Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну и о каком в таком случае патриотизме ты рассуждаешь, вернее его отсутствии, сколько тебе надо для патриотизма ?

Справедливость.

У Бурятии в 8 раз ниже бюджет, нежели чем у Москвы. Население в 13 раз меньше, чем в Москве. И что-то мне подсказывает блять, что с Бурятии призвали гораздо больше людей.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ШреК 2 сказал:

бурятия это другая страна ?

То есть это нормально, что из Бурятии в пропорциональном соотношении призывают больше всех условно? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

С уверенностью могу утверждать что на Украине дела ещё хуже обстоят с этим. 

Главное писать такое уверенно и четко... Чтоб никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster сказал:

Сомневаюсь, что США сейчас пойдут повторять эту невероятно тонкую провокацию. Слишком уж очевидно и смешно это будет выглядть. Эдакие повторюши - дяди хрюши.

Если бы же был подобный аппарат над Китаем, то хз, как долго он смог полетать. Скорее всего недолго. Сбили бы.

Невероятно тонкая провокация...

Ссылка на комментарий

Расставлювсе точки над  и с этим несчастным зондом.

1.  На 90% уверен, что это обычный метеозонд.

2. На 90% уверен, что сейчас над территориями многих стран болтаются и другие зонды. В том числе и над Россией, Китаем и США.

3. На 100% уверен, что любая страна имеет право сбивать над своей территорией всё что, может нести угрозу.

Именно поэтому никто не требовал посадить чинов из ПВО СССР, которое отдало в 1983 году, приказ сбить Боинг Южной Кореи.

Да, поорали о жестокости и бесчеловечности. Но отношения остались прежними.

4. Метеозонд это копейки, потому что он обычно одноразовый. И летает на высоте 30-40 км.

Сбивать его чем?

Уверен, если спросить у российского руководства, болтаются ли над Россией метеозонды, скорее всего руководство сделает вид, что не слышит вопроса.

Так вот сбивать метеозонд ракетой, стоимостью два миллиона долларов, просто бессмысленно.

Если потреот уверен, что его можно сбить пулеметом с истребителя, то флаг ему в руки. Смеяться над убогими не грех.

5. Почему же США сбили метеозонд? Ну так "родина в опасносте, куда смотрит сонный Джо!!!"

Вопрос перестал быть военным и стал политическим. Пришлось сбивать.

6. Чем опасен метеозонд? Да ничем... Ценность современной разведки с метеозонда околонулевая.

Тот же космический спутник уделывает любой метеозонд на два порядка.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Укрепление госграницы в Брянской области завершено заявили власти Брянской области.

От Киев за три дня до укрепление границы?

А потреот еще уверен, что Россия победит.

Депутаты Госдумы потребовали запретить игрушечные вражеские танки

Сегодня любит он "Абрамс" а завтра родину продаст

 

Ссылка на комментарий

ЧВК Вагнер все: 

D8D8A1E8-F3F6-46C5-BFA7-577508172DA1.jpeg

Комментарий от Гиркина: 

Что касается заявления Е.Пригожина о прекращении набора заключенных в ЧВК "Вагнер".

- Полагаю, что прекращение набора вызвано "командой сверху". И (через некоторое время) серьезно отразится на способности "Вагнера" успешно штурмовать в лоб позицию за позицией, как происходит сейчас под Бахмутом. Просто по причине отсутствия источников восполнения больших потерь в пехоте.

От оценок целесообразности и правильности такой меры - воздерживаюсь, так как "палка о двух концах".

Единственно -сотый раз повторю : "батальонами смерти" войну не выиграть при отсутствии нормальной военной дисциплины и порядка во всей остальной действующей армии. А действующая армия (судя по многочисленным сообщениям и видео-обращениям к президенту со стороны "мобиков") - остаётся всё в том-же "изумительном" состоянии (в плане снабжения, вооружения, обезпечения элементарным питанием и униформой и т.п.) и демонстрирует те же самые признаки разложения, какие "смакуют" наши СМИ и "ура-военкоры" при обсуждении проблем ВСУ.

Варшава готова передать Киеву истребители, если остальные союзники Украины сделают это до Польши — об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецки

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно даже стало, вот либералы жестко [ой]ели всю осень про победу, а сейчас какой-то глушняк лютый. Неужели на Украине дела обстоят так плохо у хохлов? Ципсошники опять активизировались и пытаются лодку раскачать с новой силой, давя на нацизм и расизм в стране.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, spqr1945 сказал:

ЧВК Вагнер все: 

D8D8A1E8-F3F6-46C5-BFA7-577508172DA1.jpeg

 

TZd8rBSPiXQ.jpg?size=2160x2160&quality=9

Американцы захотели воевать в «Вагнере» против НАТО, поэтому пришлось остановить набор из российских тюрем.

Так Пригожин ответил на вопрос CNN о прекращении набора заключённых. По словам предпринимателя, к ЧВК захотели примкнуть аж десять миллионов человек — всё из-за одного рекламного ролика

Ссылка на комментарий

прикинь щас соберет американцев , и против нато их запустит, и получится гражданская война американская

интересный такой тактический ход..

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sait сказал:

Невероятно тонкая провокация...

100% потому что ты вынужден и сам это оправдывать разными способами. И какую-то копипасту подобную тащишь. А раз так, значит китайцам это действительно удалось.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gloster сказал:

100% потому что ты вынужден и сам это оправдывать разными способами.

США запрещено сбивать воздушные цели над Америкой.

Китай может сбивать воздушные цели над Китаем.

Ты это хотел написать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

США запрещено сбивать воздушные цели над Америкой.

Китай может сбивать воздушные цели над Китаем.

Ты это хотел написать?

Ну видишь ) И так вся подпендосная шушера себя ведет. Четенько всё китайцы сделали 😂

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gloster сказал:

Ну видишь ) И так вся подпендосная шушера себя ведет. Четенько всё китайцы сделали 😂

Так в чем подвох то? Теперь Китай имеет право сбивать над собой метеозонды? А раньше не мог?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Так в чем подвох то? Теперь Китай имеет право сбивать над собой метеозонды? А раньше не мог?

В том что американские власти оказались в цунгцванге. И сбить плохо. И не сбить ещё хуже. В любом случае в проигрыше. И к этому всему было приковано внимание всего мира. Потроллили китайцы от души. Вон у тебя как полыхает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...