Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать

буду вот таких вот сажать на кол, распять, вырвать язык ! ! ! сам не проголосовал (( чё то слишком сложный выбор зависящий от множества фактов.

Ссылка на комментарий

Самое главное, надо сделать всё для того, чтобы у детей было бесплатное всё питание,

чтобы они росли, можно сказать здравомыслящими, нормальными людьми,

и готовились к войне с инопланетянами (с) :o

Ссылка на комментарий

Самое главное, надо сделать всё для того, чтобы у детей было бесплатное всё питание,

чтобы они росли, можно сказать здравомыслящими, нормальными людьми,

и готовились к войне с инопланетянами

лол смотрел этот сюжет я реально плакал)).

Ссылка на комментарий

Я пойду воевать без всяких сомнений. Вообще, война понятие серьёзное. А для кого то это хороший случай отомстить старым недругам. допустим хочешь застрелить своего одноклассника который в школе был психом, можно его потом запросто застрелить и сказать что это поляки\немцы\китайцы\японцы\американцы его убили. А так вообще война это страшное слово, слово, обозначающее смерть. Вспомните старые времена, Как советские партизаны 1418 дней охраняли свою Родину. В наше время из - за неорганизованости населения невозможно прожит даже и полгода. Вспомните побасёнку про веник, как отец говорил сыновьям сломать веник. Так и с народом. Вместе мы отстоим нашу Родину и поймёшь как трудно было в те времена войны, да и уже во времена новых технологий, становится всё труднее выжить.

Конечно, верить не хочется то, что в этом году будет третья мировая.

Выбрал вариант первый, а последний что - то не понял. Варенье подразумевается как кровь, типо мазахизма?

Ссылка на комментарий

ViktorOBM

Подразумевается отрицательный персонаж из известной сказки про Мальчиша-Кибальчиша. Прочитать можно тут: http://lib.ru/GOLIKOW/boy-kib.txt

Ссылка на комментарий

А чего боятся, главное чтобы оружие выдали :) а то в 41-м с палочкой бросались под танки,вот ето страшно. Я сразу пойду без раздумий, лучше героически умереть, чем голодать и дожидаться смерти в бедности, как наши ветераны ВОВ.

Ссылка на комментарий
Родина – понятие, с одной стороны, очень широкое, с другой, – вполне конкретное. Понятие большое и святое для настоящего гражданина, для истинного патриота. Это - Отечество, Отчизна, страна, в которой человек родился. Это - исторически принадлежащая данному народу территория, с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, традиций, опыта и нравов.

Патриотизм – естественная сплачивающая сила, своего рода стержень, на котором должны быть основаны остальные достоинства Гражданина своей страны. Патриотическое воспитание, в первую очередь, основано на любви к Родине. Любить надо Отечество.

Как я уже говорил, это и широкое, и узкое понятие одновременно. Это и мать, и отец, и друзья, и родная земля одновременно.

Природа, родители, родственники, Родина и народ – не случайно являются однокоренными словами.

Хотелось бы привести известную всему миру цитату. Когда Джон Кеннеди стал президентом, в своей первой речи он сказал: «Не спрашивай, что Америка может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для Америки». Я бы сказал это по-своему: “Не проси у Отечества – сделай для него! Нашей молодежи нужно меньше цинизма и больше профессионализма”. (из инета)

Жаль что из школьного образования убрали НВП (начальная военная подготовка)

школьный тир в подвале, учебные автоматы Калашникова (разобрать-собрать на время), военные сборы.

Мало кто из нынешних геймеров разбирал-собирал хотя бы учебный калаш.

Ссылка на комментарий
Пойду китайцев мочить, чё еще остается-то.

А так вообще, войны будущего это войны технологий, а не людей. И длится они будут не годами и даже не неделями, а часами и минутами.

угу, воевать будем с америкосами, а ты китайцев мочить :)

проголосовал за последний вариант, а так естественно первый

На передовую пойду! Че может быть лучше бравой смерти? детская мечта у меня умереть за родину))) че поделать начитался в детстве книг про храбрых сердец, тоже так хочу)))

как то так наверное

Ссылка на комментарий

Natsu, профиль командный? Тады взвод "в охапку" и в окопы! Развод-то элементарный провести сумеете, товарищ штабист?

botaNICK, мдааа, сейчас мало кто знает Мальчиша-Плохиша.

меня не так давно начальство типа решило подколоть по знанию этого произведения, так я ему утёр - разъяснил про ящик печенья и бочку варенья. он, видать, как-то был не в курсах, что я в СССР воспитывался - молодо выгляжу

Будет всеобщая мобилизация - всех призовут, даже не спросят. Исключение - калекам и психически больным, а дезертирам путь туда же - на фронт, или к стенке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...