Jump to content

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]

Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 members have voted

1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

• Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

This poll is closed to new votes

Recommended Posts

1 час назад, petrovna сказал:

Будет ли ввод войск от Польши,

от польши фиг знает

а вот

Премьер Грузии гарантировал мир с Россией. Ираклий Гарибашвили пообещал не открывать «второй фронт» в стране ради помощи Киеву.

Он подчеркнул, что власти будут делать всё возможное, чтобы не допустить конфликта с Россией и не допустят агрессивной риторики со стороны «внутренних врагов»

1 час назад, petrovna сказал:

Будет ли ввод войск от Польши, кто че думает?

Такие действия как минимум не поймут и не одобрят в Вашингтонском обкоме, потому что это противоречит всем заявленным целям войны типа установления территориальной целостности Украины и ее независимости. А без одобрения из Вашингтона поляки ни на что такое не решатся. Белому Дому в принципе пофиг до Украины, но надо ж сохранить лицо как-то, а то публика не поймёт, а если публика не поймёт, это напрямую скажется на результатах выборов. Скажут: «А какого хрена мы дали Украине столько денег и оружия, чтобы потом ее заняли поляки?». 

16 минут назад, spqr1945 сказал:

Такие действия как минимум не поймут и не одобрят в Вашингтонском обкоме, потому что это противоречит всем заявленным целям войны типа установления территориальной целостности Украины и ее независимости. А без одобрения из Вашингтона поляки ни на что такое не решатся. Белому Дому в принципе пофиг до Украины, но надо ж сохранить лицо как-то, а то публика не поймёт, а если публика не поймёт, это напрямую скажется на результатах выборов. Скажут: «А какого хрена мы дали Украине столько денег и оружия, чтобы потом ее заняли поляки?». 

Ну Украина в принципе с их точки зрения, уже все задачи выполнила. Надраконили два братских народа друг на друга, очаг, да какой там, горячая точка, это нихрена даже не Чечня. 

Можно и сливать. Тем более поляки, цели то свои по другому будут озвучивать. Защита украинцев. Хотя на большую тереторию кишка тонка. А так, по западной Укратне, че они просто так, стока лет карту поляка раздавали там? Нет! Явно с умыслом, утянуть свои восточные кресы. Там и Венгрия против не будет.

• Haha 1

33 минуты назад, spqr1945 сказал:

Не те времена сейчас. 

А что изменилось с Афганистана?

С каких пор америкосам стало не насрать на своих шестерок?

Америка бы хотела все таки оказывать влияние в Восточной Европе, так что Украину не бросят. Приписывать полячкам империализм могут только всякие недалекие, для того чтобы хоть как-то оправдать собственный империализм. 

Кремль начал засылать эмиссаров к европейцам, чтобы договориться о мире. 

• Thanks 1

В течении последних 10 лет, зачем они, раздавали карту поляка, именно гражданам Украины, проживающих именно на теретории тех областей, что входили в речь посполитую?

И делать это начали как раз перед их майданом.

7 минут назад, spqr1945 сказал:

Америка бы хотела все таки оказывать влияние в Восточной Европе, так что Украину не бросят. Приписывать полячкам империализм могут только всякие недалекие, для того чтобы хоть как-то оправдать собственный империализм. 

В общем ответить ты я как вижу не можеш.

Карту поляка могут получить почти все украинцы, а раздавали потому что требовалась рабочая сила для того чтобы заместить Поляков уехавших на Запад и обеспечить экономический рост. В Польше сейчас наверное около 7-8 миллионов украинцев. 

Только что, spqr1945 сказал:

Карту поляка могут получить почти все украинцы, а раздавали потому что требовалась рабочая сила для того чтобы заместить Поляков уехавших на Запад и обеспечить экономический рост. В Польше сейчас наверное около 7-8 миллионов украинцев. 

В общем куйня полная тобою написанна, лишь оправдать свою недалекость и полную близорукость. Сказать нечего.

Поживём-увидим. 🙂 

Кто тут бухтел про огромные клещи на Донбассе и окружение 70 тысяч украинских войск? Ну и где оно? 

После месяца тяжелых боев удалось взять лишь несколько ничего не значащих деревень. 

• Thanks 2

C4B41114-E6E9-4181-8780-D5F865CAE69B.jpeg

Прогноз МВФ по росту/падению экономики в 2022 году. Экономика Украины просядет на 35%, России - на 9%. Экономики США и Европы в целом вырастут. 

7 часов назад, petrovna сказал:

прокси-война, отличный подарок американцам от путина . несчастную украину, рано или поздно бросят. при любом раскладе это будет полностью разрушенная страна, восстанавливать которую западу или россии смысла нет. нет смысла восстанавливать буферную зону.

1 час назад, vitality1212 сказал:

нет смысла восстанавливать буферную зону.

Кто на ней останется, тот и будет востанавливать.

И будем, это делать мы.

• Haha 1
17 минут назад, petrovna сказал:

Кто на ней останется, тот и будет востанавливать.

И будем, это делать мы.

значит твои дети будут меньше есть.

Цитата

Министр обороны Украины Олег Резников заявил, что стране необходимо обеспечить численность военнослужащих, задействованных в боевых действиях, до одного миллиона человек.

каждый четвертый солдат. если вообще в мире страна, которая это бы потянула?