Перейти к содержанию

Larisaoo

Пользователи
  • Постов

    1 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Larisaoo стал победителем дня 18 мая 2019

Larisaoo имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

17 253 просмотра профиля

Достижения Larisaoo

Ментор

Ментор (12/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

536

Репутация

  1. МАТОВЫЙ МАТЕРИАЛ САТИНОВЫЙ МАТЕРИАЛ ГЛЯНЦЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ТКАНЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПЕРФОРИРОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ ПОТОЛОК СЮИДЕ
  2. Достоевский был антисемит , черносотенец и реакционер с замашками шовиниста , поэтому вполне понятно его не принятие либерализма..
  3. В России -либераст , это ругательное слово. Но при всём при этому люди , крайне консервативные обыватели понятия не имеют , что такое либерализм и его ценности , как впрочем и всё остальные идеологии. В данном случае они ориентируются на телевизор , то есть ровно то , чем им засрали мозги горлопаны демагоги с разных федеральных каналов. Лично они сами не встречались и никогда не общались с этими самыми либерастами , а просто подавших общей бесноватости квадратноголовых бабок и истеричных домохозяек приняли априори их сторону. Приняли по тому , что своих мозгов , знаний , аналитики , мнения у них нет , им проще плыть по волне в общей массе , або они привыкли жить как все и не являются индивидуалистами мышления.. В России либералы, это обычно оппозиция разного толка, которая в общем-то в либерализму отношение имеет постольку поскольку, но в ввиду своей активности неугодна авторитарному государству и всячески очерняется его пропагандистами. А по факту либерализм , это всего лишь политическая идеология, признающая главными ценностями свободу и права человека. Главные из этих прав - свободно распоряжаться собой и своей собственностью. Говоря кратко, либерализм - это «идеология свободы». Само слово происходит от латинского liber - «свободный». Либералы - это сторонники либеральной идеологии. В политике либералы выступают за демократию, политическое равенство. В экономике поддерживают свободный рынок и частную собственность. В сфере культуры и идеологии выступают за плюрализм - признание права на разные взгляды, вкусы и мнения. Свобода личности не противоположна интересам общества, а наоборот является главной движущей силой общественного развития, полагают либералы. Наряду с консерватизмом и радикализмом, либерализм считается одной из основных политических идеологий современности. В отличие от консерваторов, либералы выступают за преобразование общества путем реформ, за снижение роли государства в обществе. В отличие от радикалов, не поддерживают быстрые революционные изменения, считая их опасными и вредными. Что из этого вас не устраивает ? И что вы предлагаете взамен ?
  4. Доска Б/у Цена: руб. Лояльна Контакты: 8 902 4 55 22 31 или в ЛС Доска на пол в гараже , 6 метровая пятёрка ..
  5. Короновирус , проблемы , спад , неприятности , но не для вашего нового сайта.. Он будет работать для вас при любых условиях и не просто работать, а монетизировать ваши товары и услуги. Я бы сказал вам подумайте , но не скажу , это настолько очевидно , что надо не думать , а заказывать прямо сейчас себе то , что сделает ваш бизнес более успешным, прибыльным узнаваемым.. Звоните 50 55 55 или 63 00 71 Александр. https://pixel-digital.ru/
  6. Спасибо , грустная история , если уже заболел , то уже носитель , а в поликлинике скопление народа. Как -то совсем не продумано. Лучше домой вызовем для взятия мазка , цена вопроса 1 800 , жаль нет экспресс теста у них.. Но вам спасибо за развёрнутой ответ..
  7. Отправляют из поликлиники специалистов на дом или больного к специалистам непонятно. И непонятно работает ли завтра поликлиника ?
  8. Сегодня всё закрыты не дозвониться , а у остальных 2-4 дня ! Желательно сегодня, завтра ?
  9. Извините , что не та тема , но край. Дома маленькие дети , папа заболел. Где купить и срочно.
×
×
  • Создать...