Перейти к содержанию

J-cob

Пользователи
  • Постов

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент J-cob

  1. Ищет хозяина котенок, девочка примерно 2 месяца, подобрали дети, живет на даче, ходит в лоток, ест все, игривая, ласковая, любит сидеть на руках, не пугливая. Взять домой нет возможности, уже есть кошка. Обращаться в личку или по тел. 666-136.
  2. Горные тоже? Расслоилась одна лыжа по всей длине топшит с титаналовой пластиной от основы, скорее всего заводской брак. Не слышал чтоб в УУ гл ремонтировали. Если да скиньте в личку.
  3. Просто трындечный трындец как охота!!!
  4. www.angara.net форум "сноуборд и горные лыжи"
  5. Нужна помощь специалиста по 1С срочно! в личку или по тел 643424 Павел.
  6. Прошу совета. было ДТП въехали сзади. оформили, все норм виновник тот кто въехал. Поехал в свою страховую. Дали направление на осмотр к экспертам.Эксперты посмотрели, написали: замена бампера, накладки на бампер замена защитной дуги. Посмотрел по каталогам бампер 16 т р, накладка 4,5 т руб., трубы 13 т руб пара. Еще работа и покраска бампера, прикидываю на 10 т,р. Итого примерно 35-38 т . Страховая выплачивает..... 9200 руб. Как быть. Что предпринять?
  7. Разобрался Пара панорамок из недавней поездки. Вьетнам, остров Фукуок как только убрать в спойлер?
  8. Хотел фоточки запостить, да не пойму как. Подскажите несведущему
  9. Здравствуйте, был пару раз, но без детей. Из Иркутска до Бангкока регулярным рейсом. Затем на 4 этаже аэропорта покупаем билеты до Самуи, рейсы практически каждый час билет стоит до 5 тыс на одного в одну сторону. так что бронировать заранее не обязательно. Лететь примерно 1 час, и вы в замечательном месте из которого не хочется уезжать . На острове все компактно, от аэропорта до ближайшего пляжа 10 мин. о жилье лучше позаботится заранее, если едете в высокий сезон, если в низкий то можно и на месте поискать, но это вариант скорее для тех кто едет без детей. Обратно можно транзитом через Пекин сразу в УУ.
  10. А насморк точно аллергический? Показаться а ЛОРу, он скажет да или нет, затем к аллергологу, сдать анализы чтоб выявить аллерген, а потом уже лечение. И не надо лечиться самостоятельно, особенно ставить иньекции без назначения.
  11. LLLЕсли взять направление от терапевта можно пройти бесплатно, по полису (недавно делали ребенку МКСТ в ДРКБ) разницы где делать никакой BUTIKHAФизио, блокады итд всего лишь снимают симтоматику, а грыжа она как была так и осталась, единственно может со временем усыхать и уже не так давить на нервные окончания но она имеет свойства мигрировать, и боль появится снова.
  12. Muhach В нашем случае грыжа именно и выпала в позвоночный канал. А до этого грыжа ни как себя не проявляла, умеренные занятия спортом, правильное питание всегда присутсвовали в нашей семье. Даже постоянная забота о себе, как в нашем случае не может гарантировать что этого не произойдет. Я просто привел пример из своей жизни, а так каждому самому решать, или терпеть боль и жить с этим, или использовать свой шанс на выздоровление.
  13. BUTIKHA кода уже "ноги отказали", поздно делать операцию. Можно так и остаться с отказавшими ногами. У жены была проблема, грыжа с протрузией в поясничном отделе, полгода напрасных массажей, гимнастик, вытягиваний и т п, пустая трата денег. Ничего не помогало, становилось только хуже, не согнуться не разогнуться, в машину сесть с трудом, боли в ноге, стала хромать. Сделали операцию в Тюмени, в фед центре нейрохирургии ( в улан-удэ и иркутске делать не решились) нейрохирурги в улан-удэ это вообще отдельная тема, на след день после операции боли изчезли, на третий день выписали. Вывод : уж лучше рискнуть и сделать операцию, чем годами терпеть боль и вести неполноценный образ жизни, ограничивая себя во всем...особенно молодым, постепенно превращая себя в инвалида. а вот потом уже необходимо развивать мышцы спины, плавать и т п, и т д.
  14. тему надо назвать "Что за мужик..." а не "мужики не надо всех ровнять под одну гребенку...Когда мои болеют могу за ночь раз 10 встать посмотреть, послушать... Viktorr, +100
  15. Эй, родственник гони рубль.... Тебя посодют, а ты не воруй! Твой дом тюрма! Если человек идиот, то это надолго! За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники! Всё. Кина не будет... Электричество кончилось. Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши? Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста! Руссо туристо - облико морале! Ферштейн?! Семён Семёныч... Говорю вам как человек, измученный Нарзаном... Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Это тебе не мелочь по карманам тырить... Оставь меня, старушка - я в печали... Я требую продолжения банкета! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше! Короче, Склихосовский! А! Влип, очкарик!.. Надо, Федя... Надо! Эт-то несерьёзно!.. Почём опиум для народа?
  16. Пока ищете бабку, все перейдет в хроническую форму! К ЛОР у !
  17. Вот моему повезло, подержать олимпийский факел осталось только немного поработать, что б в следующий раз его уже нести
  18. в аэропорту Бангкока, как из самолете выходишь, "бадья" стоит с бесплатными симками, хош бери, хош мимо проходи и никаких доков
  19. Для меня странно к родителям и сестрам, братьям обращаться на ВЫ, как будто не родные... К незнакомым да, только на "ВЫ" А уважение, как точно было замечено выше, не зависит от местоимения. Можно и на "вы" показать своё неуважение.
  20. освежим темку ацагатская долина
×
×
  • Создать...