Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

причем тут рептилойды, саитка. Ты же меня все подписать в нацики хочешь. Где я хоть слово плохое сказал про хохлов?

Мне вообще плевать на вас с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий

США развязали 80% всех войн во второй половине XX века — доклад
Около 80% всех вооруженных конфликтов, произошедших в период с окончания Второй мировой войны и до 2001 года, развязали власти США, заявило Китайское общество по изучению прав человека, 9 апреля сообщает газета Global Times.

Организация опубликовала доклад «Серьезные гуманитарные катастрофы, вызванные агрессивными войнами США против зарубежных стран». В документе отмечается, что под предлогом «гуманитарных интервенций» США развязывают в мире войны, которые приводят к «огромным потерям в военной силе, серьезным жертвам среди гражданского населения, а также огромному материальному ущербу».

В числе вопиющих случаев незаконного военного вмешательства США в дела других стран в докладе указываются войны в Северной Корее, Вьетнаме, Персидском заливе, Косово, Афганистане, Ираке и Сирии.

По данным организации, в период с 1945 по 2001 годы в 153 регионах планеты произошло 248 вооруженных конфликтов, причем США спровоцировали 201 из них, т. е. около 80%.

Кроме того, китайские правозащитники отмечают, что США нередко вмешиваются «в дела других стран посредством поддержки опосредованных войн, разжигания антиправительственных мятежей, организации тайных убийств, поставок оружия и боеприпасов, а также подготовки антиправительственных вооруженных боевиков».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/f0fd3071

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

За выходной потреоты объяснили, что Омерико не в состоянии сбить китайский аэростат. Оху енно доказали.

Как раз перед тем, как его сбили.

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

За выходной потреоты объяснили, что Омерико не в состоянии сбить китайский аэростат. Оху енно доказали.

Как раз перед тем, как его сбили.

Изображение

ИзображениеИзображение

Да-да-да. Ты ещё поотмороженее по заданию своих боссов найди и сюда тащи.

По факту это очень тонкая восточная провокация. Теперь китайцы могут точно также начать высказывать озабоченности насчет американских спутников над своей головой.

ЦунгЦванг это называется. Когда любой твой шаг это ухудшение своего собственного положения.

Собъешь, хреново. Теперь китайцы имеют возможность базарить за твои спутники над своей головой.

Не собъешь, ещё хреновее. Неспособны свою территорию защитить.

Пришлось выбирать меньшее из зол.

И ведь как тонко.

Остается только удивляться, чего пиндосы просто не поймали этот аэростат и не вернули его владельцам с просьбой больше так не делать.

02.02.2023 в 01:56, Gloster сказал:

Ну да. Ему просто делать больше нехер. Он даже написал тут совсем недавно, что ему настолько скучно, что он даже решился не в пригородах жить, а в центре города, хотя там криминал выше, УУУ.

И все это помножено на невероятное ЧСВ. Видел бы тут как он тут выеб*ваться начал, как тестировщиком программного обеспечения работать начал. Устроился кое-как спустя много лет. Корчил тут из себя интеллектуальную илиту, пока я его на жопу не посадил подразнив его QA-макакой. Есть такое общераспространённое непубличное обзывание мануальных тестировщиков. То есть тех, кто вручную на сайте допустим тычется и пытается ошибки найти. Не смогли хоть в какую-то банальную автоматизацию процесса, потому что там уже программирование начинается. А это же сложно ептить.

Да, и забыл добавить. У него ещё огромная личная обида и психологическая травма из-за того, что его в школке чморили. И по ходу жутко. А все дело в его характере, который сформировался в отсутствии отца в семье. Был бы отец в его жизни, я думаю нормальный мужик бы вырос. Но увы, получилась в итоге какая-то мразь. 

За мразь есть отдельное пояснение. Долго объяснять, но старожилы в курсе. По факту натуральная мразь.

Ни разу. У них там своя европейская контора на европейском финансировании. Только вот толку никуя от них. Тупо бабки жгут. И по ходу вся вертикаль там в курсе что их структура просто паразит. Но "свои" люди кормятся и поэтому она и дальше успешно существует. А чтобы красивые отчетики рисовать как раз в самом низу пищевой цепочки есть такой негр-хохол саитка, который бегает чо-то по интернету и пытается на дохлых форумах чо-то воевать в интернетах. Только сосет он как правило безальтернативно. Но для отчетиков отдельные его посты вырезают, прикладывают в папочку, и выглядит как перемога. Все довольны. Бабло дальше пилится.

Я бы, честно говоря, давно бы нарисовал как красную линию передачу танков и подобного дальнобойного оружия, после пересечения которой обрисовал бы возможность применения ТЯО, Не обязательность, а возможность. Таким образом и пространство для маневра бы себе оставил. И оправдания для Индии и прочих стран в случае применения ТЯО, что это не только я виноват. Но и вон те парни в звездно-полосатых одеждах. Само собой ещё втихаря предложив временную доп скдику на нефть. Проканало бы наверняка. А самое главное, вероятность передачи подобных вооружений сильно бы снизилась. А если бы и передали. Ну ладно, вы сами знали какая цена за этим может последовать.

@dde заметь. Я столько говна на этих товарищей вылил, а они и не пикнули. Никто из этих троих. @spqr1945, @Sysadmin, @Sait .

А все потому что правда глаза колет. И они по привычке предпочитают её не замечать. А то и ретушировать. Но со мной-то заретушировать не получится. Поэтому они предпочли просто заткнуться. Хотя уже все побывали на форуме и однозначно им всплывашка вылезла об упоминании их в сообщении.

Хотя, сорян, @Sait забыл упомянуть. Но в то, что не видел моего сообщения хер поверю :D Уж кто-кто, а эта элитная европейская шлюшка ни одного сообщения тут не пропускает.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.8e5e42d6b194fce16ecaf94e1108808b.png

А у хохлов и правда все херово по части личного состава.

Упрощенно переведу. Условно министр коммунального хозяйства Англии требует от тех, кто приютил украинских беженцев или спонсирует их, сообщить о них, а особенно о мужчинах 18+ лет. И именно о мужчинах надо сообщить ФИО, точный возраст и текущее местопроживание. Иначе грозят лишением разного рода финансовых выплат за то, что приютили у себя украинцев.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

В Германии немцы вышли на митинг против поставок оружия на Украину

 

 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Видимо всё же хохлы проигрывают войну. Ибо саитка с енотом осенью иначе [ой]ели тут. А сейчас один про нацизм бухтит, а другой про расизм. И всё рассказывают про то как Украине передадут новое оружие. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gloster сказал:

Да-да-да. Ты ещё поотмороженее по заданию своих боссов найди и сюда тащи.

По факту это очень тонкая восточная провокация. Теперь китайцы могут точно также начать высказывать озабоченности насчет американских спутников над своей головой.

Потреот просто тупеет на глазах...

То есть провокация?

А это что?

Разведывательный самолет ВМС США EP-3, совершивший вынужденную посадку в апреле 2001 года на территории Китая, после столкновения с китайским истребителем, прошел первые полетные испытания, сообщает американская телекомпания CNN.

Неужели потреот заявит, что это другое?

Неужели после сбития американского разведчика Пауэрса, на У-2 это была провокация? А власти СССР то и не знали...

Господи, как же зас рано в голове потреота.

 

19 минут назад, dde сказал:

Видимо всё же хохлы проигрывают войну.

Нацист рассуждает, как Россия денафицирует Украину... Пез дец.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dde сказал:

Скорее утилизирует. Сколько хохлов уже погибло? А саитка, знаешь? 

А ведь потреот нацик даже не понимает, какую хрень он сейчас пронес...

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dde сказал:

Скольких украина на убой отправила своих граждан? Это не есть утилизация? 

На огромную ядерную державу напала маленькая страна без ядерного оружия,  с маленькой отсталой армией... 

Как вы думаете, это мысли потреота или либерала?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Сколько суммарных потерь понесла украина за год сво? Ты же умный дохуя, ответь. 

Мирняка погибло дох уя и больше. Все дворы Мариуполя к примеру превратились в братские могилы...

Считать сейчас невозможно, просто технически.

По военам потери идут на порядок меньше...

Что в нормальной войне просто нонсенс. Но как понимает потреот, каждый убитый мирняк, это бандеровец и нацист. Тогда это оправдано.

Я ориентируюсь, что потерь ВСУ около 30 тысяч.

А вот к примеру сколько потеряли ВС РФ?

Ссылка на комментарий

Охуенная у тебя логика. Военных значит ты якобы посчитал, а мирняк нет. Л логика. 

30 тысяч военными, да вы батенька [ой]абол. Какая сейчас по счету волна мобилизации у вас? Напомни пж. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

Охуенная у тебя логика. Военных значит ты якобы посчитал, а мирняк нет. Л логика.

Вот же дундук... Ты нацик даже не читаешь нормально, что я тут пишу.

Напоминаю

3 часа назад, Sait сказал:

Считать сейчас невозможно, просто технически.

Слышь, нацик... Сейчас невозможно посчитать.

Повторяю членараздельно. Не воз мож но тех ни чес ки.

Ты бы еще спросил у советского гражданина в 42 году сколько мирных погибло. Вот бы он оху ел от твоего вопроса.

2 часа назад, dde сказал:

30 тысяч военными, да вы батенька [ой]абол. Какая сейчас по счету волна мобилизации у вас? Напомни пж. 

Сдается мне ты не хочешь ответить на мой вопрос... Сколько потерь у ВС РФ?

Я тебе написал ответ, а ты начинаешь вилять жо пой, как последний нацик...

 

Кстати. Потреоты сможете ответить?

1. Кого больше погибло в Украине? Военных ВСУ или мирных граждан Украины?

2. Нормально ли если погибло больше гражданских?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

Вот же дундук... Ты нацик даже не читаешь нормально, что я тут пишу.

Что-то мне подсказывает, что жертвы мирняка куда легче и точнее посчитать, нежели чем военных. Не думаю, что правительство будет скрывать жертвы мирного населения, ибо им как раз-таки выгодно это освещать. А вот смерти военных как раз-таки нужно утаивать от мирного населения. Но видимо у хохлов логика другая, не буду спорить.

 

10 минут назад, Sait сказал:

Сколько потерь у ВС РФ?

Я ебу что ли? Это ты за это деньги получаешь, не я.

Вот я нутром чую, что потери у хохлов гораздо выше чем 30 тысяч, и гораздо выше чем у русских. Ибо если бы у хохлов было бы всё ровно, то они бы не лезли в Россию и ты бы тут не сидел.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

Что-то мне подсказывает, что жертвы мирняка куда легче и точнее посчитать, нежели чем военных.

Сколько погибло в 42 году мирных советских людей? Сможешь ответить? Ась? Валяй, я верю в тебя.

Ну и про то, что СССР должно было на весь мир трубить о зверствах нацистов. Им же это должно было быть выгодно. Видимо у СССР какая то была другая логика.

16 минут назад, dde сказал:

Я ебу что ли? Это ты за это деньги получаешь, не я.

Вот я нутром чую, что потери у хохлов гораздо выше чем 30 тысяч, и гораздо выше чем у русских. Ибо если бы у хохлов было бы всё ровно, то они бы не лезли в Россию и ты бы тут не сидел.

Сам спиз дел. Сам поверил...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

Сколько погибло в 42 году мирных советских людей? Сможешь ответить? Ась? Валяй, я верю в тебя.

Ну и про то, что СССР должно было на весь мир трубить о зверствах нацистов. Им же это должно было быть выгодно. Видимо у СССР какая то была другая логика.

Ты жопу с пальцем не сравнивай пожалуйста, сейчас бесследно ничего не проходит. И жертвы приблизительные можно легко узнать. Все гуглится, так что не [ой]и мне тут. Что больше 30 тысяч погибло мирняка.

 

13 минут назад, Sait сказал:

Сам спиз дел. Сам поверил...

Фондерляйн что говорила про смерти солдат? Какую она цифру озвучивала?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dde сказал:

Все гуглится, так что не [ой]и мне тут.

Боже... Какой придурок.

27 минут назад, dde сказал:

Что больше 30 тысяч погибло мирняка.

И в этом виноваты ВСУ?

Кстати если ты такой оху енно умный потреот нацик, то сколько погибло мирных жителей Украины. Погугли...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sait сказал:

И в этом виноваты ВСУ?

Кстати если ты такой оху енно умный потреот нацик, то сколько погибло мирных жителей Украины. Погугли...

Опять в сторону уводишь ципсошник. Я вот понять не могу одного, у вас это что ли в крови? Врать на пустом месте и вертеться как уж на сковородке?

Вбивай в поисковик и гугли потери мирняка. И да, когда Россия вам жопу то надерет, то все потери спишутся на вас родимых. И надеюсь такие [ой]юки как ты понесут должное наказание.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dde сказал:

Вбивай в поисковик и гугли потери мирняка.

Сколько мирных погибло в Мариуполе?

5 минут назад, dde сказал:

И да, когда Россия вам жопу то надерет, то все потери спишутся на вас родимых.

Важное признание... Потреот нацик даже не успевает понять как палится на ровном месте.

6 минут назад, dde сказал:

И надеюсь такие [ой]юки как ты понесут должное наказание.

Ты уже живешь в Бурятии...

Новости от потреотов.

Губернатор Курской области Старовойт сообщил о решении возглавить добровольную народную дружину региона, которая станет основой сил территориальной обороны в случае осложнения оперативной обстановки

И это еще никто не нападал на этот е банариум

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...