ получаю второе высшее образование, вот у меня на носу ГЭК а мне секретарь сделала сюрпиз ,у вас говорит задолженность по химии ! я пошла на кафедру Химии ,того преподователя нет которому мы сдавли химию в 2009 г , меня отправили к Ирине Алексеевне Б. Я к ней подхожу говорю мол у меня Гэк ПОСТАВЬТЕ ЗАЧЕТ - , а она сказала;- сдавать 2 контрольные работы и 6 лабороторных работ, я говорю, что не смогу я работаю у меня и времени -то нет, да я не успею у меня буквально через 3 дня ГЭК - вот нет и все положено сдавать и все сдавай ! на следующий год сдашь ГЭК , так я не спорю я бы сдала все это , но реально времени нет ! ни как меня эта женщина не поймет! ну ей что в конце концов поиздеваться больше не над кем? очень правильная женщина - все правильно молодец ! ТАК ЭТА хИМИЯ В МОЕЙ ПРОФЕССИИ НЕ СТОЛЬ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ ! ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ! так вы что думаете - мне придется сдавать ГЭК на следующий год!
  3. Нижняя Иволга поликлиника - один врач- она же педиатр, она же терапевт, она же невропатолог и т.д. , мы с ребенком пришли на прием в 8,30, я попросила врача принять нас пока ребенок не плачет , она была сильно занята -разговаривала по телефону, выясняла очередь к гастроэнтерологу, и когда они заедут в отремонтированное здание, мы ждали люди пришли ждут, тут ребенок начал капризничать, ребенок плачет мы заходим на прием - нас выгоняют в прямом смысле - "выйдете успокойтесь у меня тут стационарные" и в это время женщина прорывается на прием ну врач её принимает , а мы уходим. На следующий день я взяла карточку ребенка и мы поехали в Иволгинск, спустя два дня мы опять с ребенком приходим в нашу поликлинику за на правлением к гастроэнтерологу, так врач нам сказала - куда ходили к педиатру (в Иволгинск) там и берите направление . Я вообще в шоке - сама нас выгнала и еще так говорит ? > она же педиатр ! как то должна нас принять в первую очередь , видимо стационарные важнее (я потому что уже ни как его не могла успокоить) .
  4. точно надо у него смету попросить! спасибо!
  5. . на счет света договаривается председатель , я просто хотела узнать действительно 37 тыс все это стоит или председатель решил половину суммы себе взять , во второй вариант я больше верю. как мне узнать кто и с кем мы договор заключаем председатель мне точно не скажет! может в энергосбыт позвонить?
  6. Всем привет! у меня вопрос - сколько будет стоить подключить свет в ДНТ т.е купит столб, услуги электрика и само подключение. дело втом , что у нас в днт "светлое" нижняя иволга просят 37 тыс рублей. мне кажется это много 37000руб. а если денег не дадим то снами расторгут договор т.е землю отберут! я слышала что в поселке сокол днт просит 60000 т.р -законо все это или нет?!
  7. hotluck у меня рост 180см у мужа 174 - у нас все хорошо. это мне было по началу неудобно быть рядом с ним , но он меня добился и рост здесь не причем. сейчас я этого не замечаю.
  8. я тоже такое слышала! а где их можно приобрести? Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: Rubina02 а вы их продаете? и сколько они будут стоить ...и еще можно ребенку давать у него запор *90
  9. я ходила я к ямпел багша он мне помог. на жердева 35 по моему. очень советую сходить туда.
  10. в нижней иволге такой чудо врач, вообще в иволгиноском районе врачи одно название. а мне объяснили что запоры из за холллецистита!
  11. Мы ему даем и свеклу и чернослив и водички - но все равно у нас кал выходит твердый сухой и большой буряты такой кал называют харголка (бараньи какашки ) вот киви давали он вроде бы нормально какал, а сейчас не ест киви не под каким предлогом,. *22
  12. поля29

    холлецестит

    под холециститом подразумевают - запоры, боль ноющая в правом боку , у меня вот такая проблема.мне врач посоветовала сходить к тибетолагам ,если не помогут, то придти к ней. Я сходила к тибетологу к Ямпел багша И вот как 2 недели перестала пить таблетки; чуть чуть ноет в правом боку и я боюсь что опять начнутся запоры посмотрим что будет через месяц.... Напишите кто как лечился. что помогло , а что нет.
×
×
  • Создать...