Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sait сказал:

После победы Украину ждет хороший рост. В том числе и в уровне жизни. А мигранты всегда начинают жизнь с нуля. По себе знаю.

И подняться очень тяжело. Только если ты не обладаешь необходимыми скиллами для устройства в новом для себя мире.

К примеру программист в Гугле или ФБ... Да срать он хотел возвращаться в Россию после получения первой ЗП.

Или хирург. Или тот же ученый.

В Хьюстоне знаю нескольких русских учителей. От прикола "Домой хотите? В России работать?" Сказали, что это не смешно.

Вообще, устроившийся нормально человек ху й вернется в Россию.

За Украину не скажу. Ибо деньги в Украину пойдут. И подъемные будут огромные.

Так что многие приедут обратно.

У вас без войны было всё максимально хуево, вы только войну что ли ждали, дабы начался хороший рост? Хуйню то не неси. Вам бы хотя бы впервые 5 лет вернуться на довоенный уровень. Что как мне кажется не будет. Тут и экспертом не нужно быть. В России низкая пенсия, а у вас в 2 раза была меньше? При том что жкх в разы больше съедает, нежели чем в России. С потолка ведь ничего не берется. 

Вот у меня сестра раньше учителем работала, сейчас репетиторством занимается, причем по удаленке, у нее ученики по всей стране. И вот чтобы получать полную зп учителя, ей нужно работать всего по 8 часов в неделю. И ей школа уже [ой] не нужна, а всего 2 года прошло. Сказки то не рассказывай. Мало кто вернется из Европы уже назад на Украину. Украине попросту нечего предложить сбежавшим хохлам. И это факт.

19 минут назад, Sait сказал:

Украину ждет взрывной рост доходов. И поэтому будут много людей стремящихся туда.

Штаты и Европа будет с этого кормиться, уж точно не вы. На войне они заработают, это однозначно. Иначе, они бы в этот конфликт не лезли.

 

20 минут назад, Sait сказал:

Экономику будут восстанавливать всем миром. Европе не нужна еще одна страна, которая будет находится в руинах.

А оплачивать будут проигравшие. Как нетрудно догадаться, это будет Россия.

Украину даже в кандидаты ес не рассматривали, а тут на те. Ты думаешь что репарации будут настолько большими, что Украина станет настолько богатой, что сможет не только отстроить разрушенное, но и модернизировать всё оборудование под европейские стандарты?

 

24 минуты назад, Sait сказал:

Депортировать понаехов.

Вы же демократическая страна, или нет? Вас за это осудят. А если Россия откажется принимать их? Что тогда?

 

24 минуты назад, Sait сказал:

А крымчане несогласные с украинской политикой зачем вешать? Они в чем несогласны? Не хотят жить в Украине, а хотят жить в России? Так в чем проблема?

Вот допустим не захотят они жить с вами что тогда будет? Если дохуя народа будет против? Что делать? Всех в Россию ссылать будете?

27 минут назад, Sait сказал:

Россия откажеться их выплачивать!!! Скажите спасибо, что Европа не стала делать очень простой ход.

С каждого проданного барреля нефти или куба газа определенный процент отстегиваться Украине.

Вот бы у Пути бомбануло. И куда бы он делся?

Так что если даже Путлер откажется, то Запад может сделать это легко.

Ты пойми Саитка, что с Россией никто не будет открыто конфликтовать. За ваши жопы в тепле уж точно. Хотел бы запад это сделать, то сделал бы давно, забрав себе зарубежные активы и передав их вам. Но нет, ничего подобного. Никто в здравом уме не будет требовать от России репараций, вся эта война закончится мирными переговорами. И как мне кажется, что твой народ и останется в дураках и крайним. Но я вам спасибо скажу, ибо на вашем примере, россияне усвоили урок. Низкий вам поклон.

 

32 минуты назад, Sait сказал:

Вот тут ответить очень просто.

Сколькими готов пожертвовать потреот, чтобы Россия победила.?

Причем если зная, что Россия уже потеряла за 100 тыс. военов. И это не считая калек и раненых.

Вот хули ты вечно стрелки метаешь, тебе ответить сложно? Цифры озвучь пжта и не юли.

Вот иди и спроси у потреота, ты хули мне этот вопрос адресуешь? 

100к? Вы же на 4 умножаете? Значит раненых 400к? Суммарно 500к, а кто тогда воюет? Если изначальная группировка была 200к, а потом еще +300к.

Что-то не сходится. А вот то что Урсула говорила про 100к мертвых хохлов, уже верится. Раз у вас какая там волна мобилизации прошла 9? 10?

Ты пойми Саитка, я ни тебе, ни твоему народу ничего плохого не желаю. Мне просто тупо [ой] на вас. И я от этого не становлюсь нацистом, патриотом, или плохим человеком. И я тебе даже больше скажу, у меня очень развитое чувство эмпатии. Просто я не вмешиваюсь в чужие конфликты, чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий

Кстати.

Крупный российский бизнес отказался перечислять «добровольные» взносы в бюджет в размере 200–250 млрд руб. Советник президента РФ Максим Орешкин рассчитывал порадовать этим «подарком» Владимира Путина уже в начале весны...

А Путлер и утерся...

5 минут назад, dde сказал:

Ты пойми Саитка, я ни тебе, ни твоему народу ничего плохого не желаю.

Ты пойми нацик, что мне тупо пох уй на твои тут отмазки... И придумки из ТВ, которые ты тут транслируешь.

Время прекрасно показывает, что прав я, а не ты и другие потреоты.

 

Ссылка на комментарий

Дания передала Украине все свои (19 единиц) самоходные гаубицы CAESAR. Об этом сообщили в Минобороны Украины, опубликовав ролик в сети.

7C6995D5-CAA9-4201-9A57-403C78CA14E9.jpeg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

Ты пойми нацик, что мне тупо пох уй на твои тут отмазки... И придумки из ТВ, которые ты тут транслируешь.

Время прекрасно показывает, что прав я, а не ты и другие потреоты.

 

Я не думаю саитка, что ты настолько тупой, что веришь в эти сказки. Понимаю, работа обязывает [ой]еть. Но хохлы то почему в это верят. Вы настолько доверчивый что ли народ? Как там о вас говорил Арестович?

Вот я только что прочитал про репарации германии советскому союзу. О каком экономическом росте Украины может идти речь, вот чего я понять не могу.

Весь мир не знал об Украине, и она [ой] ни кому не нужна была, а тут видите ли станет третьим Римом. В лучшем случае вы будете сосать дырку от бублика.

13 минут назад, spqr1945 сказал:

Дания передала Украине все свои (19 единиц) самоходные гаубицы CAESAR. Об этом сообщили в Минобороны Украины, опубликовав ролик в сети.

А я ведь тебе говорил, что центральная часть России живет хорошо. Не уровень Москвы конечно, но очень хорошо.

Но буряты на первом месте по причине того, что у нас много воинских частей. А не только потому, что мы бедные. Тех же якутов здесь нет по этой именно причине.

И кстати енот, я понимаю, что ты на меня обиделся и всё такое. И не хочешь со мною говорить.

Но может ты например ответишь, как так вышло, что Усть-Орда и Агинское стали местными гетто для бурят?

Ссылка на комментарий

 ГАЛЛЯМОВ АББАC

 

Организаторы Мюнхенской конференции по безопасности опубликовали доклад, в котором приводятся данные свежего опроса жителей Украины. Вот фрагмент статьи из DW:

«О том, что в случае продолжения ракетных ударов по украинским городам не прекратят воевать, сообщили 95% опрошенных в ходе исследования в Украине. В случае использования РФ тактического ядерного оружия на поле боя или против украинского города доля так ответивших снижается всего до 89%, а в случае подрыва бомбы над Черным морем - до 91%. <…>

Не менее однозначная картина сложилась с вопросом прекращении огня. Подавляющее большинство опрошенных украинцев - 93% - считают приемлемым условием для этого полный вывод российских войск, в том числе и из Крыма. На вариант вынести Крым за скобки согласен лишь каждый десятый респондент, 80% - не согласны. Отвод российских войск на "демаркационную линию" (термин из доклада. - Ред.) по состоянию на 24 февраля 2022 года поддерживают 7%, не поддерживают - 85%. Наконец, вариант прекращения огня на условии оставить все как есть нашел поддержку одного процента, 97% - против него». Конец цитаты.

Украина, в отличие от России, - демократия. Конечно, это воюющая страна и доля социально-одобряемых ответов в результатах опроса имеется. Тем не менее, принципиально ситуации она не меняет и о состоянии общественного мнения в Украине, глядя на данные этого опроса, можно судить вполне уверенно.

В общем, совершенно очевидно, что Путину удалось консолидировать страну и война с нею потеряла всякий смысл. Можно угробить ещё массу людей, но в конце концов агрессор всё равно потерпит поражение.

Ссылка на комментарий

12.02.2023 Новости с Украины: Бахмутская мясорубка - остатки ВСУ уничтожены в Красной горе. Последние сводки и карта БД (21 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/12_02_2023_novosti_s_ukrainy_bakhmutskaja_mjasorubka_ostatki_vsu_unichtozheny_v_krasnoj_gore_poslednie_svodki_i_karta_bd_21_video/60-1-0-13632

12.02.2023 Российская армия наступает на Купяснк! Штурм укрепов ВСУ. Карта боевых действий сегодня (19 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/12_02_2023_rossijskaja_armija_nastupaet_na_kupjasnk_shturm_ukrepov_vsu_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_19_video/60-1-0-13633

Т-90М/LEOPARD-2A6 ЧТО С БРОНЁЙ!? (Hellfire555, 2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/t_90m_leopard_2a6_chto_s_bronjoj_hellfire555_2023/60-1-0-13635

13.02.2023 Трасса Бахмут - Славянск перерезана. Последние новости с Украины и карта боевых действий на сегодня (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/13_02_2023_trassa_bakhmut_slavjansk_pererezana_poslednie_novosti_s_ukrainy_i_karta_boevykh_dejstvij_na_segodnja_16_video/60-1-0-13636

13.02.2023 Срочные новости с Украины: ВСУ выводят войска из Бахмута. ЖЕСТОКИЕ БОИ на линии Сватово - Кременная (19 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/13_02_2023_srochnye_novosti_s_ukrainy_vsu_vyvodjat_vojska_iz_bakhmuta_zhestokie_boi_na_linii_svatovo_kremennaja_19_video/60-1-0-13637

14.02.2023 Последние новости с Украины: Бои за Бахмут достигают своего пика. ВСУ готовят контрнаступление в Запорожской области. Карта БД (21 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/14_02_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_boi_za_bakhmut_dostigajut_svoego_pika_vsu_gotovjat_kontrnastuplenie_v_zaporozhskoj_oblasti_karta_bd_20_video/60-1-0-13638

 

14.02.2023 Новости с Украины: Бахмут - противник выбит из Парасковьевки. Наши опять атакуют Угледар. Карта боевых действий (14 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/14_02_2023_novosti_s_ukrainy_bakhmut_protivnik_vybit_iz_paraskovevki_nashi_opjat_atakujut_ugledar_karta_boevykh_dejstvij_14_video/60-1-0-13639

 

 

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

Российские военные базы у границы с Норвегией опустели на 80%

Россия вывела из частей у границы с Норвегией и Финляндией до 80% военнослужащих, говорится в докладе норвежской разведки. По данным ведомства, из отправленных в Украину из региона 3 тысяч солдат погибла уже половина.

Цитата. «Наземные силы на Кольском полуострове сократились до одной пятой от своей численности перед вторжением в Украину», — рассказал начальник Службы разведки Норвегии Нильс Андреас Стенсенес изданию Barents Observer.

По данным разведки Норвегии, из прилегающих к границе районов в Украину было выведено три батальонно-тактические группы суммарной численностью около 3 тысяч человек. По оценкам Осло, как минимум 1,5 тысячи из них погибли половина из них уже погибли. Также были уничтожены или потеряны около 100 танков и бронемашин.

У границы с Норвегией в Мурманской области, в поселке Печенга, располагается 200-я отдельная мотострелковая бригада Береговых войск ВМФ России. Она понесла значительные потери уже на начальном этапе вторжения в Украину, сообщал TheBarentsObserver. Помимо 200-й бригады, на Кольском полуострове расположены 61-я морская пехотная бригада и 80-я арктическая мотострелковая бригада.

Контекст. На прошлой неделе свой ежегодный доклад выпустила эстонская разведка. В документе говорилось, что возможности Москвы защищать границу с Балтийскими странами снизились на годы. Отвечающие за «прикрытие эстонского оперативного направления» российские подразделения, включая 76-ю дивизию ВДВ и части 6-й армии, участвовали в войне в Украине со дня вторжения и понесли большие потери, отмечали в разведке. По данным Таллинна, восстановление потерянного на войне в Украине контингента приграничных частей займет до четырех лет.

 

Индия фактически заморозила переговоры с Россией по покупке вертолетов Ка-226Т, несмотря на то, что РФ готова передать технологии и локализовать их производство на индийских заводах.

Ссылка на комментарий

Вообще то Путен все больше начинает косплеить Северную Корею и ее лидеров.

Путин пересел с самолетов на бронепоезд.

То ли запсчастей не стало, то ли с сыкотно.

Ссылка на комментарий

А помните как смеялись потреоты год назад? Даже рисовали карикатуры... Внезапно.

Изображение

Можете обратить внимание на даты в таблице?

Как же интересно чувствовали себя 24 февраля эти художники? Смеялись или нуачотакова?

Школа в Белгородской области попала под обстрел ВСУ

«Есть разрушения на территории школы - сильно посечен фасад и выбиты окна», - написал Гладков.

По его словам, пострадавших нет, поскольку все ученики приграничных населенных пунктов переведены на дистанционное обучение.

Хорошо что дети сидели дома... А не на уроках, где им рассказывали о том, как российская армия сейчас добивает ВСУ в Киеве.

Кстати прочел и оху ел.

Путин рассказал о том, как служил в морской пехоте.

Дед совсем пиз данулся..

Ссылка на комментарий

Россия в целом достигла поставленных стратегических целей специальной военной операции, об этом в сообщил политолог-американист Академии общественных наук Китая Люй Сян газете Global Times.

«На самом деле стратегические цели РФ в целом достигнуты», - сказал эксперт.

Какие цели?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

приступить к освобождению утраченной в 1991 году территотрии

То есть после Украины черед Казахстана и др..?

Кстати.

В 2017 году Путин заявил, что очень гордится удостоверением плотника четвертого разряда

Я знаю трех плотников. Папа Иисуса, дядя Карло и хозяин Каштанки. Вот тут еще один. Самый эпичный.

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sait сказал:

То есть после Украины черед Казахстана и др..?

Так сложно признать, что вы единственные гавнари? И что получили по заслугам?

Ссылка на комментарий

Что то Молдова начала намекать, что Приднестровье это какая то непонятная ху йня...

Интересно, отправит Россия для защиты ПНР своих вежливых человечков.

3 минуты назад, dde сказал:

Так сложно признать, что вы единственные гавнари?

Ах да... Восемь лет Бамбасса!

Ссылка на комментарий

США и их союзники помогут Украине перейти в контрнаступление весной — министр обороны США Ллойд Остин

 

«Все страны со всего мира продолжают наращивать усилия и обдумывать новые решения [по военной поддержки Украины]. Вместе эта Контактная группа четко заявляет, что мы будем поддерживать Украину в ее борьбе. Мы поможем Украине перейти в контрнаступление весной», — заявил Остин на заседании в формате Рамштайн.

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что танки Leopard 2 Украине готовы передать восемь стран: Германия, Польша, Канада, Португалия, Испания, Норвегия, Дания и Нидерланды.

ГАЛЛЯМОВ АББАС РАДИКОВИ

 

Я думаю, что в своём послании Путин может объявить цели СВО достигнутыми. В этом случае он предложит прекратить огонь. Украинцы, естественно, не согласятся и боевые действия продолжатся, однако в новой ситуации отсутствие продвижения вперёд не будет травмировать российских «патриотов» так сильно, как сейчас. Ну и к тому же появится шанс, что через полгода какая-то часть отечественной общественности - та, что до сих пор не считала украинцев виноватыми, - забудет, с чего всё начиналось, и возложит ответственность за продолжающуюся бойню на соседей - это ведь они отказываются остановиться.

 

Единственное слабое место этого плана заключается в том, что над словами о достигнутом успехе слишком многие будут смеяться. Это придётся перетерпеть, хотя и неприятно будет. Впрочем, доминирующей эмоцией в стране всё равно будет чувство облегчения. Россияне страшно напуганы, устали и мечтают о банальной нормализации. В этом смысле заявление о прекращении СВО, безусловно, придётся им по душе.

 

Ядро «патриотов», всяких там военкоров, дугиных и т.д. придётся заткнуть с помощью силовиков. Большой проблемой это тоже не станет.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, dde сказал:

вы своих людей же убивали, а вам всё весело. Все ни как не уйметесь.

Кто там начал войну? Или у нацика короткая память?

Кстати .

Военкор из Бурятии Александр Гармаев сообщил в своём Telegram-канале, что сотрудники улан-удэнской организации «Сила родной земли» отправляют для российских военнослужащих одежду в «камуфляже врага».

«Дебильность людей, которые помогают ради галочки и пиара, крепчает, передать нашим воинам тряпки в камуфляже врага и ненужное говно. Совесть имейте, хватит херней страдать, пока воины погибают за вас! <…> Блять, нашим воинам хохлячью форму подарить, слов нет!».

Как вы понимаете, нацики не в Бурятии...

Сейчас в комментариях к посту Гармаева пользователи пишут, что «никто из наших ребят это не наденет, потому как свои могут его перепутать с хохлом ВСУ и урыть»

Интересно, как называет бурят где нибудь в Иркутске или в Чите.

Помню, как был шокирован знаменитый Садальский отношением и кличкам бурят в Чите.

Но это не нацизм же...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sait сказал:

Кто там начал войну? Или у нацика короткая память?

Хохлы ж устроили гражданскую войну, или у тебя память короткая?

Вот где нацики обитают.

Ссылка на комментарий

Прогноз от Гиркина: 
 

По рекомендации Павла Губарева (заезжавшего на пару дней в гости - "поболтать на кухне"), даю короткий прогноз развития оперативной и стратегической обстановки на фронте на случай "генерального наступления зимней кампании ВС РФ", которое может начаться (или не начаться) в ближайшие 2 недели (дальше начинать наступление не имеет смысла вообще в связи с приближением распутицы).

 

Часть 1.

 

Итак, перспективы наступления на "Белорусском фронте" - оцениваются как маловероятные с точки зрения здравого смысла, но возможные именно потому, что (как показала практика) "нет таких кретинических решений, которые не мог-бы принять наш Генштаб".

 

С точки зрения здравого смысла - повторно наступать на Киевскую, Черниговскую и (возможно) Волынскую области - означает удлинить фронт еще на тысячу километров без надежды на решительный успех.

 

Во-первых ,потому, что застать противника врасплох - не получится. У ВСУ на всех указанных направлениях имеются подготовленные к бою войсковые части и соединения. А поскольку они намерены воевать "от обороны" - их там требуется намного меньше, чем требуется ВС РФ для успешного наступления в сильно пересеченной лесисто-болотистой местности, где все мосты на многочисленных реках и речках или уже взорваны, или заминированы, а танкоопасные направления - заблокированы минными или иными заграждениями.

 

Во-вторых, - даже если ВС РФ (на маленькую белорусскую армию, при любом сценарии, будет возложено только прикрытие границ с Польшей и - максимум - тыловое обезпечение в своих границах и охрана данных границ на "спокойных" участках) сумеют осуществить глубокие прорывы - для охраны коммуникаций прорвавшихся группировок (которым придется действовать на территории с враждебно настроенным населением) потребуется очень много войск. А когда фронт остановится - очень много войск потребуется и для его сплошного прикрытия хотя-бы на основных направлениях.

 

В-третьих, - по самым скромным расчетам - просто на создание сплошного фронта (условно - с учетом местности) потребуется не менее 150-200 тысяч солдат и офицеров, если считать от границы с Польшей до стыка границы с РФ. Создать такую группировку без дополнительной мобилизации (и подготовки/боевого слаживания новых частей и соединений после неё в течение хотя-бы 3 месяцев) - ВС РФ в настоящее время не смогут, так как основные силы уже скованы боевыми действиями на фронте от Кинбурнской косы до Белгородской области и прикрытием границы Белгородской, Курской, и Брянской областей.

А не создавать сплошной фронт на границах РБ будет нельзя - "второй раз никто Минск не простит" - новое наступление будет означать втягивание РБ в полноценную войну с соответствующими действиями ВСУ и других силовых структур "украины" против объектов на ее территории.

 

Надо понимать, впрочем, что создание "Белорусского фронта" (равно как и активизация боевых действий на фронте вдоль границ РФ в Харьковской и Сумской областях) - существенно ослабит (если вообще не отменит) возможности для ВСУ проводить наступления на любом участке фронта, так как "съест все резервы" и потребует огромных усилий по созданию, снабжению и обезпечению техникой/боеприпасами нового огромного фронта. Но этот процесс будет взаимным и без новых мобилизационных волн РФ его "потянет" еще в меньшей степени, чем обороняющаяся "украина". Да и "дорогие западные партнеры" ,со своей стороны, примут меры, чтобы не дать уважаемым киевским партнерам "помереть от перенапряжения сил".

 

Даже если просто совершить не полноценное наступление, а "отвлекающие удары" ("дебушировать", выражаясь дореволюционной военной терминологией) - все равно ВС РФ и ВС РБ сплошной фронт придется потом создавать непременно. И "жрать ресурсы" он будет соответственно своей огромной протяженности. С обеих сторон, конечно-же... И только в случае расчета на "изнурение противника" вообще имеет хоть какой-то смысл его открывать.

Ссылка на комментарий

14.02.2023 Новости с Украины. Пригожин про штурм Бахмута: Там ТЯЖЕЛЕЙШИЕ БОИ! РАБОТАЕТ МЯСОРУБКА!". Карта боевых действий (15 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/14_02_2023_novosti_s_ukrainy_prigozhin_pro_shturm_bakhmuta_tam_tjazhelejshie_boi_rabotaet_mjasorubka_karta_boevykh_dejstvij_15_video/60-1-0-13640

15.02.2023. Последние новости с Украины: Намечается что-то ГРАНДИОЗНОЕ. Жесткая хроника из зоны СВО. Карта боевых действий (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/15_02_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_namechaetsja_chto_to_grandioznoe_zhestkaja_khronika_iz_zony_svo_karta_boevykh_dejstvij_16_video/60-1-0-13641

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...