Перейти к содержанию

Unit_Lost

Пользователи
  • Постов

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unit_Lost

  1. SOleg Скорость на сибнете режется по тарифу у бурнета?
  2. Тьфу, нашли героя. Пафоса-то сколько. Вы бы еще сказали, что чеченская война - война освободительная, а не отмывание денег.
  3. Видел сбитого велосипедиста утром, какая-то тойота - бочка, или карина на обочине, народ вокруг суетится, звонит по мобиле, чувак в белой футболке лежит на земле, под голову подложено что-то, вроде живой, поодаль валяется велосипед. Ах да, перекресток Банзарка-Смолина, 8 - 8:30 где-то.
  4. После Порше нидфоспид кончился. К сожалению.
  5. Mac Да, СО конечно, я их со школы путаю. Щели есть, вентиляция тоже есть, иначе люди бы задыхались от отсутствия воздуха(намеренно не пишу кислород, потому что, как известно воздух состоит по большей части не из него). Квартира, или дом - это не вакуум, материалы, использующиеся при строительстве(особенно дерево) как принято говорить дышат. Да, поэтому и заинтересовался темой.
  6. Малолетние защитнички беспредела в армии, как всегда, не смогли сказать хоть что-то вразумительное, чего и следовало ожидать. Посты большинства служивших сразу можно выделить из общей массы неадекватностью и оскорблениями, это уже о многом говорит. Каждый случай намеренных издевательств одних военнослужащих над другими доказывает, что такая армия - не нужна, вредна, опасна и сама собой является угрозой для обороноспособности рашки страны, только засранным пропагандой мозгам этого не понять в принципе.
  7. Дж.Э.Джонсон Какие страсти рассказываешь, я даже и подумать не мог, что в частном доме жить настолько опасно(хотя сам жил какое-то время). Предположу, что случай удушения возможен при хорошей теплоизоляции, не позволяющей CO2 найти выход из помещения, т.е. газ накапливается в опасном количестве. Если есть неплотно заделанные стыки в стенах, либо оконных/дверных проемах - что не редкость, полагаю,даже с закрытой заслонкой, риск стать героем не так уж велик, но могу и ошибаться.
  8. Клип - говно(как и всё рнб), актеры(они же сотрудники таможни) - быдло. Поделом.
  9. Как это поможет не проснуться? От угарного газа что ли? Сомневаюсь, что такой способ мог бы увенчаться успехом, отравление - максимум.
  10. Arrhey23 Благодарю за честность. Но лучше, чтоб это был кто-нибудь другой, не так ли?
  11. Да с экрана. А ты в реале. Как водичка? Ну и что ты хочешь этим сказать? Что в армии все супер и все к друг другу относятся как джентльмены? Ролик видел? Так и должно быть? Нахер такая армия нужна? Ответь на эти вопросы, если ты не троллируешь, как клубой и рональд-макдональд.
  12. В следующий раз мультик еще какой-нибудь приведи в пример. Штампы уже настолько вросли в головы, что думать не штампами уже мало кто умеет. И армия способствует оболваниванию, для того и создавалась. Нет, пусть быдло с ПТУ идет служить, я не против. Просто не надо делать культа из того, что ты окунулся в унитаз пару раз башкой, потом орать на улицах в день ВДВ: я за вас кровь проливал, хыхы - это просто неприлично. Служивший - не лучше не служившего, а хуже. Потому что уже моральный урод без принципов и совести. Видеоролик(сотни, тысячи подобных роликов) тому доказательство.
  13. Просто это кое-кому напоминает славные времена службы с головами в унитазах. Неспроста же ведь такая информированность.*05 Ты оправдываешь преступников, значит поддерживаешь их действия, так что не выкручивайся, солдафончик, твои мотивы видны как на ладони. Кто-либо не виновен пока не доказано обратное. Так что это ты докажи свои бредовые домыслы, а мы посмотрим. Вообще на твой толстый троллинг уже смешно смотреть.
  14. Какие ваши доказательства? Видео было снято ради забавы, это же очевидно. В противном случае, доблестные каратели не преминули бы обозначить факт недостойного поведения наказываемого в этом же видео, что добавило бы этому быдлу гордости, в глазах таких же ущербных инквизиторов из других частей, или на гражданке. Добавлю: вот вы все пишите(почти все) что армия - это гражданский долг, если не исполняешь его - то по закону тебя накажут и т.д. А что есть с точки зрения закона происходящее в видеоролике? Если все так почитают закон, что идут в армию, то почему придя туда живут по понятиям? Идите сразу на тюрьму, там самое место таким двуличным умникам. Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: Хе-хе, видать задело.*05 Я просто выложил новость, твое(и зеленых человечков) воображение дорисовало остальную картинку. Где инфа, что все трое потерпевших стукачи. Иначе ты [ой]ишь.
  15. Хм, скажи эту фразу четкий поцык, отрабатывающий мобилки на остановках, я бы не удивился. Да и в этой ситуации тоже не удивлен ничуть. Все-таки армия и исправительная система дополняют и заменяют друг друга с пугающим размахом.
  16. Хочешь сказать, то что описано в статье - неправда, а видеоролик - монтаж? Я не перестаю удивляться защитникам гнилой армейской недосистемы, до маразма доходит. Представь тогда свою статистику.
  17. Да, а еще в Звездном, или в Сосуновом Бору прирезали какого-то солдатика зимой и не одного, а нескольких - власти, как обычно, скрывают.
  18. Вопиющий случай дедовщины в Хабаровском крае В интернете появилась видеозапись, на которой военнослужащие жестоко издеваются над новобранцем. На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, запечатлен инцидент на кухне. Несколько солдат издеваются над поваром - оскорбляют и унижают его, а потом и вовсе окунают головой в унитаз. Как выяснилось, все это имело место не в каком-нибудь отдалённом гарнизоне, а в части, которая находится в самом центре Хабаровска. Причем, как говорят солдаты, подобные случаи были далеко не единичны. Как рассказал начальник военно-следственного отдела Хабаровского гарнизона Игорь Астапович, "двое военнослужащих применяли насилие непосредственно в отношении одного своего сослуживца, кадры были, эта видеозапись имеется в уголовном деле". "Поводом для возбуждения были материалы расследования, которое провело непосредственно само командование воинской части, которое и выявило данным факт", - добавил он. Зачинщикам драки грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас все потерпевшие переведены в разные воинские части. Источник. Собственное мнение топикстартера: Что-то в последнее время участились такие случаи, напоминает 90-е, когда небоевые потери вообще не считали, всем было все равно.
  19. Говно этот спец. А вообще, правильно делают, заводы надо строить, только для начала, следовало бы возвести на ДВ завод Автоваза: пора уже ленивым продавцам распилышей заняться делом, а не барыжить хламьем: без пробега, небита-некрашена, ездил дедушка - японец в магазин и обратно 1 раз в 2 года на соседнюю улицу*05 Пусть ручками работают, с утра - на завод, узнают что такое труд *05
  20. Factor Им бесполезно что-либо объяснять. Сейчас кто-нибудь скажет(в миллионный раз), что: в МАскве у друга инет 1000 мб/с за 150 руб в год эстэка атстой ыыыы.
×
×
  • Создать...