Перейти к содержанию

Лама. Целитель. Экстрасенс. Бабушка


Рекомендуемые сообщения

Я лечилась у Ажеева , ещё лет 7 назад , как костоправ он реально хорош , и здорово помогает. Но вот эпилепсия , болезнь загадка ? Мне кажется тут нужен более комплексный подход и не одного и двух врачей , а целая система лечения , от медикаментозного , до физиотерапевтического , от психотерапевтов до определённого образа жизни.

Но опять же я считаю попробовать стоит всё, что бы потом не сожалеть, что не сделали.Хотя опять если позволяют средства.

Ссылка на комментарий

У племянницы была эпилепсия как следствие ЧМТ, всё шло по нарастающей - припадок раз в два месяца, раз в месяц, потом уже падала каждую неделю практически ежедневно. Они тоже по бабкам-целителям ходили, но все это, конечно, не помогло. Мозг все-таки штука серьзная и лечить эпилепсию лучше у врачей.

У племяшки эпилепсия началась в 10 лет (эпилепсия височной доли), операцию сделали только в 15 лет. Оперировали ее по квоте (10 лет с тех пор уже прошло), сейчас жива-здорова, вышла замуж и припадков после операции не было.

Ссылка на комментарий
мадам врач, мануалный терапевт, костаправ. В личку могу по подробнее вам написать.
напишите, пожалуйста. Спасибо.

И мне тоже плз отпишите в лс

Ссылка на комментарий
найдите хорошего врача в центре Ритм

их там так много - хороших, что надо прям искать?! сомневаюсь... реклама ёпт.

какая реклама? вы о чем? это очень серьезное заболевание, которое не лечиться народными целителями............

Ссылка на комментарий
найдите хорошего врача в центре Ритм

их там так много - хороших, что надо прям искать?! сомневаюсь... реклама ёпт.

какая реклама? вы о чем? это очень серьезное заболевание, которое не лечиться народными целителями............

....и конечно же это серьезное заболевание лечится только в центре Ритм! больше ведь то негде... не к бабка же идти! простите за эронию

Ссылка на комментарий
найдите хорошего врача в центре Ритм

их там так много - хороших, что надо прям искать?! сомневаюсь... реклама ёпт.

какая реклама? вы о чем? это очень серьезное заболевание, которое не лечиться народными целителями............

....и конечно же это серьезное заболевание лечится только в центре Ритм! больше ведь то негде... не к бабка же идти! простите за эронию

уцепиться больше незачто, уцепились за Ритм? идите в поликлинику по прописке......к своему участковому невропатологу.......который вас направит на прохождение всех анализов связанных с головным мозгом.........будете искать где их пройти, и пройдете их в Ритме, или ДРКБ или БСМП..............удачи

Ссылка на комментарий

а бабки которые лечат есть? только не те которые предсказанием занимаются, а те которые кого-нибудь вылечили от эпилепсии. меня же в детстве вылечила бабка. раз и на долго. а лечится я уже начала таблетками которые нужно пить всю жизнь. в ритме, наверное , то же лечение, что и в поликлинике.

Ссылка на комментарий
И меня вылечила бабка в Иркутской области в детстве. Может эта ваша прабабушка?

моя жила в Еловке Эхирит-Булагатского района Иркутской области

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
мадам врач, мануалный терапевт, костаправ. В личку могу по подробнее вам написать.
напишите, пожалуйста. Спасибо.

И мне тоже плз отпишите в лс

и мне тоже плиз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предсказать,посоветовать в сложных делах,попросить лам в Иволгинском дацане прочитать молитвы для вас он может. С его слов медицинской деятельностью он больше не занимается. В моем случае это было так.

Ссылка на комментарий

Как-то некрасиво с ним получилось- взял 2333рубля, и сказал,что 21 день вроде как читать будет. Недели 2 прошло, эффекта не было. Съездил к нему, а он в отъезде, оказывается. Напрашивается вывод, что никто 21 день ниче не читал. Вообщем, когда он приехал, сказал, чтоб я принес ему еще 3333рубля -"Бог любит Троицу",-добавил,- не пожалей денег". Ну охренеть ваще! Вроде, дар есть, но нельзя же так :(

Ссылка на комментарий

Ничего он не видит.

Несколько лет назад у меня брат находился в коме. Пошли к Чойбонову, чтоб помолиться за выздоровление. А он с такой уверенностью говорит, что на 5-й день брат придет в себя, и нам нужно прийти утром к нему на пятый день и еще раз помолиться. Такая надежда появилась у нас всех. Как договаривались, на пятый день утром я к нему приехала - он почитал молитву (совсем недолго), я еще денежку положила и пошла домой. Приехав, узнала, что брат умер. И на тот момент, когда я сидела и молилась у этого "ясновидца" - мой брат уже как час покинул этот мир.

Не верю я ему, нет у него никакого дара.

Ссылка на комментарий

Раньше же он спокойный был, иногда даже правильные советы давал. Год назад заходил, жадный стал, чепуху всякую мёл, да и видно - сдал сильно.

Ссылка на комментарий

Знакомый к нему ходил, не знал заранее про 3333 рублей, с собой было тока 5 тыщ одной купюрой. МР ему говорит: надо 3333 рэ, а тот полез в карман, вытащил 5 тыщ и говорит: вот, у меня тока одной купюрой пять тыщ, МР деловито забрал, сказав: тоже сойдет, не буду же тебе сдачу давать! Парень обомлел, ну не забирать же деньги, и пошел. До сих пор не знает, помогло ли это

Ссылка на комментарий
Знакомый к нему ходил, не знал заранее про 3333 рублей, с собой было тока 5 тыщ одной купюрой. МР ему говорит: надо 3333 рэ, а тот полез в карман, вытащил 5 тыщ и говорит: вот, у меня тока одной купюрой пять тыщ, МР деловито забрал, сказав: тоже сойдет, не буду же тебе сдачу давать! Парень обомлел, ну не забирать же деньги, и пошел. До сих пор не знает, помогло ли это

Охреневший! *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам не обращался. Коллега-когда в детстве головными болями постоянными болел, то его мать к М.Р. привезла-вылечил. И знакомая с гайморитом обращалась к нему, забыла про гайморит вообще.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не верю я ему, моя маман (суперверующий человек) повела сестру мою к нему, мол поступит ли дитетко её, МР ответил НЭТ!!!точно не поступит.

Ха, как бы не так в оба вуза поступила :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А еще есть в иволгинском дацане тоже лекарь тибетской медицыны Очун вроде зовут, по русски более менее говорит сам, матери и сестре помог. Мать завтра к нему хочет поехать опять.

Ссылка на комментарий

еще есть в 7 доме лекарь и в 15 ! в иволгинском дацане! Учились в индии в мен цикане (институт тибетской мед.) закончили с отличием! Все тибетцы выходцы мен цикана!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
что никто незнает где он принимает, или он сменил место приема?

Принимает он в 20а квартале, где МФЦ. На 2 этаже, где нах-ся закусочная не помню название, МЦ семейный доктор и др.

благодарю, сходил :)

расскажите? Получили что хотели?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...