Перейти к содержанию

olya 2011

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olya 2011

  1. А возможно ли разобрать и собрать межкомнатную дверь в ванную - не влезает стиралка?
  2. Подскажите, пожалуйста, места,где есть вегетарианская кухня..
  3. Не влезает стиральная(новая) в дверь ванной (стандартную).подскажите, пожалуйста, пути решения проблемы
  4. Родственница отправила мне на карту долг из Могойт.отд.сбербанка (Забайк.край) десять дней назад (через терминал).Деньги до сих пор не поступили.Чек у нее на руках, но на нем не полностью виден номер моей карты. Какова вероятность того, что она ошиблась одной цифрой и деньги ушли другому получателю? И каков алгоритм ее действий, чтобы догнать эти деньги? Помогите, пожалуйста!
  5. Быстро приехали, измерили,изготовили и установили решетку на окно, по приемлемой цене. Спасибо!
  6. Где можно купить спальник с кашемиром, монгольский.И сколько может стоить?
  7. Подскажите, пожалуйста, о ком идет речь и где он принимает?
  8. То же сталкивалась с проблемой. Две родинки на лице, рядом с одной (почти на родинке) появилась бородавка. Обратилась в Гармонию, попросила удалить только бородавку жидким азотом (раньше у них так удаляла бородавку на лице, в другом месте)- отказали, сказали обратиться к онкологу и, вообще, они теперь бородавки на лице не удаляют. Записалась в формулу к Дымбрылову - онкологу.Он стал убеждать меня, что родинки на моем лице являются не родинками, а атеромами (т.е. тоже вроде как бородавки).Но я то помню, что в детстве они были плоскими, как родинки. Но засомневалась, т.к. вроде, специалист.Предложил удалить обе. Побоялась, удалила одну, с бородавкой. Биопсию не предлагали. Пришла домой, попалась на глаза газета с историей Туры Бергер (биатлонистки), стала страшно переживать.Но скоро все зажило и была чистая кожа. Через месяц, другой появилось маленькое темное пятнышко. Сходила к нему же -уже не стал убеждать меня, что это была не родинка. Предложил прийти через месяц, но если что, не затягивать с обращением к врачу. В итоге, видимо, это была все-таки родинка, у которой остался корень, и она снова проросла до прежнего, небольшого, размера. Одно успокаивает, что плоская и маленькая, как в детстве, и нет попутной бородавки. Такой вот опыт.
  9. Пишу под впечатлением от истории, прозвучавшей в местных новостях о родителях, потерявшей в прошлом году месячную девочку от несворачивания крови (брали анализ из пальца,ставили катетер) в инфекционке,собираются судиться. У нас в месяц у ребенка начались колики, говорят обычное дело в этом возрасте, какал жидко с самого начала, тоже бывает, но с очень редкими маленькими сгустками крови -появились с коликами. Как врач объяснил, возможно стенки кишечника от воздуха где-то растянулись, появилась трещинка.Однажды утром обнаружили красные от крови памперсы-скорая нехотя (мы настояли) повезла в инфекционку, там отказались, не наш случай-отправили в БСМП, где взяли кровь из пальца,сделали УЗИ, отказались-отправили обратно в инфекц.Палец начал кровить не переставая, с 3го раза медсестра позвала деж.врача (а до этого -приложите ватку), были выходные. С этого момента начали реанимац.мероприятия (повезло с врачом), пролежали месяц, диагноз-синдром несворач.крови, попутнокакая-то киш.инфекция. Что насторожило: возраст той девочки был 1 месяц, как и у нашего малыша. Проблема наша началась на 2-3 день после прививки от гепатита, кот-ю поставили в 1 месяц.Почитала интернет, похоже, что несворачивание пошло после прививки-печень не справлялась со своими функциями (до этого проблем с несворачиванием не было, в роддоме тоже брали анализы, правда была родовая желтушка, а м. и она началась от первой прививки?). Просьба, мамы, будьте внимательны к состоянию ребенка перед месячной прививкой от гепатита (думаю, если бы у нас не было трещинки в кишечнике, все прошло бы нормально)
  10. Все четыре раза, ребенок до года (в первый раз месячного),увозили в респ.инфекционку.
  11. Прорезались зубки-искусал груди(... Как кормить подскажите, пожалуйста, боольно, не могу?
  12. Да, только надеялись оттуда выйти, и еще какая-то беда прицепилась рвота у всех деток, понос(( видимо уже в б-це заразились
  13. Как я поняла участкового,(спрашивали давно, сразу после роддома) вроде бы должны вырасти еще молочные, но пока лезут только верхние вторые. Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: alenka 76 а в каком возрасте эти зубы выпали и выросли новые?
  14. Отзовитесь, пожалуйста, у кого тоже были зубы уже при рождении (у нас два нижних удалили в роддоме), когда они снова вырастут, и, будут ли они уже постоянными или снова сменятся?
  15. Решила поменять входную дверь (китайскую) в новостройке:2 соседа рядом поменяли на торекс, вопрос - какую лучше выбрать, чтобы среди проч. характеристик не последнюю роль играла ЗАПАХОнепроницаемость?В 23:00 подъездные курильщики насквозь прокуривают всю квартиру, вонь невыносимая..((Этаж 10-ый
  16. А где-нибудь в У-У продают заколки бампит?
  17. Спасибо, девочки:содовым раствором не обрабатывала, попробую.Педиатр на жалобу, что не проходит, прописала нистатин внутрь по полтаблетки в день.
  18. Подскажите, пожалуйста, эффективный способ вылечить молочницу во рту у ребенка (4 мес), на ГВ.Педиатр назначила растолочь нистатин, развести водой и смазывать ватной палочкой - что-то не помогает..
  19. Прочитала сегодня в Иполисе-рекламируют паломнические туры в Тибет, индию-указаны тел360148,604894, [email protected]
  20. Тангенс 218721, мне делали окна, качеством довольна.
  21. Коллега сказала, что свекрови в свое время помогла поездка в Нилову пустынь.
  22. Подскажите, пожалуйста, где принимает УЗИст Попова?
×
×
  • Создать...