Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

А вот тут и правда оговорка вышла, признаю, пардон-с

из-за твоей официальной предвзятости на мой счет, надо полагать..

не в первый раз кстати.. только не требуй цитат плз.. сам же понимаешь )))

Ты осуждаешь, что я так "считаю"?

нет..

говорю же продолжай так считать, дело твое.. не надо везде намеки выискивать и пытаться домыслить..

подпись свою лучше прокомментируй

Ссылка на комментарий

AUE

не надо везде намеки выискивать и пытаться домыслить..

:) Ок. Без проблем.

Вот тут можно почитать:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1481813#1481813

Но прошу в этой теме насчет подписи не оффтопить. Если у кого-то еще вдруг возникнут дополнительные вопросы, то прошу в ЛС, отвечу.

Ссылка на комментарий
выбравшие осуждаемые автором варианты умные и смелые люди.
Убегу в лес

Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...

 Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать

Я люблю варенье © Плохиш

И это по твоему умные и смелые?:)

да.
Ссылка на комментарий

Понятие смелости у relaxer не поддаётся логическому объяснению. Бежать от врага это смелость по либеральным понятиям? relaxer враги предателей нелюбят сами, вроде не маленький понять должен.

Ссылка на комментарий
Имеете ввиду только Бурятию? Что же вы так узко мыслите? Я например за объединение Бурятии, Калмыкии, Тувы и Монголии в единое панмонгольское государство.

Хм!)) А Россия де факта уже не обьеденяет всё это, акромя Монголии?

Может тогда присоеденить Монголию и вы успокоитесь?))

Что дает это "объединение" титульным нациям этих республик в стране, где популярен лозунг "Россия для русских", в стране, где бритоголовые ублюдки убивают из-за разреза глаз и цвета кожи? В стране, где под вопросом сохранение не только национальной автономии, но и самой национальной идентификации.

Ссылка на комментарий
"да я, да я, да я за отчизну порвусь и не заштопаюсь".. потому и высока доля вероятности, что у таких в экстремальной ситуации их гнилая сущность вылезет в самый неподходящий момент.. стопудово

Cщас они патриоты,конъюнктура сейчас к этому располагает.В "экстремальной ситуации" все в любой момент может измениться,и вполне вероятно нынешние патриоты станут коллаборационистами и предателями, полно таких примеров.Был "такой генерал Гиль-Родионов – офицер Красной Армии, военнопленный, командир немецкой карательной части(командовал 1-ой русской национальнальной бригадой СС «Дружина» в звании оберштурмбанфюрера-СС ), затем партизанский комбриг. Он и от Гитлера получил наивысшую награду Рейха, и от Сталина Героя Советского Союза".

Ссылка на комментарий
Что дает это "объединение" титульным нациям этих республик в стране, где популярен лозунг "Россия для русских", в стране, где бритоголовые ублюдки убивают из-за разреза глаз и цвета кожи? В стране, где под вопросом сохранение не только национальной автономии, но и самой национальной идентификации.

А вот если власть одумаеться и начнёт таки дырявить этих лысых подонков?

Ссылка на комментарий
и вполне вероятно нынешние патриоты станут коллаборационистами и предателями

не факт и не все, но вот все кто уже сейчас склоняется убежать в лес и поесть варенье - сто процентов предателями будут.

Ссылка на комментарий

Убегу за Бугор, сами воюйте за этот кусок г..., Щютка, ну а серьозно воевать не буду, не хочеца людей убиватььь, соберу семью и уеду куда ниудь

Ссылка на комментарий
Имеете ввиду только Бурятию? Что же вы так узко мыслите? Я например за объединение Бурятии, Калмыкии, Тувы и Монголии в единое панмонгольское государство.

Что дает это "объединение" титульным нациям этих республик в стране, где популярен лозунг "Россия для русских", в стране, где бритоголовые ублюдки убивают из-за разреза глаз и цвета кожи? В стране, где под вопросом сохранение не только национальной автономии, но и самой национальной идентификации.

Ну да, сначала в панмонгольское гос-во, потом и всех немонгольской внешности можно повыселять например. Т.е. кричать "россия для русских" это конечно нацизм, а говорить о создании единого гос-ва из республик по нац. признаку это конечно нацизмом быть не может. А как же культурные, родственные, исторические связи? А как допустим к этому ветераны отнесутся,которые за единой Советский Союз воевали? А как же отнестись наконец к тому факту,что 70 % жителей бурятии это не буряты, не кломыки, не тувинцы и не монголы?

На самом деле, именно для того, чтоб появлялись такие "отделительные" настроения и ведется работа с нацисткими "кружками" и активно их рекламируют( т.е. это чистой воды провокация тех, кто хочет добить и развалить Россию, чисто же фомула "разделяй и властвуй" на самом деле). И самое веселое, что самыми лучшими рекламшиками являются как раз самые ярые антифашисты. Так как любая акция антифашистов атоматически указывает на то, что это противовес растущему фашизму, и в конечном счете именно поэтому появляются те самые "отделительные настроения". Это на самом деле чистая манипуляционная работа: озлобленные маргиналы, которые видят причины всех бед в гастрабайтерах таджиках всегда найдутся, найдутся и те, кто видит причины всех бед в этих самых озлобленных ребятых. В итоге они раскачают нужные настроения, произойдет раскол, а профит получат третьи лица. Кстати, фашизм или борьба с ним, очень часто рекламируются Марианой Максимовской- опозиционной правдорубкой, которая, конечно же из честных побуждений и совершенно бескорыстно, указывает на больные точки нашего гос-ва. А сам рен-то принадлежит, Чубайсу в общем-то. Вот такие дела. Так что с таким "отделительными" мыслями мы очень красиво и четко вписываемся в план этого рыжего человека и ему подобных. Ну и после этого думаю самый рай-то и наступит, когда начнут раздевать и панмонголькие, и пануральские гос-ва. Объединятся надо, а вы о разъединении вещаете.

Ссылка на комментарий
Это на самом деле чистая манипуляционная работа: озлобленные маргиналы, которые видят причины всех бед в гастрабайтерах таджиках всегда найдутся, найдутся и те, кто видит причины всех бед в этих самых озлобленных ребятых.

Ага ,по статистическим данным в России 50% населения эти самые озлобленные маргиналы .))

Ссылка на комментарий
Это на самом деле чистая манипуляционная работа: озлобленные маргиналы, которые видят причины всех бед в гастрабайтерах таджиках всегда найдутся, найдутся и те, кто видит причины всех бед в этих самых озлобленных ребятых.

Ага ,по статистическим данным в России 50% населения эти самые озлобленные маргиналы .))

че это за такая замечательная статистика, 50 % населения России ответили, что с криками "Зига Ой" по вечерам бьют гастрабайтеров что ли? Мы же именно о таких говорили, Прем-Кокус же о сам конкретных нацистах говорил, тех кто че-то учиняет. О бытовых настроениях речи не шло ведь.

А ну как копипасту на этот замечательный опрос. Че-то очень интересно посмотреть.

Я за объединение и многонациональность.

Просто если человек вещает за регион и хочет чтоб он вошел в государство руководствуясь национальными интересами, он по-крайней мере должен говорить о национальном большинстве. Соневаюсь, что большинство поддержит идею мононационального государства прежде всего потому, что планируемое государство о котором говорил Прем-Кокус ведь создается не основе их национальности. Че это за регион который хочет в панМОНГОЛЬСКОЕ гос-во где 70% даже не азиаты вообще. Соответственно мной было додумано о выселении или каком либо еще изменении соотношеня этносостава. Ну этож как бы само собой идет, че вы правда, одно не может быть без другого. Именно изменение этносостава идет по умолчанию при таком раскладе или я не увидел чего-то?

Ссылка на комментарий
Что дает это "объединение" титульным нациям этих республик в стране, где популярен лозунг "Россия для русских", в стране, где бритоголовые ублюдки убивают из-за разреза глаз и цвета кожи? В стране, где под вопросом сохранение не только национальной автономии, но и самой национальной идентификации.

А вот если власть одумаеться и начнёт таки дырявить этих лысых подонков?

А вот это было бы неплохо. Плюс пересмотр национальной политики, предоставление широких автономий, восстановление БМР в границах до 1937 г., отмена практики "назначенцев", более адекватный обмен м/у центром и регионами. Вот тогда "инородцы" за Россию будут глотки рвать.

Ссылка на комментарий

*110 Сообщения отредактированы. Все личные нападки - в ЛС. При повторении откровенных провокаций - буду раздавать преды.

Ссылка на комментарий
панмонгольское гос-во
а что говорят сами монголы? А где столица будет? Граница по Байкалу пойдёт? В последнее время наоборот страны разделяются (Югославия, Чехословакия), а объеденение монгольских народов будет прецидент.
А вот это было бы неплохо. Плюс пересмотр национальной политики, предоставление широких автономий, восстановление БМР в границах до 1937 г., отмена практики "назначенцев", более адекватный обмен м/у центром и регионами.
тут тоже монголов спросить нужно. Хотят ли.
Ссылка на комментарий
че это за такая замечательная статистика, 50 % населения России ответили, что с криками "Зига Ой" по вечерам бьют гастрабайтеров что ли?

Не обязательно "мочить нерусь",чтобы быть шовинистом,расистом и вообще ксенофобом,достаточно поддерживать лозунги типа "россия для русских", по статистике таких 50%. "Молчаливое большинство" так сказать.))

Соответственно мной было додумано о выселении или каком либо еще изменении соотношеня этносостава. Ну этож как бы само собой идет, че вы правда, одно не может быть без другого. Именно изменение этносостава идет по умолчанию при таком раскладе или я не увидел чего-то?

"Каждый думает в меру своей испорченности".))

это за регион который хочет в панМОНГОЛЬСКОЕ гос-во где 70% даже не азиаты

Например, в Казахстане были такие регионы.И нечего мирно живут,хотя казахи мусульмане,а ислам тотальная (охватывающая все сферы жизни мусульманина) религия, следовательно культурные различия там сильнее чем в Бурятии. ))

Ссылка на комментарий

Че это за регион который хочет в панМОНГОЛЬСКОЕ гос-во где 70% даже не азиаты вообще. Соответственно мной было додумано о выселении или каком либо еще изменении соотношеня этносостава. Ну этож как бы само собой идет, че вы правда, одно не может быть без другого. Именно изменение этносостава идет по умолчанию при таком раскладе или я не увидел чего-то?

При объединении Бурятии(в границах БМР), Калмыкии, Тывы и Монголии монгольский этнос будет составлять большинство.

Ссылка на комментарий
При объединении Бурятии(в границах БМР), Калмыкии, Тывы и Монголии монгольский этнос будет составлять большинство.

Согласен что большинство, но после объеденения. Но чтоб объеденится нужно спросить людей, референдум какой то провести. А вот тут то большинство не согласится. Да и России терять территории не охото. Остаётся что? Так что это неосуществимо. Или у вас есть сценарий?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Странно что этот разговор о панмонгольском государстве идёт в теме "Если завтра война" может модератор перенесёт в новую тему.

Ссылка на комментарий

nomad101

Прошу ссылку на статистику. Любопытно взглянуть на первоисточник.

Прем-Кокус

А каковы будут последствия этого большинства "монгольского этноса"? А политическая и экономическая стороны при моделировании этой ситуации вообще сколь-нибудь серьезно учитывались? Или это все "идеальные построения" (которые на деле вызовут кучу трупов, причем вовсе не от военной агрессии)???

Роланд из Гилеада

Критическая масса обсуждения еще не набралась. А выделять нац.тематику в отдельную тему разве что с целью ее немедленного закрытия. Так что пока продолжаем тут. Санкционировано. Мысленные эксперименты. От простых моделей и сценариев к более сложным.

Ссылка на комментарий

Че это за регион который хочет в панМОНГОЛЬСКОЕ гос-во где 70% даже не азиаты вообще. Соответственно мной было додумано о выселении или каком либо еще изменении соотношеня этносостава. Ну этож как бы само собой идет, че вы правда, одно не может быть без другого. Именно изменение этносостава идет по умолчанию при таком раскладе или я не увидел чего-то?

При объединении Бурятии(в границах БМР), Калмыкии, Тывы и Монголии монгольский этнос будет составлять большинство.

Утрируя - если в российскомм регионе Х живет один китаец, но при объединении с Китаем в этом новосложившемся регионе китайцев будет большинство, то регион Х может быть объединен? Наверное надо прежде всего учитывать положение в регионе Х, который уже существует.

Я говорил о Бурятии: "Просто если человек вещает за регион(Бурятию) и хочет чтоб он вошел в государство(новое) руководствуясь национальными интересами, он по-крайней мере должен говорить о национальном большинстве. Соневаюсь, что большинство поддержит идею мононационального государства прежде всего потому, что планируемое государство о котором говорил Прем-Кокус ведь создается не основе их национальности."

Ссылка на комментарий
Остаётся что? Так что это неосуществимо. Или у вас есть сценарий?

С таким "руководством" Россия сама может развалиться(навалом эти сценариев муссоленно-перемусоленно).Самый вероятный сценарий: в Москве приходят к власти фашисты,на следующий день национальные окраины выходят из состава России.Вполне возможен такой вариант,учитывая настроения в обществе,примеры таких настроений озвучены на этой странице некоторыми пользователями.))

Ссылка на комментарий
Остаётся что? Так что это неосуществимо. Или у вас есть сценарий?

С таким "руководством" Россия сама может развалиться(навалом эти сценариев муссоленно-перемусоленно).Самый вероятный сценарий: в Москве приходят к власти фашисты,на следующий день национальные окраины выходят из состава России.Вполне возможен такой вариант,учитывая настроения в обществе,примеры таких настроений озвучены на этой странице некоторыми пользователями.))

речь же шла о том положении которое есть.Не случайно же мы про бритоголовых вспоминали. Фашисты у руля "это уже совсем другой коленкор". И ,как я понинмаю, Ботаник задавал вопрос не про гипотетическое "что будет если", а а про то, как это все Прем-Кокус видит именно при сегодняшнем положении. Прем-Кокус как раз про "сейчас" говорил изначально.

Ссылка на комментарий
че это за такая замечательная статистика, 50 % населения России ответили, что с криками "Зига Ой" по вечерам бьют гастрабайтеров что ли?

Не обязательно "мочить нерусь",чтобы быть шовинистом,расистом и вообще ксенофобом,достаточно поддерживать лозунги типа "россия для русских", по статистике таких 50%. "Молчаливое большинство" так сказать.))

Идеи или веяния сложновато уследить и тем более как-то конкретно говорить о них. Мы изначально о "конкретных" нацистах говорили, Прем-Кокус изначально говорил о действиях конкретных нацистов состоящих в конкретных организациях и назвал это причиной желания создания панмонголького гос-ва. Наверное об этом и уместнее говорить,тут хоть че-то можно сосчитать, соизмерить с чем-то, кол-во челове,ущер,действия, а не мысли молчаливого большинства измеренные пока неизвестым опросом, с неизвестной постановкой вопросов в этом опросе.И ыы таки просим копипасты на этот опрос.

Соответственно мной было додумано о выселении или каком либо еще изменении соотношеня этносостава. Ну этож как бы само собой идет, че вы правда, одно не может быть без другого. Именно изменение этносостава идет по умолчанию при таком раскладе или я не увидел чего-то?

"Каждый думает в меру своей испорченности".))

это за регион который хочет в панМОНГОЛЬСКОЕ гос-во где 70% даже не азиаты

Например, в Казахстане были такие регионы.И нечего мирно живут,хотя казахи мусульмане,а ислам тотальная (охватывающая все сферы жизни мусульманина) религия, следовательно культурные различия там сильнее чем в Бурятии. ))

не передергивай. я не знаю, что было в казахстан, все-таки надо все положение подробно знать, там свои особенности и об этом нет смысла говорить наверное. С Бурятией по крайней мере по-яснее и по-виднее. И по-моему опросов "хотите ли вы в панмонгольское гос-во" проводить не надо, чтоб предугадать реакцию.Даже просто по большинству этносостава. Думаю, то, что я говорил о большинстве в наших реалиях, в реалиях России уместно, понятно и вроде логично. Соответственно логичным является и тезис о изменении этносостава,чтоб большинство было "за". И никаких "дум в меру испорченности". Все вроде прозачно и понятно, что из чего исходит.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

nomad101 Копипасту таки не заметил. Теперь заметил. Предъява по поводу копипасты онулирована.

Ссылка на комментарий
Мы изначально о "конкретных" нацистах говорили

А откуда эти нацисты берутся?Нацисты это следствие наличия "молчаливого согласного большинства",его производное.))

я не знаю, что было в казахстан, все-таки надо все положение подробно знать, там свои особенности и об этом нет смысла говорить наверное

А чем не пример,бывал в Астане там как раз произошла"смена этносостава".))И нечего страшного не случилось ,русских погромов не было.))Да ,и этносостав Бурятии был бы другой сохранись она в приделах до 37г. Это для тебя Бурятия, конкретно только административная территория.))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

nomad101 Копипасту таки не заметил. Теперь заметил. Предъява по поводу копипасты онулирована.

http://www.newsru.com/russia/21dec2006/russlanp.html

Добавлено спустя 2 минуты:

nomad101

Прошу ссылку на статистику. Любопытно взглянуть на первоисточник.

Лень погуглить.))http://www.levada.ru/press/2005121400.html

Здесь смотри.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...