Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

У меня сестренка любит такие вопросы задавать, типа Ты бы сьел за милион или сто мильонов или ...кусочек го...? Может такой опрос проведем? Вообще- то все зависит от того, какие чувства вызовут такие обстоятельства. Наше правительство сейчас мягко говоря не ахти и мы ему не верим, так что воодушевления что-то нет, пусть захватывает кто хочет,хуже не будет.

Ссылка на комментарий
интересно вот увидеть такой же опросник только другой страны например китая японии сша англии или германии.

Как раз это-то мне неинтересно. Зачем на других смотреть, мы сами то что - хуже?

P.S. В китае за создание такого опросника тебя по АЙПИ вычислят и к стенке поставят.

Ссылка на комментарий
У меня сестренка любит такие вопросы задавать, типа Ты бы сьел за милион или сто мильонов или ...кусочек го...? Может такой опрос проведем? Вообще- то все зависит от того, какие чувства вызовут такие обстоятельства. Наше правительство сейчас мягко говоря не ахти и мы ему не верим, так что воодушевления что-то нет, пусть захватывает кто хочет,хуже не будет.

Родина это не правительство, не кусочек го..., кому не нравиться сейчас все возможности для того чтоб в возможном будущем конфликте, можно будет защищать другую Родину- США, Германию, Финляндию например. Прошу, езжайте, живите и в случае помирайте за новую страну, за хорошее правительство которому будете верить.

А я лично буду умирать тут, где умирали мои предки и где будут жить мои дети.

Ссылка на комментарий

Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...	6% 	[ 11 ]

Присоеденился к 11-ти здравомыслящим людям :))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Мало кто из нынешних геймеров разбирал-собирал хотя бы учебный калаш.

Я разбир-собирал.....

Maki плюсстопиццот....

Ссылка на комментарий
А я лично буду умирать тут, где умирали мои предки и где будут жить мои дети.

как то пессимистично...

слово жить было бы лучше хотя бы с точки зрения морального духа.

Картман+1 тоже хотел проголосовать однако выбрал мальчиша плохиша.

куда мне воевать? стрелять умею максимум в контре и то косой)))) калаш в жизни не видал))))

Добавлено спустя 49 секунд:

1_70899799e760a728d0df8ebbd3409a86.jpg

Ссылка на комментарий
Присоеденился к 11-ти здравомыслящим людям

не совсем здравая мысль. В случае начала боевых действий границы будут перекрыты, предатели и перебезчики будут растреляны согласно законам военного времени либо завёрнуты в сторону Магадана. Так что валите отсюда сейчас, никто не держит вас тут, хотя там никто не ждёт. Предателей враги и сами не любят, посмотрите историю, протрите глаза, соплежуи.

Ссылка на комментарий
А я лично буду умирать тут, где умирали мои предки и где будут жить мои дети.

как то пессимистично...

слово жить было бы лучше хотя бы с точки зрения морального духа.

Ладно)), я вообще то не пессиместичен, совершенно о другом говорил, про то что умирать буду)). Но если вам так не нравиться, то тогда: Я буду убивать врага на этой земле. И не только на этой.))))

Ссылка на комментарий

David Blaine

Расстрельные команды отличат мужика от баб беженцев. Позор искупите кровью. Повешеные на площади предатели и ворьё оградят от желания других. Так же цепи предателей можно посылать для разминирования минных полей.

Ссылка на комментарий
Расстрельные команды отличат мужика от баб беженцев. Позор искупите кровью. Повешеные на площади предатели и ворьё оградят от желания других. Так же цепи предателей можно посылать для разминирования минных полей.

Ага! а потом лет через 50 все будут истерить про деспотию и репресии)). Ну их, лучше в зашей в любимую амэрику))))

Ссылка на комментарий

PLDN Да ты прав :)

Роланд из Гилеада Ну там смотря с кем воевать будем. Граници врядли будет в первое время перекрывать. Тут все пишут "я буду воевать" я "буду умирать за родину" чушь полная, на словах все горазды, а как до дела дойдёт то большенство этих писак за очкует и будет свою жо..пу спасать, да и защищать то чё будете, Москва и Питер впервую очередь вся разбежаться, тамашние политики и весь бомонд, да и все у кого деньги маяться свалят походовой за границу ( или вы думаете какая нибудь Семенович своими титьками на амбразуру ляжет и вас защитит), не в ту эпоху патриотизма живём, счас "родина там где ж..пе теплее" так что будете тут воевать одни,(желаю удачи), только за что не знаю, а я лично постараюсь, сье...аться от сюда

Ссылка на комментарий
Ну их, лучше в зашей в любимую амэрику))))

можно и так. Предварительно выжигая клеймо "баба", "тряпка", "соплежуй" на русском и английском на лбу. Выбор клейма предоставлять им, чтоб потом не говорили что у нас нет демократии.

Ссылка на комментарий

Война это чушь, никому не нужные смерти. Просто какие-то идиоты что-то не поделили. Но если завтра война, я бы пробрался в штаб содержания радиоактивных боеголовок/ракет и нажал бы кнопку ПУСК! Ведь сейчас можно так весь Мир уничтожить.

Ссылка на комментарий

Райский булочник

вот изза таких как ты и начинаются войны...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

лишь бы кнопку нажать, а дальше трынь трава не рости

Ссылка на комментарий

Москва обьявит всеобщую мобилизацию, и как в 1941 все пойдут воевать......

Наступит жизнь по военному времени....

все пойдут воевать.....

Кто видел фильм наш советский, как мать спрятала своего сына на чердаке или в погребе, и он всю войну там просидел, когда тот каким то образом домой вернулся и был ранен....

А потом ещё скрывался после войны от военного трибунала.....

Вот позор для него был....

придётся идти воевать....больше никак... вариантов нет....

Ссылка на комментарий

Аргументируй, David Blane, вротмненоги!)

я против насилия, войн и т.п.

глупо писать, прочитав одно моё предложение, что из-за таких как я начинаются войны.

я воевать пойду, просто война это же прихоти "высших сил" (у кого писюн лучше). Пусть дерутся между собой, а народ живет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...