Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

Если я со своими 3-4 кентами на войну пойду то мы всех врагов расшебем=) шутка)

Канеш пойду куда мы денемся... Хоть если с армии в Чечню отправят без б пойду...

Ссылка на комментарий
Пусть сами воюют.

Политиканы что то не поделят, а гибнут мирные люди.

К тому же "родина" лично для меня ничего хорошего не сделала. Вот только не надо кричать об образовании, здравоохранении и т.п.

может государство?

Ссылка на комментарий

Сейчас я думаю что наверно бы пошел на сборный пункт...

Но как никак, в такой ситуации я могу думать по другому. Могу испугаться, совсем легко. Хотя собсно сейчас, не боюсь смерти. Но кто знает... но проголосовал за 2, но и не так. Я пойду, не буду сидеть на месте))

Заберу свой ПСП и как никак, но буду проводить время весело..)

Добавлено спустя 20 секунд:

Irbis

да! Кстати.

Как Родину я конечно люблю Россию, но как государство...

Ссылка на комментарий
Пусть сами воюют.

Политиканы что то не поделят, а гибнут мирные люди.

К тому же "родина" лично для меня ничего хорошего не сделала. Вот только не надо кричать об образовании, здравоохранении и т.п.

может государство?

а разница?)

Ссылка на комментарий

Ядерное оружие никто применять не будет т.к. все понимают, что это приведет к гибели планеты.

Добавлено спустя 29 секунд:

По поводу опроса, первый вариант.

Ссылка на комментарий

В заградотряд попрошусь, неадекватов Родину любить учить, вперёд гнать, сейчас много несознательных личностей))) Если серьёзно то приписан к узлу связи на призывном пункте, буду на фронт проситься всеми правдами и неправдами.

Ссылка на комментарий

Когда она для вас официально начнётся, я уже буду в тылу врага диверсионную работу проводить, потому как война она внезапно не начинается. Это длится порой месяцами...

Ссылка на комментарий

Пойду воровать, а когда война кончится стану новым главой побежденной/выигравшей страны, собственно как и все умные и за?батые пацанчики. я же за?батый пасан

Ссылка на комментарий
Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...

5% [ 5 ]

Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать

3% [ 3 ]

страшно стаёт что такие крысы в тылу остануться.

всех братьев соберу и получиться взвод отличных бойцов.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

не буду в лесу стрелять. Предатели пригодятся нам для испытаний нового оружия, в качестве живого щита, на органы и запчасти в конце концов пойти могут.

Ссылка на комментарий
Sodnomka

не буду в лесу стрелять. Предатели пригодятся нам для испытаний нового оружия, в качестве живого щита, на органы и запчасти в конце концов пойти могут.

Может тебя и предателей ,ко мне отправят(в РХБЗ) на опасные работы.)))

Ссылка на комментарий

Смотря за что воевать. Если нападет страна - агрессор без веских на то причин, безусловно пойду на фронт за свою семью. А если защищаешь семью - значит и Родину тоже. Если там политики что-то не поделили иль локальный конфликт, который никоим образом РФ не касается - свалю за границу с семьей безо всяких угрызений совести, и буду прав т.к. мы не обязаны отвечать за их проколы и промахи, тем более, у некоторых едва возникнет такое "героическое желание", потому что издавна в России было немало внутренних проблем, которые до сих пор не решены. Вот когда будет людям комфортно в нашей стране - тогда совсем другое дело, просто имхо иногда стимула нет защищать государство. Здравый смысл всегда должен присутствовать - отдавать жизнь только потому что тебе говорят "надо,Федя" или, скажем, по причине ничем не обоснованного, слепого патриотизма безрассудно. Свою жизнь ценить нужно, это великий дар от Бога. Так что не голосовал.

Ссылка на комментарий

На передовую, с автоматом в руках, со стволами за пазухой и с охотничьим ножом в зубах, а ну да и еще лямка с лимонками. :guns: А еще с мп3 и наушники в уши, помирать так с музыкой (под рок). Ну а если серьезно, то хотелось бы снайпером )) ну и что, что все время в засаде сидеть, и в спину убивать, зато многих недругов можно положить: имея твердую руку, зоркий глаз, непоколебимый дух и чистый разум.

Ссылка на комментарий
Пусть сами воюют.

Политиканы что то не поделят, а гибнут мирные люди.

К тому же "родина" лично для меня ничего хорошего не сделала. Вот только не надо кричать об образовании, здравоохранении и т.п.

может государство?

а разница?)

для меня разница есть.

Ссылка на комментарий

канеш на сборный пункт...

от меня польза большая - кто кроме меня будет свято верить, что что-то сможет сделать с калашом в руках против ядерной боеголовки в небе)

Ссылка на комментарий

Пойду китайцев мочить, чё еще остается-то.

А так вообще, войны будущего это войны технологий, а не людей. И длится они будут не годами и даже не неделями, а часами и минутами.

Ссылка на комментарий
Когда она для вас официально начнётся, я уже буду в тылу врага диверсионную работу проводить, потому как война она внезапно не начинается. Это длится порой месяцами...

шпиён наготове))XD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...