Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Разбирать весь этот националистический бред нет даже никакого желания, да и бесполезно это, много раз уже бился, но толку никакого от этого нет, ибо спор идет с точки зрения рациональных аргументов, а движут ваткой то эмоции. На них и нужно давить. 

Я понял это давно... Рационально ответить никто из потреотов не смог.

ПРосто делают вид, что таких вопросов нет.

ТОлько Игоряшка доблестно кидается в бой, но быстро сливается и начинает с видом Дартаньяна носится по форуму, с криками, что всех победил.

 

8 часов назад, DayZ сказал:

Народ в большинстве настроен более сурово и решительно. 

Точно! Очереди в военкоматы просто охренеть. И все прямо трясутся, что их могут признать негодными.

 

Ссылка на комментарий

Главная проблема освоения шельфа в России — отсутствие отечественных технологий, заявил глава Роснедр. Из-за этого многие месторождения остаются просто «ресурсной базой», указал он.

Потреот заявит, что Россия самая технологическая и промышленная держава.

 

Собянин: московский завод Renault снова будет выпускать автомобили "Москвич".

Да вы бл ядь, издеваетесь? Технологичная и промышленная жержава хочет выпускать Москвич?

 

Рогозин: Илон Макс хочет объяснить мне, сыну фронтовика, смысл слова нацизм? Иногда ему лучше молчать.

Капец. Рогозин уже начал врать о своем отце....

Ссылка на комментарий

В России и Беларуси не покажут Олимпиады 2026 и 2028 годов. МОК не допустил Россию и Беларусь к участию в тендере на покупку телевизионных прав на показ Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо в 2026 году и Лос-Анджелесе в 2028 году.

А как же россияне посмотрят выступление команды российского олимпийского комитета? Ах да...

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sait сказал:

В России и Беларуси не покажут Олимпиады 2026 и 2028 годов. МОК не допустил Россию и Беларусь к участию в тендере на покупку телевизионных прав на показ Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо в 2026 году и Лос-Анджелесе в 2028 году.

А как же россияне посмотрят выступление команды российского олимпийского комитета? Ах да...

 

ну это ерунда. какой в этом смысл? путина как это остановит? мог ли бы там чубайса посадить или абрамовича.

Ссылка на комментарий

Александр Дугин.

Какая все- таки низость эта экономика. Погоня за выгодой уничтожает все - мастерство, душевность, стиль, зерно, домашний скот, общину, веси…Все стремительно расчеловечивается, а избыток создает дефицит. Надо срочно менять экономику в России. Люди должны возвращаться к земле, к домам, к ремеслу, к рекам и колодцам, к лесам и скромным деревенским храмам, к полям и севу, к волшебным козам и священным баранам. И дети должны ходить в лес за малиной и собирать ее, делясь с медведями. А старики должны долго смотреть вдаль спокойными выцветшими глазами.

Думаю, так и будет.  Судя по тому, что происходит, скоро действительно придется возвращаться к своим баранам: картоху сажать, за водой к колодцу ходить, волшебных коз доить. Жо пу лопухом подтирать...

Ссылка на комментарий

@petrovna что не пропагандист, то обязательно потенциальный израильтянин? в случае смены режима есть куда бежать, всех примут и всех спасут.

4 минуты назад, Sait сказал:

Какая все- таки низость эта экономика. Погоня за выгодой уничтожает все - мастерство, душевность, стиль, зерно, домашний скот, общину, веси…Все стремительно расчеловечивается, а избыток создает дефицит. Надо срочно менять экономику в России. Люди должны возвращаться к земле, к домам, к ремеслу, к рекам и колодцам, к лесам и скромным деревенским храмам, к полям и севу, к волшебным козам и священным баранам. И дети должны ходить в лес за малиной и собирать ее, делясь с медведями. А старики должны долго смотреть вдаль спокойными выцветшими глазами.

это такой бизнес, на национализме. хватает на хлеб с черной икрой, всяким там прохановым, дугиным и даже вассерманам. кстати, им тоже есть куда бежать.

Ссылка на комментарий

Министр обороны Украины Резников заявил, что власти Украины рассчитывают вооружить и обеспечить всем необходимым для участия в боевых действиях 1 млн человек.

Я уже писал, что в Украине воспринимают эту войну, как Отечественную. Накал озлобления, как в 42 году.

А как вы знаете, после 42 года начинается 43 и 44 год.

Как вы думаете потреоты СССР остановился бы в своих границах? Не сунулся бы в грницы Европы?

1899684_1000.jpg

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, petrovna сказал:

 

Я эти видео не смотрю, но заставка конкретно на этом типа указывает, что РУССКИЕ это такие благородные рыцари, а всякую жесть в российской армии творят НЕРУССКИЕ? 

Я правильно понимаю эту картинку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Я понял это давно... Рационально ответить никто из потреотов не смог.

ПРосто делают вид, что таких вопросов нет.

Когда идет полнейший инфо завал, что с одной что с другой стороны, понимать происходящее можно лишь опираясь на бесспорные факты. Я пару блоков таковых привел. 

Бредом в такой ситуации является опора на махровую пропаганду. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Конкистадор сказал:

А вот за этот экстремизЬм можно и штраф в 50 килорублей схлопотать!

Да хоть миллион 🤣🤣🤣

Я помню кто-то тут на форуме из Zомбоваты уже грозился настучать в ФСБ 😅

Ссылка на комментарий

Эль Мюрид вовсю прет...
 

Цитата

 

Я думаю, что самое время начать задумываться о средне- и даже долгосрочных итогах провала «не-войны» с Украиной, которая все более уверенно катится к своему неизбежному финалу. И увы для сторонников лозунга «Можем повторить», финал этот прямо противоположен их чаяниям.

На мой взгляд, политический кризис в стране само по себе бесславное завершение спец-операции» не создаст. Возможно, даже наоборот: кого-то ведь нужно будет объявить виновным в таком завершении, и одной-десятью фамилиями тут не обойдешься. Под нож пойдут многие. А значит — впервые за долгие годы внезапно откроются социальные лифты для всей той мерзости, которая преет на вторых ролях, и у которой нет никаких перспектив. Точнее, не было. А вот теперь они могут появиться, и в интересах этих заднескамеечных мерзавцев (а других путинская система у себя не держит) появляется шанс на продвижение.

 

Граничное условие — стабильность (точнее, устойчивость) системы. В случае ее краха шанс у этой публики резко падает, так как они — про аппаратную войну, доносы, вылизывание начальственных задниц, но не про прямую борьбу, которая возникает в случае краха системы. Поэтому Путин и эти персонажи сегодняшнего второго эшелона неизбежно и объективно становятся союзниками. Возможно, ситуативными. Путину важно удержать персональную власть, заднескамеечникам — утопить непосредственное начальство и выдвинуться на его место. И главное условие, которое важно для этих союзников — удержание тонущего корабля на плаву.

Поэтому людей из нынешнего окружения Путина после завершения «не-войны» ждет резня, которую они, конечно, могут попытаться избежать через переворот (кстати, тоже вариант, хотя и крайне маловероятный. По той же самой причине — подбор окружения шел с точки зрения выбора людей с наинизшими морально-волевыми качествами. Трусы, дураки, воры, предатели и просто мерзавцы, но не личности). Поэтому скорее всего, их будут резать, а они будут покорно ждать своей очереди, надеясь на одно: а вдруг вот лично меня это не затронет. Ведь я же хороший, ну правда?

Думаю, что обновление кадров будет достаточно масштабным и не очень растянутым по времени. За год-полтора (максимум) большая часть тех, кто сегодня на виду и на слуху, в таком сюжете сгинут и о них никто особо и не вспомнит. Кого-то отправят на синекуру, которая будет служить разве что утешением, кого-то просто выбросят на мороз. Ну, а кого-то и по всей строгости. Последние две категории почти равны между собой по последствиям, так как в России «власть-собственность» — это неразделимая категория. Выброшенные из системы очень быстро будут экспроприированы, у них отнимут практически все, а для этих людей такое положение от смерти ничем не отличается.

Вот здесь и возникает интересный вопрос: а этим сегодняшним заднескамеечникам собственно Путин будет нужен или они в итоге быстро сообразят, что без него как-то спокойнее? Внешнюю-то проблему никто не снимает: Запад четко дал понять, что пока Путин у руля, никакие санкции сняты не будут. А скорее, наоборот. Хорошо получить большую должность, но хотелось бы к ней и соответствующие плюшки. А потому вопрос: «Зачем он нам?» возникнет быстро.

Я полагаю, что после того, как военная часть нынешних упражнений нашего каудильо будет свёрнута по причине иссыхания возможностей, нас ждет двухстадийный процесс, где на первом будет происходить кадровая ротация, а на втором — поиск нового фюрера. Судьба самого Путина, кстати, здесь совершенно неинтересна: его могут с почётом проводить, могут сдать в Гаагу, могут просто не дать проснуться каким-нибудь хмурым утром. Вот вообще неинтересно. Но то, что в таком направлении будет двигаться творческая мысль новой пост-«невоенной» знати, у меня лично особых сомнений не вызывает. Вопрос здесь только один: как долго они будут искать нового пахана, и чем вообще эти поиски завершатся, так как здесь уже своя развилка вероятностей и свои собственные внутренние сюжеты.

 

 

3 минуты назад, DayZ сказал:

Когда идет полнейший инфо завал, что с одной что с другой стороны, понимать происходящее можно лишь опираясь на бесспорные факты. Я пару блоков таковых привел. 

Бредом в такой ситуации является опора на махровую пропаганду. 

В Украине нацизм?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sysadmin сказал:

всякую жесть в российской армии творят НЕРУССКИЕ? 

А есть факты что кто то из РА творит жесть? Или опять невнятные скрины без адреса?

4 минуты назад, Sait сказал:

Украине нацизм?

А его там нет?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sysadmin сказал:

Я эти видео не смотрю, но заставка конкретно на этом типа указывает, что РУССКИЕ это такие благородные рыцари, а всякую жесть в российской армии творят НЕРУССКИЕ? 

Я правильно понимаю эту картинку?

Правильно. В Украине творят зверзтва и насилие буряты и чеченцы... Потом в России их сделают крайними. Вот будет смешно.

1 минуту назад, DayZ сказал:

А его там нет?

Ну так желательно бы факты. Пропаганду не надо. И да, на любой факт, будет ответный из России.

Ссылка на комментарий

Французы видят.

 

Screenshot_20220516-220014_Samsung Internet.jpg

https://www.msn.com/fr-fr/divertissement/celebrites/une-néonazie-en-direct-sur-bfmtv-son-intervention-fait-scandale-les-internautes-s-indignent-contre-la-chaîne/ar-AAXkbdG?ocid=msedgntp&cvid=e496cc6ec2364d7a80f52d135a041819

4 минуты назад, Sait сказал:

Правильно. В Украине творят зверзтва и насилие буряты и чеченцы... Потом в России их сделают крайними. Вот будет смешно.

Ну так желательно бы факты. Пропаганду не надо. И да, на любой факт, будет ответный из России.

Разговор за Бесспорные факты. Есть?

5 минут назад, Sait сказал:

Правильно. В Украине творят зверзтва и насилие буряты и чеченцы... Потом в России их сделают крайними. Вот будет смешно.

Пропаганда.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DayZ сказал:

Французы видят.

И что это за СМИ? Вот к примеру Ле Пойнт.

« La Russie actuelle est un mélange de fascisme et de postmodernisme »

https://www.lepoint.fr/editos-du-point/sebastien-le-fol/la-russie-actuelle-est-un-melange-de-fascisme-et-de-postmodernisme-26-03-2022-2469719_1913.php

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

И что это за СМИ? Вот к примеру Ле Пойнт.

« La Russie actuelle est un mélange de fascisme et de postmodernisme »

https://www.lepoint.fr/editos-du-point/sebastien-le-fol/la-russie-actuelle-est-un-melange-de-fascisme-et-de-postmodernisme-26-03-2022-2469719_1913.php

Есть бесспорный факт отсутствия нацизма на Укре? 

А вот бесспорные факты по этому поводу. УПА учавствовала в массовых убийствах совместно с германскими наци. Бабий яр.

Ныне УПА - в почете на Укре на государственном уровне. Улицы, памятники, парады участников. - это Бесспорные факты, оспорить их невозможно.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

— Они все разбегутся при виде наших танков
— Война будет закончена за три-четыре дня
— Мы с украинским народом не воюем, только с горсткой наркоманов и нацистов
— Наша цель — демилитаризация и денацификация всей Украины
— Давайте признаемся в том, что быстро завоевать такую большую страну, как Украина, физически невозможно
— Вывод войск из под Киева — доказательство наших мирных намерений
— Давайте не будем штурмовать «Азовсталь». Мы бережем наших солдат
— Россия не требует ухода Зеленского от власти
— Мы хотели только защитить народ Донбасса
— Россия в одиночку воюет против всего блока НАТО
— Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Российская Федерация твердо говорит США, что капитуляции Москвы на Украине не будет.

Прошло блеть 80 дней. А что будет через еще 80 дней?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DayZ сказал:

Есть бесспорный факт отсутствия нацизма на Укре? 

Есть бесспорный факт отсутствия нацизма на Рашке?

 

 

Пришлось признавать, а то уже все  начали посмеиваться над пропагандоном.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...