Перейти к содержанию

askEt

Пользователи
  • Постов

    1 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент askEt

  1. На эндуро. Уже взял дорожник)
  2. Куплю черепаху/амуницию. Наколенники,налокотники. 48/50. Рост 171. Предложения в лс. Бывалые, подскажите где лучше/дешевле купить. Лучше в УУ или Иркутске. Померить бы.
  3. сори что не в тему, но, на нём по городу можно вообще ездить или это глюк? присматриваюсь......
  4. вы хотите на этом заработать или у вас авто простаивает?
  5. а привлечь бойцов? или школу там. так то немного. 3км.
  6. что за телефон и база с интеркомом? в давнное такое и есть, дома телефон большой в сторожке мелкий. по радио плохо слышно что говорят. потому то надо провод. может просто надо другой\хороший телефон использовать?)
  7. немного не уместно! мою модельку можно открыть и посмотреть при желании. будет не в упаковке а чисто сам товар. но новый. с чеком гарантией и тд)
  8. в секцию его отдайте. я после футбола готов был что и кого угодно съесть)))
  9. вообще таких детей не понимаю. через [ой]юлю может накормите? или пусть выходные не поест, потом всё есть будет. я ел и ем ВСЁ. Отвечаю. ВСЁ. и вообще не понимаю как можно не съесть то, что тебе приготовила мама. в шоке. отшлёпал бы. и ребёнка и маму))))) а тебе сколько годиков?)
  10. пожалуй подпишусь и почитаю. обидно когда вот так делают. сам в домофонах работаю - так это у одних норма была. тырить у нас и ставить себе. нет бы у богатеев тырили ((((
  11. может летит\едет кто в ближайшее время? модельку привезти для авто))) могу встретить тут или
  12. у кого домофон обслуживает КОРТО ? и у кого СМД. есть претензии? профессионально занимаемся техническим обслуживанием домофонов.
  13. стесняюсь спросить. в мини гостиницах миниатс стоят да?
  14. интересная статья. прочитал выборочно. спасибо. про дозвон и нюансы понял. ещё бы кто реализовал мне это всё)
  15. дорого и самое главное не эффективно. надо что бы типа дозвона шло. а то орать в интерком не интересно. вдруг там нет ответа.
  16. в общем есть большая нужна звонить с дома в сторожку (около 100 метров) радио трубка не вариант. надо что то проводное. причём звонить надо с одной кнопки, максимум при помощи двух. есть у кого какие мысли или куда обратиться?
×
×
  • Создать...