Перейти к содержанию

Reallamos

Пользователи
  • Постов

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reallamos

  1. Reuters: Европа теряет аппетит к усилению санкций против России В странах Европейского союза произошел раскол по вопросам санкций в отношении России из-за того, что многие министры иностранных дел ЕС демонстрируют скудный аппетит по поводу усиления давления на Москву. Большинство министров возлагали свои надежды на последнее минское соглашение и сказали, что Евросоюз должен рассматривать ужесточение санкций только в том случае, если прекращение огня будет серьезно нарушено. Сейчас же многие европейские министры, в том числе итальянский премьер Паоло Джентилони, видят «обнадеживающие» сигналы на востоке Украины. «На данный момент нам не нужны ни новые санкции, ни их автоматическое продление», - сказал Джентилони, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. С ним согласился и министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц. «Есть проблеск надежды с момента подписания минского соглашения <…> Мы должны сделать сейчас все возможное, чтобы улучшить ситуацию и решить позже, действительно ли произошло улучшение и мы можем сократить санкции или расширить их», - сказал министр. Подобные комментарии отражают раскол в 28 странах - участницах Евросоюза по вопросам санкций против России. В то время как Великобритания, Польша и страны Балтии занимают жесткую позицию, многие другие члены ЕС, включая Италию, Австрию и Кипр, относятся к санкциям скептически. Победа Алексиса Ципраса на выборах в Греции придала сил сторонникам мирного разрешения конфликта. Ранее министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер также заявил, что министры иностранных дел стран Евросоюза на встрече в Риге обсудили тему санкций в отношении Москвы и разделились во мнении о необходимости их продления. Так, Стокгольм выступил за продление санкций в отношении Москвы до конца года. Между тем Италия не поддерживает идею автоматического продления действующих санкций в отношении России. Собственное мнение: Когда в прошлый раз был раскол в Евросоюзе по поводу санкций кто то тут же Боинг сбил и раскол исчез. Ждем дальнейших новостей.
  2. Музыка которая играла после побед Федора Емельяненко, когда он выступал в Pride.
  3. Reallamos

    Один день в УУ

    Запилил ролик на ютуб, а ютуб ругается на авторские права (музыка) бывает, что при этом ролик тупо не воспроизводиться ни для кого кроме автора. У вас проигрывается ролик?
  4. Жители Припрутья(Черновицкая обл.) демонстративно сожгли повестки выступая против мобилизации. "мы на майдане не скакали,вот кто скакал тот и пусть воюет"
  5. Бразилия без Неймара и Тиагу Сильвы просто кусок гагна. 0-5 к 29 минуте.
  6. А теперь сальса по колумбийски! http://www.youtube.com/watch?v=yea0ged2AdY Сальса сборной Колумбии после чемпионата мира 2014 http://www.youtube.com/watch?v=52OwuCccEws Версия где слова переделаны и поется про сборную Колумбии http://www.youtube.com/watch?v=ZL8IPXUR6jg Еще вариант
  7. В принципе равная игра. У бельгийцев был опасен только Мертенс, но зато очень опасен. Зато наши больше раз по воротам пробили, и несколько раз тоже очень опасно.
  8. Фрагменты пения взяты из 25 озвучек для разных стран и смонтированы в один звуко ряд. Исполняют разные певицы, каждая на своем языке. Однако надо отдать должное Disneys, они подошли к дубляжу этой ленты как никогда щепетильно добиваясь в каждом отдельном случае результата близкого к идеальному в плане звучания и подбора актеров для ролей в каждой стране. Так как лента является музыкальной, то идея состояла в том, чтобы зрители по всему миру посмотрели действительно один и тот же фильм, хоть и на разных языках. Всего было 43 дубляжа на разные языки, 25 из которых вошли в этот ролик.
  9. Gros Ну не стоит забывать, что против Баварии дворовой командой выглядела и Барселона например.
  10. Робко наши играют как то. После перерыва надо поднажать.
  11. Думаю, что многие (как и я) восприняли это сообщение, как то, что сайт реально заблочен. Не удивлюсь если посещаемость резко упадет.
  12. Дортмунд был опаснее в начале обоих таймов. Но обратите внимание, насколько опасна была Бавария в КАЖДОЙ из своих атак. До перерыва их было ровно две, и обе абсолютно голевые. Вообще вратари сегодня были лучшими на поле. Отбили столько ударов которые уже по сути нельзя было отбить! Но MVP стал Роббен, и тоже заслужено! Судьба все вернула голландцу - верь в свою мечту, делай все что можешь.
  13. Вряд ли он станет плакать по этому поводу. Он и так собирался уходить, говорил об этом еще когда Анжи на 1 месте шло.
  14. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/grappa/456051.html Запомните их молодыми
  15. Команде определенно нужна свежая кровь. Основные трансферные цели на лето уже обозначены - это Неймар из Сантоса, и Хуммельс из Боруссии. В нынешней Барселоне нет заводилы, все игроки по складу характера несколько меланхоличны. При Гвардиоле заводилой был сам Гвардиола. А сейчас на тренерской скамейке очень депрессивный человек, от него энергии ровно ноль. Понятно, что тяжело болел, но стоило ли с таким настроем тренировать команду? Неймар, при всем двояком отношении к его игре, определенно заводила. Это может помочь - дать искру. А Хуммельс это просто один из самых талантливых действующих защитников. К тому же молодой. Оба этих игрока могут определить игру Барселоны на долгие годы вперед.
  16. ramiro01 Ну в Баварии у Гетце шансов для дальнейшего развития и стабильной игры гораздо больше, чем в МанСити. К тому же Бавария это крепкий клуб, гранд мирового футбола - можно сказать Династия. А что такое МанСити? Игрушка в руках какого то шейха.
×
×
  • Создать...