Перейти к содержанию

Новая Эра

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Новая Эра

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

16

Репутация

  1. Здравствуйте. Нужна помощь в получении визы F4, на край H2. Оплатим ваши услуги. Пишите пожалуйста только в личку.
  2. Здравствуйте. Понравилось работать в Корее. ЗП 150т.р. работа не тяжелая, но очень грязная, но не пыльная. Работал по 12 часов сутки вообщем. С саджанимом повезло он был в курсе насчет мигрэшки и нас всегда держал на чику. Нас из УУ было тока двое, а остальные корейцы этнические. Проработал еще на полях на редьке, платили 12т.р. в сутки, но мы буряты отработали 5 дней и сбежали оттудого (адская работа) но заплатили нам за 5 дней. Итог: работать ехать стоит, но только весной!!! Зимой там работы мало. Нашел группу вконтакте, полезная информация для новичков - http://vk.com/korea_03
  3. Вступайте в полезный проект "Выручай 03" Новое движение в области «ПРОКАТА» в Улан-Удэ. Прокат происходит между подписчиками паблика «Выручай 03». Это возможность на прокате ощутимо сэкономить свои деньги, а сдавая на прокат получить дополнительный доход! Ссылка на паблик «Выручай 03» http://vk.com/naprokat03
  4. Здравствуйте. Три раза съездил в МАСТЕР БАРС. В итоге получил сим карту YOTA, обязательно иметь с собой ПАСПОРТ. БЕРИТЕ МОДЕМ 4g МЕГАФОН М100-4 и сим карта yota. Будет вам счастье!!!
  5. Тоже заходил в евросеть. Они даже не в курсе как их продавать. Грят позже подходите Давайте вынесем мозги мастер барсу. Кинем анонимно что там можно подключиться бесплатно к yota. Предлагаю кинуть в аноним 03 Вот думаю они зашевелятся тогда. Трафик людей увеличится и поймут что они являются официальными партнерами yota
  6. 1ceman, Я не знаю как он купил ее. Там где он покупал их больше нет и не будет. В мастер барс не в курсе что такое YOTA. Съездил два раза - просто так потратил свое время. где продают сим карты YOTA ??? Модем YOTA имеется.
  7. Здравствуйте. Где купить сим карту YOTA для модема??? В евросети вообще модемы с сим картой продают, а отдельно не продают. Мастер барс вообще не в курсе что они являются официальными партнерами YOTA. Второй раз съездил и все напрасно. Может кто продаст сим карту YOTA!?
  8. Приехал в мастербарс на сахьянова, 5а. Ни кто не в курсе про yota. Подскажите пожалуйста где можно взять бесплатно симкарту yota?
  9. А тогда почему отзывы плохие в интернете про YOTA. Все оставили плохие отзывы, как youta продалась МЕГАФОНУ. Скорее всего они арендуют и скорость мизерная стала. В свое время YOTA была самым лучшим беспроводным провайдером интернета. Но в Улан-Удэ пока абонентов мало - скорость будет высокая. ikat, спс за информацию
  10. Пожалуйста оставьте пожалуйста реальные отзывы. Также где и какая скорость по городу?? Почитал отзывы про YOTA. Начиная с конца 2013г. YOTA продалась компании МЕГАФОН. В связи с этим у них качество интернета упало во много раз. Все это сведельствуют отзывы в интернете. Тарифы у них очень заманчивые.
  11. Интернет от Стрелы - тормоза в основном. Но зато цены самые низкие в УУ. Плачу за интернет 15мб/с в кавычках + кабельное ТВ все это за 550 рублей. Тока из за цены на нем. Самый тормозной провайдер. До этого пользовался у2нет - все было замечательно, но цены выше.
  12. Netgear - оптимален цена и качество. Mikrotik и UBNT - не для широкого круга потребителей. Согласен в принципе с вами. Нужно же ориентироваться на широкого потребителя. Добавлено спустя 6 минут 23 секунды: 1. Цена -качество, есть другие хорошие роутеры, но цена меня не устраивает. Зачем переплачивать? ТП ЛИНКи тоже не плохие, смотря какие модели. 2. Следить за прошивками, настройка сетевых протоколов. Это уж долго объяснять, в инете можете почитать, кому интересно. Есть ZYXEL - вроде бы хорошие роутеры. Ценник конский, есть смысл переплачивать за бренд. Слишком дешевые роутеры тоже не стоит покупать, разочаруетесь покупкой.
  13. Многие хают провайдеров, а на самом деле надо настроить инет как положено. Онлайн фильмы не будут тормозить. Так что, перед тем как грешить, надо настроить все как положено. Я пользуюсь U2NET - очень доволен. Лаги бывают, но редко. А для тех кто дома пользуется WI-FI роутером, многое зависит от самого роутера. Конечно же многие покупают D-LINK и другие наслышанные бренды - вот вам лаги. К тому же многое зависит от версии прошивки роутеров. Для тех кто хочет wi-fi роутер (иметь дома беспроводной интернет) - покупайте роутеры от NETGEAR и вы будете довольны!
  14. Действительно помогло. Теперь без тормозов смотрю full HD 1080p без проблем, скорость 7 ми\с
×
×
  • Создать...