Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sait сказал:

Сколько мирных погибло в Мариуполе?

[ой] мне это знать? Только скажи честно. Мне вообще поебать на вас. Я же тебе это говорил, саитка. 

 

7 минут назад, Sait сказал:

Важное признание... Потреот нацик даже не успевает понять как палится на ровном месте.

Вот ты думаешь, что это нацизм и патриотизм. А это всего на всего рационализм. И это ой как бьет по вашему самолюбию, как я погляжу. 

8 минут назад, Sait сказал:

Ты уже живешь в Бурятии...

Вот видишь, гавно уже полезло по трубам. А говоришь, что хохлы не нацисты. То что тот хохол дикий по осени тут нес, сразу ясно было, что ты его полностью поддерживал, все его гнусные слова. Только не мог сам этого повторить, ибо тебя сразу [ой] отсюда катапультируют.

Саитка ты типичный клоун с украины, который любит только себя и пыщит ненавистью ко всем. Вот поэтому вас ни кто и не поддерживает в России, потому что знают, какие вы люди. А вот европейцы потихонечку вас узнают. И также нахер вас пошлют.

И поэтому от вас крымчане убежали, и донецк с луганском. И русины свалить хотели, потому что гавно из вас рогом изобилия течет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

[ой] мне это знать? Только скажи честно. Мне вообще поебать на вас. Я же тебе это говорил, саитка. 

Но ты заявил что в гугле все есть. Докажи.

15 минут назад, dde сказал:

Вот ты думаешь, что это нацизм и патриотизм. А это всего на всего рационализм. И это ой как бьет по вашему самолюбию, как я погляжу. 

Кстати такую ху йню нес один немец, когда требовал не выбрасывать кожу содранную с евреев в Освенциме...

Рационально!

17 минут назад, dde сказал:

Вот поэтому вас ни кто и не поддерживает в России, потому что знают, какие вы люди. А вот европейцы потихонечку вас узнают. И также нахер вас пошлют.

И поэтому от вас крымчане убежали, и донецк с луганском. И русины свалить хотели, потому что гавно из вас рогом изобилия течет.

Это ты про украинскую нацию?

Совсем не палится нацист..

Как говорится, чем больше я узнаю потреота, тем сильнее убеждаюсь, какой это нацист

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Но ты заявил что в гугле все есть. Докажи.

Так открой и почитай на дв, или бибиси. Или они пророссийские? 

 

2 минуты назад, Sait сказал:

Кстати такую ху йню нес один немец, когда требовал не выбрасывать кожу содранную с евреев в Освенциме...

Рационально!

Ржу не могу. ОДин дурачок пишет, как везде бурят ущмеляют в России. Кстати где он? Не знаешь?

Второй всё в германию тычет. Но результат один. И знаешь какой, саитка? Тоби [ой]а!

3 минуты назад, Sait сказал:

Это ты про украинскую нацию?

Совсем не палится нацист..

Как говорится, чем больше я узнаю потреота, тем сильнее убеждаюсь, какой это нацист

Знаешь есть простая логика, что не нужно усложнять систему, если работает.

Так вот потому что вы нацисты, от вас весь народ и разбежался по углам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Так открой и почитай на дв, или бибиси. Или они пророссийские? 

Так и запишем. Доказать не смог.

2 минуты назад, dde сказал:

Ржу не могу. ОДин дурачок пишет, как везде бурят ущмеляют в России. Кстати где он? Не знаешь?

Может и ущемляют... Лично встречал в Улан-Удэ русских, которые считали бурят людьми второго сорта.

Кстати лексика очень похожа на твою.

Презрительно называли бурят, (не буду приводить название кличку бурят.)

На мое раздражение, чтобы не называли так бурят, удивились и сказали, прикинь, нацик! "Ну мы же не в плохом смысле!"

6 минут назад, dde сказал:

Так вот потому что вы нацисты, от вас весь народ и разбежался по углам.

Понятно... Опять началось обобщение по национальному признаку.

Ты пытаешься как бы не показывать нацистское нутро, а оно все вылезает и вылезает.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

Так и запишем. Доказать не смог.

Я хохлам помогать ни в чем не буду. [ой] оно надо, потом крайним окажешься.

 

19 минут назад, Sait сказал:

Может и ущемляют... Лично встречал в Улан-Удэ русских, которые считали бурят людьми второго сорта.

Это был ты?-_-

 

19 минут назад, Sait сказал:

Презрительно называли бурят, (не буду приводить название кличку бурят.)

Давай, я тебя осуждать не буду. Я же не ты. Заинтриговал, только не ломайся как баба.

 

21 минуту назад, Sait сказал:

На мое раздражение, чтобы не называли так бурят, удивились и сказали, прикинь, нацик! "Ну мы же не в плохом смысле!"

Во как загнул, а у тебя талант? Я типа должен теперь сесть и призадуматься о своем поведении? 

 

22 минуты назад, Sait сказал:

Понятно... Опять началось обобщение по национальному признаку.

Ты пытаешься как бы не показывать нацистское нутро, а оно все вылезает и вылезает.

да мне [ой] пойми уже, как ты там интерпретируешь мои слова, понятненько?

Ты думаешь, что я вас как-то разделяю. А я не разделяю вас. Вы точно такие же, как и они, понимаешь? Одни воры дерутся с другими, одни шовинисты воюют с другими, одни воры воюют с другими. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dde сказал:

Давай, я тебя осуждать не буду. Я же не ты.

Ты прямо, как из анекдота. "Я ненавижу нацизм. Ну и хохлов."

Ссылка на комментарий

Насчет потерь.

Турецкая  газета  опубликовала потери украинской армии, среди которых - 5360 наемников и 2458 солдат НАТО.

Бойцов ВСУ- 157 тыс. погибших.

У России по данным 18 тыс. погибших

Заебок, что и по потерям техники турецкая газета тоже отписалась...

Турецкое издание утверждает, что за время войны сбито 302 украинских самолета и 212 вертолетов.

Ну вы поняли, уровень журналистики в этой газете...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sait сказал:

Ты прямо, как из анекдота. "Я ненавижу нацизм. Ну и хохлов."

Ты определение нацизма дать не можешь дружок. И кто такой нацист. Тут скорее дело в невежестве, что я допускаю, но ни как не в нацизме. Но тебе как хохлу виднее. 

Ссылка на комментарий

«В рамках поддержки Украины Варшава умудрилась истощить собственные военные ресурсы, и теперь она в замешательстве: а что, если после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать, демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша!», — заявил Кадыров.

А поляки то и не знают... Скоро потреот нацик и поляков начнет называть ляхами.

 

 

В районе Калуги упал украинский беспилотник

Видели расстояние от границы Украины до Калуги и от Калуги до Москвы?

У потреотов вопросы к власти не возникают по типу - есть всё-таки ПВО в России или нет?

 

Жителя Читы оштрафовали на 70 тысяч рублей из-за интервью о штрафе, который он получил за пересказ сна о Зеленском

Кто то в прокуратуре любит рекурсию...

Ссылка на комментарий

Еще рах про потери.

-уничтожено 302 самолёта, 212 вертолётов, 2 750 средств передвижения, 6 320 танков и бронетехники, 7 360 гаубиц (артиллерийских систем) и 497 ЗРК.

Я конечно извиняюсь... Но 6320 танков и бронетехники?

Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 13:33, Sait сказал:

Потреот просто тупеет на глазах...

То есть провокация?

А это что?

Разведывательный самолет ВМС США EP-3, совершивший вынужденную посадку в апреле 2001 года на территории Китая, после столкновения с китайским истребителем, прошел первые полетные испытания, сообщает американская телекомпания CNN.

Неужели потреот заявит, что это другое?

Неужели после сбития американского разведчика Пауэрса, на У-2 это была провокация? А власти СССР то и не знали...

Господи, как же зас рано в голове потреота.

))) Есть огромная разница. Оба заявленных тобою случая это военные разведывательные летательные аппараты. А аэростат заявляется как сугубо гражданский. И вот такие же "гражданские" спутники висят над головой у китайцев. И в целом это скорее несколько негативно показало США.

Так что ещё раз отдельно поясню для тебя. Загонять на территорию врага военный разведывательный самолет это грубая провокация. А отправить мимишный гражданский аэростат чтобы поставить пендосов в цунгцванг это уже тонкая провокация )

Так что тупой тут только ты. И если вдруг дальше тупеть начнешь, то дальше это уже первые стадии дебилизма будут.

Цитата

«Выход из этой войны может быть совсем не таким, как нам всем казалось еще полгода назад или даже три месяца назад. И не потому, что коварные американцы не дают оружие, а потому что в принципе для этого надо тысяч 400 идеально подготовленных, вооруженных с ног до головы натовским оружием войск. Чтобы всерьез это все перемолоть и освободить территорию. 

Оно у нас есть? Нет. В ближайший год будет? Не будет. Поэтому мораль сей басни проста. Готовы ли мы как общество к не такому исходу как себе придумали? Не готовы».

О, началась подготовка к сливу. Очередной выпуск из серии "Арестович ляпнул". Вкинет в массы мысль, а потом смотрят всей бражкой какова реакция у общества. Обратную связь таким образом устраивают. И подготовливают общество к будущим непопулярным решениям.

В совокупности с инфой и признаками о тяжелых потерях ВСУ и нехватке личного состава это похоже оно самое. Ну и слухи что запад уже активно прорабатывает и ищет пути для заключения мирного соглашения.

04.02.2023 в 07:30, spqr1945 сказал:

А еще процветает каннибализм 🙂 

И главное потом не моргнув глазом тащит сюда аналогичные байки про вагнеровцев. Пендосы, такие пендосы.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

2BDF42F6-B332-4A08-ACFD-26D7E9586826.jpeg

какую то хуету опять пропихиваешь рассчитанную на недоумков, там даже по смыслу текста это видно :D

Ссылка на комментарий

118619B3-C8E3-4F2F-856F-3389D1B42A91.jpeg

Война в Афганистане - исполнение интернационального долга

Первая Чеченская война - наведение конституционного порядка

Вторая Чеченская - контртеррористическая операция 

Война с Грузией в 2008 году - принуждение к миру. 
 

Вот не любят правители слово война. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот не любят правители слово война. 

от того и пресекают её

удивительно только то, что радикальная апозиция этого с течением времени ни как понять не может, уровень мышления как у  дебилов

Ссылка на комментарий

Укровермахт уже детей на войну гонит. Ну правильно, перед агонией надо же гитлерюгенд замутить. 

https://t.me/brozabrata/29227

Малолетний зигующий дурачок. Дай бог выживет и по жопе ему надают.

Ссылка на комментарий

Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Свое намерение «защитить» области Незалежной он объяснил якобы безопасностью перед наступлением России.

 Не думаю, что Путин осмелится нападать на страну, которая является действующим членом НАТО. Он кто угодно, но не самоубийца. Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства, — сказал Моравецкий.

мне кажется они уже мылят себе веревку

Ссылка на комментарий

Попахивает очередным фейком. 

Британия начнет готовить украинских военных летчиков – премьер страны

 

Зеленский сегодня приедет в Британию и встретится там с Сунаком и украинскими военными, которые проходят подготовку, пишет Sky.

Ссылка на комментарий

Российские войска поразили цеха предприятия авиапромышленности в Харькове, где модернизировались беспилотники и барражирующие боеприпасы (дроны-камикадзе) для ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"В Харькове уничтожены цеха предприятия авиационной промышленности, в которых осуществлялась модернизация беспилотных летательных аппаратов и барражирующих боеприпасов", — уточнил он.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

Игорь Конашенков.

Я считаю, что самый смелый генерал в российской армии – это Конашенков.

Человек ежедневно ходит под статьёй за фейки, но продолжает заниматься любимым делом.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...