Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, petrovna сказал:

В России экономика другая? А где капитализм, где рынок все регулирует?

В южной америке, страна Колумбия например, там капитализм? Или там тоже другая экономика?

Индия, там как?

ЮАР?

Бразилия, ща показатели роста вот опупительные, че там с этим, с рынком решающем все? Или там другая экономика?

 

ахаха. это элементарно ватсон. сам  ликвидируй пробелы в своем образовании.

Ссылка на комментарий
Только что, vitality1212 сказал:

в россии " бандитский капитализм" и диктатура. в экономически развитых странах капитализм и демократия.

Капитализм и демократия? 

Знакомо, с кем то я, это уже обсуждал...

Ясно! 

Ладно, поменяем путина, на кого хочеш. Пусть даже, из самих США приедут управленцы, че будет?

Только что, vitality1212 сказал:

ахаха. это элементарно ватсон. сам  ликвидируй пробелы в своем образовании.

Ты мне рассказывать не будеш?

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Пусть даже, из самих США приедут управленцы, че будет?

жопа будет при любой власти, уже все сломано. если власть будет компетентной, минимум 5 лет уйдет на восстановления экономики до довоенного периода. ну если конечно санкции снимут. видимо новый правитель, тоже будет цитировать черчилля как зеленский, «я вам предлагаю только кровь, труд, слёзы и пот».

11 минут назад, petrovna сказал:

Ты мне рассказывать не будеш?

сам умный, разберешься.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, vitality1212 сказал:

жопа будет при любой власти, уже все сломано. если власть будет компетентной, минимум 5 лет уйдет на восстановления экономики до довоенного периода.

А до этого, у нас все заепок было?

15 минут назад, vitality1212 сказал:

сам умный, разберешься.

Ясно!

Можно я тебя буду называть, антипутинский либеральный шрек?

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vitality1212 сказал:

так такая власть, пробивает одно дно за другим.

Ясно!

Вот смотри, у нас же есть пользователи, те которые уехали. Ты чего все эти годы мучился? Вроде не идейный. Либеральных взглядов придерживаются люди обычно, у которых есть способности к частному предпринимательству. То есть, сугубо заявители на средний класс, а то и выше. Смог бы реализовать себя в США. Че не уехал то? Я понимаю, ща поздно, а тогда?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, petrovna сказал:

Можно я тебя буду называть, антипутинский либеральный шрек?

с чего это "антипупинский", мне жаль старичка. зачем-то испортил жизнь себе и целой стране.

Ссылка на комментарий

"Березки" не отпускали чтоле?

Только что, vitality1212 сказал:

с чего это "антипупинский", мне жаль старичка. зачем-то испортил жизнь себе и целой стране.

Ясно! Б/у запутинец, тока из либерального крыла?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, petrovna сказал:

Ясно!

Вот смотри, у нас же есть пользователи, те которые уехали. Ты чего все эти годы мучился? Вроде не идейный. Либеральных взглядов придерживаются люди обычно, у которых есть способности к частному предпринимательству. То есть, сугубо заявители на средний класс, а то и выше. Смог бы реализовать себя в США. Че не уехал то? Я понимаю, ща поздно, а тогда?

С чего либеральных взглядов? если кто-то следует элементарному здравому смыслу, тот сразу либерал. в россии либерал это потомок комиссаров, типа чубайса, гайдара и пр., они не либералы, скорее их методы и действия большевистские, не зря же у них генетическая связь с большевиками)

24 минуты назад, petrovna сказал:

"Березки" не отпускали чтоле?

Ясно! Б/у запутинец, тока из либерального крыла?

Ага, только сяду в самолет, а березки сволочи не отпускают..😀 и ни за, и ни анти, смысла в этом нет никакого, потому  что элита, правящий класс в россии не меняется. наверно скоро что-то поменяется, может исторический момент настал, а может не настал. уже может случится, что угодно, если завтра случится зомбоапокалипсис, никто этому даже не удивится)

Изменено пользователем vitality1212
Ссылка на комментарий
56 минут назад, vitality1212 сказал:

может исторический момент настал

Тут согласен! Есть шанс. Либо власть, что мало вероятно, начнет поварачиватся к народу. Либо...

Ну это отдельная тема.

58 минут назад, vitality1212 сказал:

С чего либеральных взглядов?

 

Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 09:32, vitality1212 сказал:

так надеются на конфискованный золотовалютный запас россии. уже распилочный фонд создан. ты уверен что в стране с африканским уровнем коррупции, эти деньги не разворуют?

Ну я бы не преувеличивал уровень коррупции в Украине, до уровня Сколково нам еще ой как далеко.

Ссылка на комментарий

Чет много видосов стало, от воинов света, где они жалуются, что им писта. Видимо демократия в полном расцвете, кой солдаты могут так выражать свое недовольство. Не то, что наш "мордор".

Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 11:47, petrovna сказал:

Не понимают они, откуда взялись нацисты, их не было же, все 8 лет, кто то скакал и обстреливал мирные города, не понимают...

 

То есть нацизм - это скакать и обстреливать города, которые после восьми лет "обстрелов" выглядят получше российской глубинки? Дааа, аргументы и уровень понимания те еще, больше вопросов не имею ...

P.S. Нет, еще возникли вопросы. На этом форуме украинцев украинцами называют 2 - 3 человека, остальные - исключительно хохлами, это уже нацизм или нужно еще и поскакать?

Изменено пользователем Alex Power
Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 01:00, petrovna сказал:

В течении последних 10 лет, зачем они, раздавали карту поляка, именно гражданам Украины, проживающих именно на теретории тех областей, что входили в речь посполитую?

И делать это начали как раз перед их майданом.

В общем ответить ты я как вижу не можеш.

 

Не только гражданам Украины, есть четкие критерии и гражданин любой страны, кто под них подпадает (имеет предков польской национальности, может это подтвердить документально и сдать экзамен) может получить карту поляка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

использовать. Какого хрена в Мариуполе не применяли...

По той же, по какой Арматы хваленые не применяют - мало их, всего пара десятков штук. А больше путинская Россия банально не может произвести, вся война ведётся советским ещё оружием. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

По той же, по какой Арматы хваленые не применяют - мало их, всего пара десятков штук. А больше путинская Россия банально не может произвести, вся война ведётся советским ещё оружием. 

Почитал и выяснил. Что первые бмпт поступили на урал. Их в МО не могли определить к кому отнести. К танкистам, или мотострелкам. Концепт машины сам новый. Просто на Мариуполе, видимо пришли к мысли, что пора бы штурмовые группы вместо танков, оснащать ими.

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 10:00, vitality1212 сказал:

значит твои дети будут меньше есть.

каждый четвертый солдат. если вообще в мире страна, которая это бы потянула?

У вас нуль отвалился, не каждый четвертый, а каждый сороковой.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...