Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

 

Всем известно, что армия России наносит удары только по военным объектам, но что то часто просаживается и ебашит по жилым кварталам. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

армия России наносит удары только по военным объектам, но что то часто просаживается и ебашит по жилым кварталам

Патамушта самые точные ракеты без жыпиэс! 

Ну а ещё дешёвые грады, тоже видимо высокоточные, ведь так сказал великий главнокомандующий - РА используют исключительно высокоточное оружие. А ватка в это религиозно верит...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Всем известно, что армия России наносит удары только по военным объектам, но что то часто просаживается и ебашит по жилым кварталам. 

Слишком часто, что возникает сомнение, а не еба шат ли нарочно?

Писали же уже, что лучшая мотивация для военов России это запредельная жестокость. Чтобы их в плен не брали украинцы и поэтому был мотив не сдаваться и воевать.

Для этого показывают видосики, как злые украинцы отстреливают ноги пленным. Где, мать их, родственники по всем каналам, рассказывающие о том, какой хороший у них сыночка? Где заявы от России с требованием расследовать эти преступления? Чо Путлер молчит?

Есть фото и видео. Где люди которые жили, учились и работали с ними?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Конкистадор сказал:

Прецедент уже есть...

Страна дураков...

В мае 2022 года жительницу Санкт-Петербурга Ирину Кустову оштрафовали на 50 тысяч рублей за прослушивание песни 9 мая 2022 года. За громкое прослушивание песни, написанной Высоцким в 1965 году, российский суд признал Кустову виновной по статье 20.3.3 ч.1 КоАП РФ о дискредитации российской армии. Некоторые издания написали о том, что Кустова привлечена к ответственности «за аудиозапись про действия вооруженных сил РФ на Украине»

Ссылка на комментарий

Путин заявил об отсутствии угрозы от вступления Финляндии и Швеции в НАТО.

Конечно, а Украина в НАТО это угроза.

 

Слушали Ходаренка?

Этот иксперт несет такое по ТВ.... Я писал  про такое с самого начала, а он очнулся только сейчас.

1. Военно боевой дух украинцев и мотивация запредельны.

2. Украина может поставить миллион украинцев в ВСУ. И поставит.

3. России будет все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий

Потреот Петровна всерьез считает украинцев, так сказать "бывшими русскими", которые забыли свою "русскость" Что ж,  можно прийти, разбомбить, поубивать несогласных и напомнить остальным, что они "русские".  Как понять эту логику, я ни ху я не вкуриваю...

Национальностьсубъективна.

Кем по национальности является человек, у которого папа с Украины, мама бурятка, родился в Питере и не знает бурятского и украинского?

Петровна заявит, что он конечно русский! Почему? А потому что он говорит по русски!!!

Вот и вся мотивировка...

Совсем надавно Кремль считал немного по другому. Национальность определялась не по крови, а по самоидентификации...

Перепись населения помните? Назваться можно было хоть кем. И русским, и эльфом и скифом. Всем было пох...

С чего то вдруг накинулись на украинцев? От чеченов, дагов и и бурят не требуют же русскости. От белорусов не требуют. А вот от украинцев да.

 

 

Кстати интересное объяснение по поводу оху енных потерь.
 

Цитата

 

"- Прихожу к однозначному выводу - нет никакого рационального обоснования стремлению всей иерархии нашего командования от взводника до генерала к скорейшему проёбыванию любой колёсной или гусеничной техники. Это инстинкт какой-то, практически основной, сука. Это ебаные лемминги, простите мой французский.

- Военная система естественно стремится к сохранению своей жизни как Голема. Интересы страны совершенно однозначно не являются граничным условием. Для сохранения системы в нынешнем виде нужен МИР. Для достижения мира (с точки зрения Голема) надо все проебать, и тогда политическое руководство будет вынуждено заключить Хасавюрт :-))) Иначе не сохранить ипотеки, журналы и журналы учета журналов :-)Так что рациональное обоснование есть

Это диалог, состоявшийся у меня с человеком ещё за несколько дней до публикации укропами скандальных фотосъемок переправы под Белогоровкой, на которых хорошо видны уничтоженные и тяжело поврежденные танки и другие бронемашины ВС РФ численностью примерно в батальонную тактическую группу. Насколько я понимаю, в процессе трёх попыток наведения переправы БТГр работала мишенью для украинской артиллерии и, возможно, ударных БПЛА. Что-то успели утащить, но большая часть - уже обгоревший металлолом.

В Телеграме я этот печальный памятник фразе "Идите, там никого нет!" уже прокомментировал - кто видел Дебаль, тот в этом цирке не смеётся. Прокомментировал и вспомнил другой диалог, уже более чем месячной давности, где уже я выступал в роли мудреца, пояснявшего за реальное положение дел.

- Мурз, ну как же так? Неужели они не сделали выводов из Дебали?

- Сделали. Конечно сделали. Они сделали вывод, что ВСЁ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ! Они же не из разговоров со мной или с вами выводы делали, а их официальных докладов. А в официальных докладах у них "сетецентрическое взятие Дебальцево за три дня", блять. В официальных докладах у них полковнику Степанищеву, позывной "Алмаз", ногу прострелили укропы, когда он батальон в атаку поднимал, а не ополченцы, которым повезло выжить после того, как полковник Степанищев походной колонной кинул их на укроповский опорник и они узнали о том, что участвуют в "разведке боем" в тот момент, когда головная машина колонны на мине подорвалась. И полковник Степанищев вместо трибунала сначала орден получает, а потом генералом становится, а сейчас участвует в руководстве группировкой ВС РФ на Харьковском направлении. С закономерными последствиями.

В общем, "второй этап специальной операции" идёт в полном соответствии с планом, да.

И план этот по-военному лаконичен:

1. Проебать всю технику и хоть сколько-нибудь обученный личный состав.

2. Начать удивляться.

Особенно изумительны, конечно, люди, обнаружившие, что ВСУ, благодаря наличию у них беспилотников, прекрасно могут идентифицировать, кто перед ними находится - ВС РФ, "частники" или резервисты. И, соответственно, пока в одном месте ВС РФ бьются лбом о грамотно выстроенную оборону, в другом месте ВСУ могут благополучно безнаказанно гонять резервистов, занимая ранее сданные территории."

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, petrovna сказал:

Дебил, я много раз писал, что я украинец.

другим "валите в омерику", а сам вражина) кыш, на украину)😀

45 минут назад, Sait сказал:

А вот от украинцев да.

имперцы на них сильно обижены, считали их надежными,своими в доску. именно укранина не захотела подписывать союзный договор 91г. ну получается хохлы развалили ссср.

Изменено пользователем vitality1212
Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

F2D2BFC6-7490-4446-AB3F-A0371F97D31A.jpeg

А нацисты в Украине. 

ну исторически сложилось так, что элиты в россии как раз нерусские, аристократы почти все были иностранцы. советская элита(она же российская элита) в основном еврейская, не смотря на то, что государством поощрялся антисемитизм. так что, не про вашу честь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

За громкое прослушивание песни, написанной Высоцким в 1965 году, российский суд признал Кустову виновной по статье 20.3.3 ч.1 КоАП РФ о дискредитации российской армии.

"хотят ли русские войны" в исполнении бернеса, теперь считается экстремистским материалом. или "война и мир" толстого, правоохранители видимо не осилили три тома классики, видят только название. хотя "толстовство" это пацифизм чистой воды)

Ссылка на комментарий

Чем хреновее дела у запада, тем активнее местные ихние тролли :)

Азовсталь сдаётся.

Эрдоган свой ятаган воткнул в спину западу по вопросу вступления в НАТО Швеции и Финляндии.
 

Саудовская Аравия и ОАЭ на хер уже посылают, а Путина встречают как самого дорогого гостя. Сейчас запад пытается внушительнейшей делегацией хоть чего-нибудь добиться, поехав в ОАЭ.

И соседей Китая как-то не особо получается склонить на войну с ним. Никто не хочет чтобы американцы ими до последнего их гражданина воевали с Китаем. Пытаются только урвать побольше по возможности и с пиндосов и с китайцев.

Интересно будет посмотреть на вой когда новые котлы на Донбассе появятся. 

А осенью-зимой как выть будут интересно? 😉

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gloster сказал:

Эрдоган свой ятаган воткнул в спину западу по вопросу вступления в НАТО Швеции и Финляндии.
 

эрдоган воткнул ятаган. смешно, в рифму.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vitality1212 сказал:

эрдоган воткнул ятаган. смешно, в рифму.

Ну ничего, прогнутся шведы и финны под Эрдогана, дадут воткнуть ему кое-что кое-куда, гейропцы же, им не привыкать, тогда пустят в НАТО 😅

Кстати, там шведские власти сразу озвучили, что никаких больших баз НАТО и тем более ядерное оружие, у себя не намерены размещать. Более чем логично ждать такой же позиции от финнов. О чем я и говорил. А то всякие туповатые саитки никак разницы не увидят между этими и хохлами.

Ссылка на комментарий
Только что, Gloster сказал:

Ну ничего, прогнутся шведы и финны под Эрдогана, дадут воткнуть ему кое-что кое-куда, гейропцы же, им не привыкать, тогда пустят в НАТО 😅

где эрдоган, а где финны и шведы. всем плевать на эрдогана. самой бы турции в нато удержаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...