Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

Вот такой простой для одних, очень непростой для других и вообще не вопрос - для третьих.

Дано: утро, день, вечер или ночь. Всеобщее оповещение: "Война". Враг вероломно атаковал. Вариант, когда Россия становится инициатором войны я не рассматриваю по понятным причинам (ясным каждому либералу).

Ваши действия? И желательно объяснить почему так решили...

Предугадывая вопросы, сразу скажу, что никаких иллюзий не питаю. Три года назад создавал подобную тему на почившем ныне форуме стбура. А до того эту тему утянул еще с какого-то ресурса (сейчас уже и не вспомню).

Ответы большинства - в тот момент обескуражили. Но это все лирика.

На вопрос "А зачем?" отвечу так: хочется посмотреть на ваши ответы. Так как основная масса - подростки, то интересно в первую очередь, как ответят они.

И всё.

С чего начинается Родина

С картинки в твоем букваре

С хороших и верных товарищей

Живущих в соседнем дворе

А может она начинается

С той песни что пела нам мать

С того что в любых испытаниях

У нас никому не отнять

С чего начинается Родина

С заветной скамьи у ворот

С той самой березки что во поле

Под ветром склоняясь растет

А может она начинается

С весенней запевки скворца

И с этой дороги проселочной

Которой не видно конца

С чего начинается Родина

С окошек горящих вдали

Со старой отцовской буденовки

Что где-то в шкафу мы нашли

А может она начинается

Со стука вагонных колес

И с клятвы которую в юности

Ты ей в своем сердце принес

С чего начинается Родина...

Прошу оставить тему здесь, чтобы обеспечить широкий охват аудитории (это важно). Как только тема погаснет, можно будет переместить в Политический форум. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Выбрала второй вариант ответа. Потому как мы тут живем, и бросать нажитое годами не хочется. Тем более близкие, те же старики ну куда им ехать или убегать, им это не под силу.

Ссылка на комментарий

На передовую пойду! Че может быть лучше бравой смерти? детская мечта у меня умереть за родину))) че поделать начитался в детстве книг про храбрых сердец, тоже так хочу)))

Ссылка на комментарий

Пусть сами воюют.

Политиканы что то не поделят, а гибнут мирные люди.

К тому же "родина" лично для меня ничего хорошего не сделала. Вот только не надо кричать об образовании, здравоохранении и т.п.

Ссылка на комментарий

botaNICK Агентурными данными распологаешь на концентрацию войск у китайской границы ? Це добре ! А то в 41 профукали начало...

В опроснике нет , ещё немаловажного ответа , который помог нам победить в большой войне. Т.е " Уйду в партизаны" ...

А про себя. Вас не брошу , буду защищать ! Ну а где ? Где придётся...

Ссылка на комментарий

Вопрос морально устарел, посему ответ в тему: Превращаюсь в радиоактивную пыль и, с попутным ветром, лечу на территорию противника, чтобы заразить выживших после ответного ядерного удара.

Ссылка на комментарий
Превращаюсь в радиоактивную пыль и, с попутным ветром, лечу на территорию противника, чтобы заразить выживших после ответного ядерного удара.

В наше время ядерного оружия скорей всего так и будет.

Я думаю автор темы просто хочет посмотреть кто во что горазд. Наличае моральных ценностей.

Ссылка на комментарий

в Ружье за своих близких, родных. Т.е в армию пойду и как нормальный пойду на мясо в расход :) в современом бою 1 батальен расчитан на 5 минут активного сопротивления после чего он считается не боеспособным. Так что парни кто здоровый и нормальный подем в расход в мотострелки. Так что девушки любите нас пока мы живые *05

Ссылка на комментарий

пойду в военкомат пусть мене дадут автомат и в самую пекло войны вот туда пойду и с собой ещё нескольких людей. потом меня застрелят и назовут улице честь меня.

Ссылка на комментарий

~uDaV~ :rofl2: интересно что ты там будеш делать ?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ухахаха конкретные пацанчики то как будут? В военом положении их можно будет растреливать нах :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...