Перейти к содержанию

Unit_Lost

Пользователи
  • Постов

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Unit_Lost

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. SOleg Скорость на сибнете режется по тарифу у бурнета?
  2. Тьфу, нашли героя. Пафоса-то сколько. Вы бы еще сказали, что чеченская война - война освободительная, а не отмывание денег.
  3. Видел сбитого велосипедиста утром, какая-то тойота - бочка, или карина на обочине, народ вокруг суетится, звонит по мобиле, чувак в белой футболке лежит на земле, под голову подложено что-то, вроде живой, поодаль валяется велосипед. Ах да, перекресток Банзарка-Смолина, 8 - 8:30 где-то.
  4. После Порше нидфоспид кончился. К сожалению.
  5. Mac Да, СО конечно, я их со школы путаю. Щели есть, вентиляция тоже есть, иначе люди бы задыхались от отсутствия воздуха(намеренно не пишу кислород, потому что, как известно воздух состоит по большей части не из него). Квартира, или дом - это не вакуум, материалы, использующиеся при строительстве(особенно дерево) как принято говорить дышат. Да, поэтому и заинтересовался темой.
  6. Малолетние защитнички беспредела в армии, как всегда, не смогли сказать хоть что-то вразумительное, чего и следовало ожидать. Посты большинства служивших сразу можно выделить из общей массы неадекватностью и оскорблениями, это уже о многом говорит. Каждый случай намеренных издевательств одних военнослужащих над другими доказывает, что такая армия - не нужна, вредна, опасна и сама собой является угрозой для обороноспособности рашки страны, только засранным пропагандой мозгам этого не понять в принципе.
  7. Дж.Э.Джонсон Какие страсти рассказываешь, я даже и подумать не мог, что в частном доме жить настолько опасно(хотя сам жил какое-то время). Предположу, что случай удушения возможен при хорошей теплоизоляции, не позволяющей CO2 найти выход из помещения, т.е. газ накапливается в опасном количестве. Если есть неплотно заделанные стыки в стенах, либо оконных/дверных проемах - что не редкость, полагаю,даже с закрытой заслонкой, риск стать героем не так уж велик, но могу и ошибаться.
  8. Клип - говно(как и всё рнб), актеры(они же сотрудники таможни) - быдло. Поделом.
  9. Как это поможет не проснуться? От угарного газа что ли? Сомневаюсь, что такой способ мог бы увенчаться успехом, отравление - максимум.
  10. Arrhey23 Благодарю за честность. Но лучше, чтоб это был кто-нибудь другой, не так ли?
  11. Да с экрана. А ты в реале. Как водичка? Ну и что ты хочешь этим сказать? Что в армии все супер и все к друг другу относятся как джентльмены? Ролик видел? Так и должно быть? Нахер такая армия нужна? Ответь на эти вопросы, если ты не троллируешь, как клубой и рональд-макдональд.
×
×
  • Создать...