Перейти к содержанию

UMJANNA

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UMJANNA

  1. ДД! Помогите кто разбирается в медицинском закононодательстве: Ситуация такова: В связи с огромной очередью к некоторым специалистам в поликлинике - обратились платно к врачу в ДРКБ. он назначил обследование, т.е. нужно сдать анализы. Анализы дорогие один стоит 3500, другой 1800 и сказал о возможности сдать их бесплатно, если нам в нашей поликлинике дадут направление. Наша поликлиника не дает мотивируя, что обследование назначил не врач с нашей поликлиники. и вынуждает сдавать платно. Действительно ли это так? Кто знает помогите!!!!
  2. По вопросу, которая указана в теме или напишите тел долго все описывать
  3. Спасибо сайт хороший жду товар. А где можно живые растения заказать???
  4. Добрый вечер! Пожалуйста подскажите где в городе можно купить хороший диффузор для CO2. На каких сайтах можно заказывать растения, грунт, где не обманут. Спасибо!
  5. Рад, добрый день! а до вас дошло моё сообщение, а то оно у меня в исходящих находится, а не в отправленных!
  6. кто делал покупки на американских сайтах? интересует какого посредника выбирали? сколько по времени посылка шла?
  7. МЕНЯЮ Место в д/с №58 «Золушка» (ул. Толстого, 25а) на место в д/с №56 "Теремок" или на д/с №59 "Золотой ключик" (в районе Саян) Ребенок – октябрь 2010 г. Телефон 89148458082 , 89085956806
  8. Добрый вечер! Кто в курсе пожалуйста посоветуйте: Хочу склеить 200 литровый аквариум. Есть каркас (100*55*45), ширина уголка 2,5 см., дно из плекса в 1 см. Подойдет ли для остекления стекло в 6 мм или нужно потолще ставить??? Спасибо!
  9. у сына был стоматит не наю герпесный или нет, у основания языка в одном месте было 3-4 язвочки беленькие как грибочки сидели, помог только нистатин.
  10. Кто-нибудь водит своих детей в сад Золотой ключик, который на саянах? как там? и подскажите какой хороший садик в районе саян?
  11. Девочки, кто-нибудь пробовал пилинг для ног из корейскрой крсметики?
  12. Да вот врач и приводила такой пример, что если ребен активный - крутится туда-сюда они ждут до последнего. а у нас она в этом положении с 30 недель и ни уговоры, разговоры, упражнения не помогают(. только вот бассейн недавно посоветовали.
  13. Девочки, кто-нибудь ходит в бассейн? подскажите пож-та куда ходите? и что там надо? у меня 37 неделя - ребенок в тазовом предлежании врач отправляет на кесарево, а у меня вторые роды, первого родила сама за 6-7 часов (считаю, что мне повезло - особо не мучилась или была настроена на более долгие роды) порекомендовали несколько раз сходить в бассейн, возможно превернется, но по характеру ребенок спокойненький, не очень активный. Поделитесь опытом у кого так было?
  14. Пжалуйста подскажите в чем может быть проблема. Установили в Мир антен "Радугу", нам поставили один ресирвер (1 карта) на 2 телевизора. Когда смотрим оба телевизора, плптные каналы через пол часа начинают кодироваться и нужно заново влючать и выключать. Поделитесь плиз опытом что можно сделать. Может Москва что нибуть блокирует???
  15. Девочки, подскажите как спят ваши детки? Моему почти 2 года иногда можем ночью резко громко закричать, начинаем плакать и т.п. В последнее время стал каким-то пугливым, например, смотрит мультик и ему от некоторых эпизодов становится страшно начинает говорить "боюсь, боюсь" и бежит ко мне хватается за меня и лезет на руки. Или летом на улице куда хотел туда и шел никакого страха не было, а сейчас бывает нормально, а бывает схватится за ногу и сам один куда-нибудь идти отказывается((( даже отойти на несколько шагов((( Это что период такой? как ведут ваши дети этого возраста? я постоянно рядом и такой ситуации, чтобы чего-то испугался не было!
  16. Девочки, подскажите пож-та рецептик медового тортика -вот именно такого, который продается в магазинах на развес!!! В инете искала там картинка вроде похожа на этот тортик, а получается совсем другой ((((!!!
  17. Пишу от себя под логином супруги. Я первый раз в 11 лет выпил. Брат старший пузырь партвейна споил для эксперемента. В студенческие годы горели по страшному, на неделе по нескольку раз, вообще 5-ть лет учебы в универе посути был алкоголиком)))). Начал работать и через год вообще пить и курить перестал, потомучто понял, что голова и мозг нужны не для того чтобы их алкоголем разжижать и болеть с похмару, а чтобы ими думать и деньги зарабатовать. Уже где-то 4 года алкоголь не употребляю (только лкарстава на спирту или пригубить чуток) и прекрастно себя чуствую. А вообще-то мы в страшное время росли в начале и середине 90-х водку в киоске напротив школы продовали кому угодно, кароче уничтожали нас либералы херовы во главе с Ельциным-скатиной.
  18. Ежемес пособие это 40% от ЗП, но закон устанавливает максимальную границу в размере 13833,00 руб. Т.е. если ЗП большая и 40% от ЗП составляет допстим 15 т.р., то платить вам будут только устан законом сумму 13,8 т.р. Я родила в 2010 году. Сейчас подняли пособие до 14 ,6 т.р., но там условия, если расчет по-старому или по-новому - голову сломаешь! я вроде немного разобралась с пособиями!!!! на сайте кукузя более доступно все расписывают, есть форум можно задать вопрос.
  19. Ой, у меня тоже начале августе 2 скрининг( А конкретнее с какого числа случайно не знаете?
  20. Здравствуйте! на сайте СБ прочитала про кредит "ипоетка плюс мат капитал" разъясните пож-та, обращаться можно сразу как получим серификат или надо ждать исполнения 3 лет ребенку?
  21. Добрый день! на сайте сбербанка прочитала о кредите "ипотека плюс мат капитал" разъясните пож-та можно сразу обратится в банк как получим сертификат или надо ждать 3 года?
  22. подскажите какой-нибудь банк принимает мат капитал в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки?
  23. Добрый день всем!! Подскажит пжл, а где можно купить соль китайскую белую? Хочу попробовать сделать салат китайский)
×
×
  • Создать...