Перейти к содержанию

Tei Teis

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tei Teis

  1. Спасибо, всем за консультацию, я сама особо не разобралась в проблеме, каюсь писала на эмоциях...и забыла написать, что в аварии виновата я (тем самым всех вас запутала). Проконсультировавшись у юриста, мне сказали, что требовать (требует БТФМОС) сумму за лечение могут, так как я виновник дтп и остается только возможность ее уменьшения(((.
  2. Требуется юридическая помощь. Заранее спасибо)) Пришла повестка в суд, и материалы по делу. Суть в том, что в августе этого года произошла авария, пострадала моя семья и больше никто, за то время, что они лежали в районной больнице, неделю, больница просит выплатить ей затраты в размере 36 тысяч. Меня никто не предупреждал, что это платное лечение, все проходило по мед. полюсам. Что теперь делать? Просто с такой ситуацией сталкиваюсь в первый раз. Теперь мне придется оплатить в больницу 36 тыс.?
  3. когда спойлеры есть, все равно так и норовишь заглянуть)
  4. А кто победит? тот, кого больше народу узнали? ага
  5. KatyaKatya я очень рада, что хоть как-то могу помочь)))))))))
  6. KatyaKatya не за что, попозже все у вас наладится) Главное отвлечься, и ни в коем случае не винить себя, я просто винила себя во всем, и так поверьте тяжелее...вину конечно нужно осозновать, но не до фанатизма. И мне повезло, в том плане, что когда кот умер, мы щеночка взяли, так он всю грусть так или иначе забирал своей бешеной энергией Хотя когда кота вспоминаю...все равно плачу, или дружно с сестренками смеемся))), если вспомнить что он творил)) Avis замечательное стихотворение)
  7. жалко..очень...Я два года подряд хоронила животных..сначала собака., потом кот..вот 26 августа год был. Он со мной с 12 лет был...не знаю..точно лучший друг..когда тебе плохо..он рядышком. Одно могу сказать точно время лечит, плохо правда..но со временем становится легче. Поплачьте, вспомните смешные моменты ну уж очень помогает)
  8. ну да...можно взять, лучше думаю брать маленькую чекушку и желательно в обычной круглой бутылке... теперь буду знать что нужно, спасибо
  9. сколько хотите, столько и берите.... просто я ни разу ни к кому не ходила, а сейчас ситуация сложилась такая, а я вообще без понятия что и сколько *16 понятно....т.е. все зависит от ваших возможностей и самое главное от вашего желания..можете и 50 руб. положить ( я обычно беру с собой пару сотен) и дополнительно чай, молоко, сладости... надеюсь вопрос или проблема ваша стоит того, чтобы к нему ходить, т.к. некоторые могут придти просто из любопытства....сама пару раз видела, как он выгонял таких спасибо, теперь намного яснее) а как насчет водки, слышала, что многие когда к ламам ходят ее с собой берут я тоже надеюсь, что проблемы ему глупыми не покажутся, а то тут пишут, что даже если они есть выгнать может.
  10. сколько хотите, столько и берите.... просто я ни разу ни к кому не ходила, а сейчас ситуация сложилась такая, а я вообще без понятия что и сколько
  11. пол часа живым под трамваем лежать...ужас какой...мужчину жалко, каким бы он пьяным не был.
  12. ну то что он был я точно знаю) а вот есть ли сейчас)) надо у подруги будет спросить (она в центре видела, или в фармации или в аптеке, которая на арбате рядом с оптикой).
  13. ой я год назад покупала, стоил около 700 рублей. Недавно подруга где-товидела толи за 600 толи за 700, точно не помню
  14. драй драй раньше продавался в аптеке бурят фармация(чтоли) в центре на гостиных рядах
  15. смените пожалуйста ник на Tei Teis
  16. Я против введения платы за внутренний трафик dashenKa
×
×
  • Создать...