Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

Если китайцы будут воевать, им правительство может сказать что-то типа "Каждый китаец должен сделать танк, или самолет" О__о

Это будет Ужс....

Ссылка на комментарий
Если китайцы будут воевать, им правительство может сказать что-то типа "Каждый китаец должен сделать танк, или самолет" О__о

Это будет Ужс....

большая часть не дойдет))сломается))

Ссылка на комментарий
Если китайцы нападут, нам тупо пуль не хватит -_-

Ковровые бомбардировки, даже пули не понадобятся. Гектарами китайцев косить будем.

Напалмом жечь будем }=D~~~

На город надвигаются сто тыщ китайцев во главе с гигантским Мао Цзедуном.

Мы находим какое-нибудь узкое место, раздеваемся по пояс и строимся фалангой.

Все победа у нас в руках.

Такой мой план, не знаю почему до этого раньше никто не додумался.

Ссылка на комментарий
На город надвигаются сто тыщ китайцев во главе с гигантским Мао Цзедуном.

Мы находим какое-нибудь узкое место, раздеваемся по пояс и строимся фалангой.

Все победа у нас в руках.

Такой мой план, не знаю почему до этого раньше никто не додумался.

Ахаха, Мао уже давно как помер))

Да и узких мест у нас нету) а соберемся кучей, так это для них же в плюс, быстрее и больше убить можно)) как трахнут нас напалмом))

Ссылка на комментарий

Товарищи защитники!*72

Я пошутила...насчет китайцев.

Войны ,не будет(ну и шуточки у меня).

Они нас одними "апельсинами задавят",как уже прекрасно, это делают *120

Ссылка на комментарий

Теоретики и школьники в этом топике рассуждают на фантастические темы. Очень весело. На деле же, штанишки у вояк будут мокрее некуда и пафос исчезнет, как будто и не было. Выбрал ответ номер 4, конечно же.

Ссылка на комментарий
На деле же, штанишки у вояк будут мокрее некуда и пафос исчезнет, как будто и не было.

Ничего, наденут памперсы,))примут по сто грамм для храбрости.))И вперед умирать за Родину.)

Ссылка на комментарий
Ничего, наденут памперсы,))примут по сто грамм для храбрости.))И вперед умирать за Родину.)

Хоть и пафосно, но думаю что так и будет. На то и люди...

Ссылка на комментарий
Ничего, наденут памперсы,))примут по сто грамм для храбрости.))И вперед умирать за Родину.)

Интересно а какие меры примут nomad101 и Unit_Lost? Интересно узнать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Почему сейчас не уезжаете? Пока войны нет? Что ждёте?

Ссылка на комментарий

в случае резкой войны и в случае как всегда неорганизованности наших властей (бардака) не успею мобилизоваться, в горы уйду партизанить. горький жизненный опыт доказал, что малочисленный отряд в горной местности отлично знающий местность может долго и стабильно эффективно уничтожать вражескую силу и создавать сильный нервоз, вызывая низкую мораль у противника. автономно можно продержаться несколько месяцев за счет добычи.

лес, тайга(зеленка). тупо можно прочесать по квадратам. если обнаружат, то будут гонять до смерти, пока сам не застрелишься.

недостаток:

1) в случае ранений очень большой шанс что умрешь там же в лагере от заражений.

2) практическая полная автономность, в случае пеленгации охрененный артобстрел, бомбардировка

Ссылка на комментарий

Вот что за люди за четыре последних варианта голосуют? Ну, допустим, парочка людей "промазали", кто то пошутил (сам так делаю иногда), но не больше полсотни человек же?

Ссылка на комментарий
Вот что за люди за четыре последних варианта голосуют? Ну, допустим, парочка людей "промазали", кто то пошутил (сам так делаю иногда), но не больше полсотни человек же?
Убегу в лес

Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...

Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать

Я люблю варенье © Плохиш

А что смущает в ответах?

Количество в людях, абсолютное?

А вот в процентах - норм... так было, есть и будет..)

Ссылка на комментарий
Я больше верю, что будет гражданская война. Это более реальная действительность.

да это так )) и тут вопрос возникает кто же в этом случае наступающий враг из опроса..

а вот масштабное вторжение извне маловероятно.. и в этом случае самые отъявленные форумные патриоты, громче и чаще всех голосящие о любви к родине, с высокой долей вероятности разбегутся в числе первых, свалят подальше на запад за урал (такого варианта кстати не хватает в голосовалке: "Сбегу в европейскую часть России, сами воюйте за этот кусок г..." :yes: )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...