Перейти к содержанию

vitality1212

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vitality1212

  1. а был ли мальчик? если бы был, то пропагандисты бы уже бы ссали кипятком 24 часа в сутки. зачем упускать такой эффектный сюжет для пропаганды, потом это уже не сработает.
  2. ты вроде искал тут клуб стариков-маразматиков. понятно почему. безграмотный бред несешь колхозня.
  3. есть успешность, а есть достижения. "достижения в успешности" признак недостатка знаний.😀
  4. вполне вероятно, что и "прикрывались" мирными жителями. по тактике гибридной войны.
  5. ну видимо это украинка- нацистка, подлежит денацификации и демилитаризации🙃 запрет русского языка на украине это нацизм, а запрет бурятского в бурятии это патриотизм.
  6. телевизор меньше смотри. видимо сша и ес некуда было деньги девать, кроме как хохлов содержать.
  7. по социологическим данным "простые люди" за путина, к ним причисляют и маргиналов. безграмотно, коряво совсем. и ты считаешь себя умником😀
  8. так как раз маргиналы ярые запутинцы. маргиналы везде за ультраправых,традиционалистов и т.п. коррупцию насадили) чтобы путин разворовал собственную страну)
  9. один точно тебе неизвестный русский философ тож считал, "россия- свинья матушка, люблю грязь твою". распределял взгляды черносотенцев, никак не либерал.
  10. брехать горазд, как все хохлы. для бурятов это смертный грех, портящий карму на много поколений вперед. для пролетария это нормально. в жизни не преуспел, зато я великий народ.
  11. так ты и есть маргинал. ну и жополиз. бешеные нефтедоллары это не заслуга путина , что до них десяткам миллионов живущих за чертой бедности в россии. зато все окружение путина миллиардеры, даже посредственный скрипач ралдугин.
  12. послужит еще в армии израиля. когда туда эвакуируется. тоже артист как галкин.
  13. очередной путинюгент. кто был пионером тот знает, что это сплошной формализм. путина таким макаром возлюбить не заставят, но обязательно кто-то на этом наворует..
  14. действительно путин стар уже маразм, такая дерганая как у него манера поведения и склонность к балагурству как раз это подтверждает. "виноваты тут как раз сша" это маразм) да им плевать на украину и россии. санкции были просто смехотворные, про крым вообще практически забыли. зеленского просто игнорировали. сам путин постоянно оправдывается, ну смешно смотреть. что он там сказал абрамовичу, что-то вроде "я их размажу". вот такой уровень личности.
  15. а всегда так было. во время войны русских погибло 10% от общей численности, а бурят 20%.
  16. а кто виноват? твой царь. из его окружения кто-то погиб на фронте? вон у него зять призывного возраста.
  17. ЛОМО называется. это сейчас ик-камера в телефонах. тогда был другой уровень технологий. тогда могли все сами производить. теперь это невозможно и ненужно.
  18. в советском союзе этого не было. на фиг тогда бы у французов покупали лицензию на старье. решили надо же с чего-то начинать. эт сказки. стекло это вообще не проблема. оптику вообще-то делают.
×
×
  • Создать...