Перейти к содержанию

Kirillka1996

Пользователи
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kirillka1996

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

149

Репутация

  1. Админы то тут сейчас вообще существуют? Блокировать этих разжигателей забугорных. Пусть жене на кухне слюной брызжет что-то доказывая, если там у него есть кухня и жена. Нахрена нужна такая улановка, где происходит сборище непонятно кого.
  2. Опа, случайно забрёл на улановку, оказывается жизнь ещё теплится. А собираются тут в основном всё теже либеральные, злобные, живущие за бугром воображалы. Может пора прикрывать эту лавочку?
  3. Я недавно на сутки застрял во Владивостоке из-за ремонта на переезде, и спал в машине под звуки трамбовального поезда)) Ж-д перезда они ска такие)))
  4. @Sait Причем тут где живут богаче? Не в этом дело то)) У них своих проблем выше крыши, как и у нас, да одни и те же по сути проблемы. А вы о какой-то хрени пишите)) о небывалом развитии.. К нам ездят обычные небогатые и не бедные монголы из близ лежащих селений. В связи с выгодным курсом(рубль низкий) и безвиз, выгодно здесь было закупаться, сейчас уже особо нет. Да и Абсолют там построили. И прям на границе есть. Я и сам с такими туристами на Байкал ездил(показывал дорогу), а потом по абсолютам. Скупали все подряд, сильно дешево видимо было)) Ну и бенз здесь ощутимо дешевле. Там кашемир очень дешевый, ну и всякие вещи из шерсти, ну а все остальное также примерно. Если была выгода какая-то то и наши бы туда валили.
  5. @Sait Зачем все это? В пример Монголию точно ставить не надо. Есть намного более удачные примеры. Построили иностранные инвесторы 1 перерабатывающий завод в год-вот 10% монгольского роста. Сейчас инвесторы ушли, роста почти нет уже несколько лет, дикая добыча ископаемых (как у нас нефрит), коррупция. Разрыв в доходах по-больше чем в России. Да и дело совсем не в географическом положении. У нового президента много проблем.
  6. Очень странная таблица, это по ВВП на душу населения? Монголия выше Саудовской Араваии)), ха-ха. Или еще какие-то показатели? Недавно был в Монголии, для меня Это страна ПРИУСОВ)) Наверно 80 процентов машин-приусы разных годов. Дорогой бензин. В основном живут не хуже и не лучше если сравнивать с Бурятией, но наверно победнее чем в западной России. Очень большие разрывы бедный-богатый, Центр Улан-Батора-Окраина. Движение на дорогах стало более цивилизованное, хотя поначалу можно чокнутся, и еще эти непонятные светофоры. Предыдущего президента все ругали, говорили что ворует и т.д. Полезные ископаемые добывают нелегально, щас роста почти нет и долг большой. Так что у нового президента куча работы
  7. Очень интересно Что не так с Астраханью??? По части экологии и приглянувшегося Улан-Удэ ну это несерьезно...
  8. Этот Соколовский еще тот еб..ан, из кожи вон лезет, чтоб его заметили, подписчики то нужны с бабосиками. Заставили бы его лучше храм этот например побелить P.S. пошел смотреть ютуб как один парень тюбик васаби всасывает
  9. Я имел ввиду и уверен, что почти все клиенты банка средства свои вывели еще в апреле-мае разными способами, а эти способы были, несмотря на лимиты по снятию через банкоматы, я тоже все снял и при этом многому научился)), дураков щас мало осталось, с надеждами на светлое будущее. Может это было растянуто на три месяца чтоб больших волнений не было, ип окрыли счета в других банках, зарплатные карты, поменяли жизнь продолжилась, кто-то на этом хорошо заработал, можно и закрывать.
  10. Вот все-все на свете нужно приплести к байкалбанку По моему мнению, байкал банк начал телодвижения дде-то год назад может больше, проценты по вкладам очень тогда заманчивые были никто такие не давал, я сам вклад открыл. Опять же кредиты были проданы АТБ банку хрен пойми когда, еще до всего. Понятно было что после апреля ББ наладом дышит и пилится там что еще не допилино. Думаю почти все ну процентов 90 вывели свои деньги разными способами. И сейчас в большинстве своем всем пофиг
  11. Да сколько таких безобидных штук выкидывали в советское время, что наши, что американцы, и ничего. Вояки все прекрасно понимают, и пулять в друг друга не будут, но в тонусе себя держат))
  12. Люди усиливали, проваривали кузов, утепляли и шумоизолировали сразу после покупки новой буханки. Теперь это будут делать на заводе. Под 2din магнитолу прийдется подгонять болгаркой
×
×
  • Создать...