Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Так много старых песен из 2022-го кажутся пророческими.

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя

 

Высоцкий особенно доставил. Раньше слышал, но уже давно забыл слова.

Солдат всегда здоров, солдат на все готов,
И пыль, как из ковров, Мы выбиваем из дорог!
И не остановиться, и не сменить ноги.
Сияют наши лица, сверкают сапоги!
По выжженой равнине, за метром - метр,
Идут по Украине солдаты группы "Центр".
На первый-второй рассчитайсь!
Первый-второй!
Первый - шаг вперед - и в рай!
Первый - второй!
А каждый второй - тоже герой,
В рай попадет вслед за тобой,
Первый-второй, первый-второй,
Первый-второй.
А перед нами все цветет, за нами все горит.
Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит.
Веселые, нехмурые, вернемся по домам,
Невесты белокурые наградой будут нам.
Все впереди а ныне за метром - метр,
Идут по Украине солдаты группы "Центр".
На первый-второй рассчитайсь!
Первый-второй!
Первый - шаг вперед - и в рай!
Первый - второй!
А каждый второй - тоже герой,
В рай попадет вслед за тобой,
Первый-второй, первый-второй,
Первый-второй.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

ервый-второй!
Первый - шаг вперед - и в рай!
Первый - второй!
А каждый второй - тоже герой,
В рай попадет вслед за тобой,

Они все сдохнут, а мы все в рай... Уже тогда у меня окрепло чувство, что дед совсем кукухой поехал.

Украина выиграла «Евровидение»!!!

«Нашей стране плевать» — Дмитрий Медведев.

Его боялись даже чеченцы

Израиль удовлетворил запрос Эстонии передать один комплекс ракет Blue Spear 5G SSM на вооружение Украины.

Одного такого комплекса достаточно, чтобы потопить весь российский флот в Черном море.

Ссылка на комментарий

Всем кричащим про уникальность "плохости" власти в РФ - не тупите. Система власти в РФ изначально это КЛОН системы американской, правда, в целом,  более хреновый чем оригинал. Но что касается сектора Армий и ВПК, тут абсолютная разница и нифига не в пользу США.

На войну с пастухами Афгана истратили 2 трлн долл. И проиграли! 

Я понимаю что уровень растаскивания денег запредельный, допустим - 50%, но умудриться проиграть с позором, вложив в борьбу Триллион......!

В РФ Вооруженные силы и ВПК - это основное сосредоточие самых эффективных технологий , и технических и управленческих.

На что вообще расчитывают западолизы? Армия России это не стайки душманов,  воевать еще не начинала и в треть своих возможностей.

Глупцы либералы, бредят о смене Путина. Вы послушайте что в низах страны говорят - хватит играть с ними в зарницу ! Народ в большинстве настроен более сурово и решительно. 

Вместо Путина, в нынешних реалиях восмидесятипроцентной  поддержки населением СВО, придет такой же "Путин" ( патриот консерватор) но уже гораздо более жесткий и патриотизме и в консерватизме. 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

В РФ Вооруженные силы и ВПК - это основное сосредоточие самых эффективных технологий , и технических и управленческих.

На что вообще расчитывают западолизы? Армия России это не стайки душманов,  воевать еще не начинала и в треть своих возможностей.

Почитал...

Преисполнился гордостью за Расею!

Пеши исчо!

😂😂😂

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Конкистадор сказал:

Почитал...

Преисполнился гордостью за Расею!

Пеши исчо!

😂😂😂

Обозначил себя как западолиз? Ну тогда ответь на что расчитываешь?

Как всепропальщик? Неси сюда аргументы что "все слили, клиент уезжает" ?

Обманывать можно Долго но не многих, либо Многих но не долго.

РА выбрали стратегию в долгую.  Вопящие всепропальщики заглохнут со временем (маловероятно), либо по ходу сольются на другую антигосударственную тему ( то есть как обычно )

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DayZ сказал:

Вы послушайте что в низах страны говорят - хватит играть с ними в зарницу !

"в низах сраны". это где? помолчал бы лучше. пропаганда это не твое)

Ссылка на комментарий

Приходится перечислять неопровержимые факты:

Факт 1 . 

2 часа назад, DayZ сказал:

Система власти в РФ изначально это КЛОН системы американской

Факт 2.

2 часа назад, DayZ сказал:

не в пользу США.

На войну с пастухами Афгана истратили 2 трлн долл. И проиграли! 

Факт 3.

2 часа назад, DayZ сказал:

В РФ Вооруженные силы и ВПК - это основное сосредоточие самых эффективных технологий , и технических и управленческих.

Есть техническое преобладание в военных разработках. Гиперзвук оружие. Высокоточное оружие действующее без спутниковой навигации. - у НАТО такого нет.  Если сбить ряд спутников  - GPS навигация пропадает.

Есть качественная военно научная школа. РА может эффективно действовать как в локальных конфликтах, так и масштабными фронтовыми действиями. В Европе (которую в этом плане кастрировали) такого нет. В США подобного нет в виду отсутствия исторического опыта. Западный фронт в ВОВ - поддавки. Ирак - избиение младенцев. 

РА может, меньшими чем обороняющиеся силами, сковать военные соединения противника на гигантских, в масштабах Европы, территориях - результат наличия передовой военной науки. 

 

34 минуты назад, vitality1212 сказал:

@DayZ 

вредный бред несешь. дискредитируешь свою страну.

Ты кто такой? Твое мнение кого волнует?

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DayZ сказал:

Ты кто такой? Твое мнение кого волнует?

так ты некомпетентен. получается во всем)

5 минут назад, DayZ сказал:

Есть техническое преобладание в военных разработках. Гиперзвук оружие. Высокоточное оружие действующее без спутниковой навигации. - у НАТО такого нет.  Если сбить ряд спутников  - GPS навигация пропадает.

это инерциальная система. там погрешности могут быть значительные, значит точность низкая. поэтому-то придумали спутниковое наведение.

Ссылка на комментарий

Разбирать весь этот националистический бред нет даже никакого желания, да и бесполезно это, много раз уже бился, но толку никакого от этого нет, ибо спор идет с точки зрения рациональных аргументов, а движут ваткой то эмоции. На них и нужно давить. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Украина: разрушены здания, дороги, мосты, больницы, школы на сумму не менее 100 млрд долларов США. Половина предприятий полностью закрыта, другая половина испытывает трудности. Затянувшийся конфликт может привести к тому, что 9 из 10 украинцев окажутся за чертой бедности.

http://1694208|twgr^|twcon^s1_&ref_url=https%3A%2F%2Fmeduza.io%2Flive%2F2022%2F05%2F16%2Fvoyna

Никому нет дела до простых украинцев. Людей все-таки жалко, хоть и ненавидят они нас. на переговоры, что ли бы пошли. уперлись как ослы, один лицо уже потерянное боится потерять, другой уверовал "что уже победили".

Изменено пользователем vitality1212
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

 

А вот за этот экстремизЬм можно и штраф в 50 килорублей схлопотать!

Прецедент уже есть...

Страна дураков...

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...