Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, petrovna сказал:

Местные половину наполовину, кто за нас, кто отмалчиваеться.

а как местные в работе, охотно трудятся ? )

Ссылка на комментарий
Только что, fraglink сказал:

а как местные в работе, охотно трудятся ? )

С ними мало контактировали. Они в большинстве побаиваются, после Херсона.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

У меня на работе знакомая есть, у нее бывший муж бурят отправился туда же недавно. Говорит, что бурят селят отдельно, и мирняк не любит их. А еще рассказывал, что двое куда-то ушли в магазин и не вернулись. Краем уха слышал, и в разговор не стал вмешиваться.

Херня! Ща уже общагу сделали, ранее в вагончиках, селят всех вместе. Ушел и не вернулся, это было бы ЧП. Скорей всего встретил, мастера, прораба и был уволен.

Ссылка на комментарий

А хрен его знает как там и что было, надо нормально спросить и уточнить будет. Да и спросить как работается и живется.

Вот в магазин пошли вдвоем и не пришли. 

Ссылка на комментарий

но потом ведь еще теже буряты они разные бывают, и бывает их не любят за поступки там всякие)).. ну и с русскими такое может происходить конечно .. ))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dde сказал:

Давай поподробнее. Что за поступки.

ну что ты как маленький, или мало жизненного опыта ? люди разные и фольклор тоже у всех разный поэтому не мудренно что возможно кто то может и не любить своего ближнего за поступки

Скрытый текст

вот этот таксист к примеру имеет все на то основания 

очень конечно прискорбно об этом говорить

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

очень конечно прискорбно об этом говорить

А если бы пьяные русские бабы кинули таксиста, у тебя были бы претензии ко всем русским? 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

А если бы пьяные русские бабы кинули таксиста, у тебя были бы претензии ко всем русским? 

ну нет конечно , но еслиб я был таджиком то опасения были бы ко всем 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sait сказал:

Но Китай то может теперь сбивать?

А это уже не важно. Все там не важно. Важно то, что у них получилось весьма тонко и удачно трольнуть США. Вон ты уже сколько дней кряду пытаешься рассказать что: "Это другое! Понимать надо!".

Ссылка на комментарий

Знаешь Игорь, Почему-то русские хотят навязать постоянно другим нациям, что они ущербные. И в частности ты за собой  этого не замечал? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну нет конечно , но еслиб я был таджиком то опасения были бы ко всем 

Пздц ты [ой], конечно. Просто сказочный.

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

Знаешь Игорь, Почему-то русские хотят навязать постоянно другим нациям, что они ущербные. И в частности ты за собой  этого не замечал? 

нет , ты просто так воспринимаешь это всё

Ссылка на комментарий
Цитата

image.thumb.png.1579070cfd9b6d7ad3441a18a8f10866.png

Мы передаем Украине 10 самолетов: у нас их нет, но это не важно

Это слова премьер-министра Эстонии Кайи Каллас:

"С огромной радостью сообщаю, что сегодня Эстония передала Киеву 10 истребителей F-16. Пока остальные страны сомневаются - мы оказываем помощь. К сожалению, самих самолетов у нас нет, но сам факт передачи станет колоссальной моральной поддержкой для народа Украины. 

Если этого количества окажется недостаточно, то мы готовы обсудить передачу ещё 30 истребителей".

Комментарий: Я все пытался понять глубокий смысл этой фразы и так и не смог. Может у Вас получится. 😂😂😂

И таки да, это действительно "оказало колоссальную поддержку" Киеву))).

П.С. И единственно, что могу добавить, что премьер-министр Эстонии очень жадная женщина (или как там она себя определяет). Могла бы в такой ситуации и 100 истребителей Украине передать, и 200, и 1000. Да и на будущее могла бы пообещать 3 000 истребителей. Их же все равно у нее нет, кто же потом спросит. Но пожмотилась.

https://t.me/yurasumy/7417

А вас слабо так? 😂

image.png

update: Подоляка удалил этот пост.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

нет , ты просто так воспринимаешь это всё

Вот ты говоришь про года, но как раз-таки с годами я стал замечать всё это дерьмо, и что не всё так радужно даже у нас в Бурятии. Как нам любят преподносить. 

Дружба народов, ага как же. Думаешь я от русских не слышал слова типа бурятос, или бурятенок, и т.д. вот и в тебе эта спесь читается нередко. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну нет конечно , но еслиб я был таджиком то опасения были бы ко всем 

Почему ты тогда к русским относишься как к отдельным личностям, а к бурятам как к цельной группе, где все люди для тебя одинаковые? Это блять и есть определение расизма из учебника. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, spqr1945 сказал:

Почему ты тогда к русским относишься как к отдельным личностям, а к бурятам как к цельной группе,

почему ты всё время хочешь притянуть меня к бурятам ?) потому что ты бурят ?)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ШреК 2 сказал:

почему ты всё время хочешь притянуть меня к бурятам ?) потому что ты бурят ?)

Слышь, утырок. Тебя по-русски спрашивают, почему на основе этого видео с двумя бурятками ты на всех бурятов начинаешь гнать. А если заменить их на русских, то на всех русских ты уже гнать не будешь?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, fraglink сказал:

а как местные в работе, охотно трудятся ? )

Отношение местных прямое... Чтоб вы сдохли. 

Оккупант топчет родную земою, убивает и пытает. Грабит и насилует.

А тут еще приезжают какие то вахтовики с видом благодетелей... Мол мы вам настроим.

Них уя никому и ничего не построят.. Но пиару будет до небес.

 

 

19 минут назад, Gloster сказал:

Слышь, утырок. Тебя по-русски спрашивают, почему на основе этого видео с двумя бурятками ты на всех бурятов начинаешь гнать.

Потреот, до тебя только сейчас начинает доходить?

Ахаха... Так вот Дедешка и Игоряшка это два патентованных нацика... Может быть они это  и сами них уя не понимают. Но подгорает у них от этого жестко.

 

1 час назад, Gloster сказал:

А это уже не важно. Все там не важно. Важно то, что у них получилось весьма тонко и удачно трольнуть США. Вон ты уже сколько дней кряду пытаешься рассказать что: "Это другое! Понимать надо!".

В чем это другое?

Если США запустят зонд, то Китай собъет его?  Или это другое?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Ахаха... Так вот Дедешка и Игоряшка это два патентованных нацика... Может быть они это  и сами них уя не понимают. Но подгорает у них от этого жестко.

Называть украинцев хохлами есть нацизм. Великий ум укров Саитка. 

Так и запишем. Вот ты бесишься от того, что россиянам [ой] на хохлов. 

8 лет своих же сограждан убивали и в ус не дули. А нацистов почему-то в России ищут. У хохлов почему-то русские всегда виноваты. 

8 лет убивать своих же собратьев. Это какими гнидами нужно быть, чтобы считать, что моя хата с краю. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

8 лет своих же сограждан убивали и в ус не дули.

Это ты знатно чечен под ъебнул...

3 минуты назад, dde сказал:

А нацистов почему-то в России ищут.

Почему украинцев называть хохлами можно, а бурят чурками нельзя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Это ты знатно чечен под ъебнул...

Ах да по хохляцкой методичке это ведь одно и тоже. 8 лет вы убивали своих граждан и жили не тужили. Мрази одним словом. 

 

2 минуты назад, Sait сказал:

Почему украинцев называть хохлами можно, а бурят чурками нельзя?

Чурками же ведь других называют, саитка ты тупой что ли? Л логика. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...