Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

ну вот такой интересный вопрос назревает, кто ими будет управлять ? украинские мужики которых не так много ?

мне чето думается управлять ими будут те кто был выучен на этом ездить, это натовские наемники  

Ссылка на комментарий

Оху енные люди во власти...

Депутат ГД и экономист Михаил Делягин:

Давно пора потребовать от Японии компенсаций за беспрецедентный акт бактериологической войны против нас в виде «посадки» вируса энцефалита на таежного клеща

 

Ссылка на комментарий

а помните как я вам рассказывал что грядет война сша с россией, вы тогда еще под стол закатывались от смеха, вы тогда еще совсем маленькие были и всё кричали путин вор , и работает на сша помогая разваливать россию)) вот вы уроды были да ?)))

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ШреК 2 сказал:

украинские мужики которых не так много ?

Ага, полмиллиона это вообще крохи, и некому из них танками управлять. Ну ты блять придумал. 

18 минут назад, ШреК 2 сказал:

вы тогда еще совсем маленькие были и всё кричали путин вор , и работает на сша помогая разваливать россию

Он и сейчас по твоей же собственной логике вляпался в ловушку расставленную хитрыми американцами. Обманули дурачка. 

Ссылка на комментарий

Если верхушка знала, что война не избежно будет, тогда почему проебались так люто с армией? Почему проебались с патриотизмом?

Значит не думали, что масштабы будут такими.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Gloster сказал:

Есть огромная разница. Оба заявленных тобою случая это военные разведывательные летательные аппараты. А аэростат заявляется как сугубо гражданский. И вот такие же "гражданские" спутники висят над головой у китайцев. И в целом это скорее несколько негативно показало США.

Если США запустит зонд над Китаем, на какой минуте его собьют?

Все таки потреот обладает удивительным умом.

22 часа назад, Gloster сказал:

А отправить мимишный гражданский аэростат чтобы поставить пендосов в цунгцванг это уже тонкая провокация )

Еще раз повторю вопрос.

Что будет делать Китай, если над ним будет летать зонд США?

Метеозонд стоит сущие копейки, так почему Китай должен так реагировать?

22 часа назад, Gloster сказал:

О, началась подготовка к сливу. Очередной выпуск из серии "Арестович ляпнул". Вкинет в массы мысль, а потом смотрят всей бражкой какова реакция у общества. Обратную связь таким образом устраивают. И подготовливают общество к будущим непопулярным решениям.

В совокупности с инфой и признаками о тяжелых потерях ВСУ и нехватке личного состава это похоже оно самое. Ну и слухи что запад уже активно прорабатывает и ищет пути для заключения мирного соглашения.

То есть о том, что Киев за три дня давно речь не идет...

Но ведь задачи СВО какие были?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

Он и сейчас по твоей же собственной логике вляпался в ловушку расставленную хитрыми американцами. Обманули дурачка. 

"обманули " тут не по смыслу,  "пытаются задушить " подходит 

7 минут назад, dde сказал:

тогда почему проебались так люто с армией? Почему проебались с патриотизмом?

Значит не думали, что масштабы будут такими.

почему проебались, все по сценарию, армия воюет, патриотизм зашкаливает, то ли еще будет..

3 минуты назад, Sait сказал:

Если США запустит зонд над Китаем, на какой минуте его собьют?

китайцы просто приземлят его и исследуют

12 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну ты блять придумал. 

да там собственно на видео уже натовцы на позициях с этой техникой..

Ссылка на комментарий

При Минобороны создана рабочая группа по разработке программы психологической реабилитации командиров-участников СВО.
Согласно предварительному плану, старший офицерский состав, участвующий в военной спецоперации, будет регулярно проходить недельную терапию ПТСР раз в 2–3 месяца в глубоком тылу. После этого курса офицеры вновь будут отправляться в районы боевых действий.
Допускается, что в случае успешной реализации программу будет возможно расширить и на младший командный состав.

СТАРШИЙ офицерский состав. Лечить от ПТСР в России собираются генералов-полковников. Которые после весенне-летних расстрелов штабов теперь сидят в сотне километров от линии боевого соприкосновения.

Солдатня, сидящая в окопах, может лечиться самостоятельно. Водкой и домашним насилием.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШреК 2 сказал:

почему проебались, все по сценарию, армия воюет, патриотизм зашкаливает, то ли еще будет..

Если бы патриотизм зашкаливал, то ни какой бы частичной мобилизацией и не пахло. Люди бы добровольно сами бы пошли. А таких людей как бы мало было.

Вот и ты, и твои дети что-то не спешат на сво идти.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

там собственно на видео уже натовцы на позициях с этой техникой..

По твоей же логике сами и вляпались в войну во злой натой. 

10 минут назад, ШреК 2 сказал:

почему проебались, все по сценарию, армия воюет, патриотизм зашкаливает, то ли еще будет..

Немцы в 1917 тоже так думали, а потом громко просрали войну. 

Вот-вот начнётся последнее наступление Пукина, которое сожжет все оперативные резервы. А дальше? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dde сказал:

то ни какой бы частичной мобилизацией и не пахло. Люди бы добровольно сами бы пошли.

ну знаешь сейчас не такое темное время как во времена ТРОИ )) .. народ мал мало соображает )

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

По твоей же логике сами и вляпались в войну во злой натой

откуда ты это взял ?.. по моей логике запад полвека разрабатывал план захвата части территорий россии ..результат был неизбежен.. а вот исход увы предначертан историей 

11 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот-вот начнётся последнее наступление Пукина, которое сожжет все оперативные резервы. А дальше? 

чето по телеку последнее время крутят инфу про "посейдон "  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну знаешь сейчас не такое темное время как во времена ТРОИ )) .. народ мал мало соображает )

Было бы за что идти сейчас. Государству нечего предложить.

Я вообще считаю, что воевать с западом должна западная Россия. Сами проебали момент с хохлами, а теперь вся Россия должна расплачиваться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dde сказал:

Государству нечего предложить.

зарплата в 150 тысяч, и прочие выплаты связанные с военными нюансами 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ШреК 2 сказал:

зарплата в 150 тысяч, и прочие выплаты связанные с военными нюансами 

Ценою в жизнь? Детей моих потом государство будет кормить и воспитывать? Вот я как отец несу личную ответственность перед ними, а другие люди нет.

У меня отец рано умер, и всё что я от государства получил, так это 10к по-моему в течение 5 лет учебы в вузе. А он всю жизнь проработал. [ой] такие выплаты.

Да и 150 я могу и сам получать в месяц. Так что ноль мотивации ложиться под нож.

Рассчитывать на совесть чужих тебе людей как по мне сомнительное, и дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ШреК 2 сказал:

зарплата в 150 тысяч, и прочие выплаты связанные с военными нюансами 

Ага, я сейчас получаю намного больше, находясь в полной безопасности 

Ссылка на комментарий

надеюсь живой и на воле

если армии рф так забуксовать в украине то о какой войне с нато можно говорить, о полноценной войне с нато

похоже пукин только в украине и сирии может класть свой собственный народ и бряцать своими железяками 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ШреК 2 сказал:

китайцы просто приземлят его и исследуют

Всегда умиляла способность потреотов нести чушь, отключая мозг...

Ссылка на комментарий

Украина угрожала России...

«Мы сделаем так, чтобы никогда в будущем с территории Украины не должна будет больше исходить угроза ни России, ни ее союзникам, ни русской культуре, ни русскому языку», - заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя.

Что могла сделать выдуманная страна против ядерной супердержавы и второй армии мира?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sait сказал:

Если США запустит зонд над Китаем, на какой минуте его собьют?

Все таки потреот обладает удивительным умом.

Еще раз повторю вопрос.

Что будет делать Китай, если над ним будет летать зонд США?

Метеозонд стоит сущие копейки, так почему Китай должен так реагировать?

Сомневаюсь, что США сейчас пойдут повторять эту невероятно тонкую провокацию. Слишком уж очевидно и смешно это будет выглядть. Эдакие повторюши - дяди хрюши.

Если бы же был подобный аппарат над Китаем, то хз, как долго он смог полетать. Скорее всего недолго. Сбили бы.

Но суть-то в не в этом. А в медийном эффекте. И США тут подчистую проиграли. И как будто бы какими злобными упырями оказались. И китайцы потом давай во всю глотку на них горланить. И цена-то вопроса сущие копейки.

  Красиво в общем придумали и трольнули их.

А то что ты сразу всей сути не осознал как раз показывает уровень твоего интеллекта. Только и хватает на тупые вырезки вырванные из контекста, по которым легко можно проехаться и тебя обоссать. Лениво только это делать. Да и времени столько нет. Мне же за писанину здесь никто не платит, в отличии от тебя.

  

15 часов назад, Sait сказал:

То есть о том, что Киев за три дня давно речь не идет...

Но ведь задачи СВО какие были?

О, хоспаде, долго ты ещё будешь этим "аргументом" трясти? Война есть война. И как кто-то умный однажды сказал: "На войне каждый план хорош ДО, и плох ПОСЛЕ.". Так что ничего нового там не случилось.

Важно текущее положение вещей и ближайшие перспективы. А перспективы таковы, что Украине войну не выиграть. Вопрос только как много она потеряет? Вот и идет уже работа со стороны запада о будущих контурах мира.

Пытаются Минск-3 навязать. Но это уже будет сложно им. Не думаю что в этом году война закончится. Возможно в следующем. И где пройдет новая граница вопрос открытый.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Что могла сделать выдуманная страна против ядерной супердержавы и второй армии мира?

Чернозёмы удобрять, не понятно что ли?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dde сказал:

Ценою в жизнь? Детей моих потом государство будет кормить и воспитывать? Вот я как отец несу личную ответственность перед ними, а другие люди нет.

У меня отец рано умер, и всё что я от государства получил, так это 10к по-моему в течение 5 лет учебы в вузе. А он всю жизнь проработал. [ой] такие выплаты.

Да и 150 я могу и сам получать в месяц. Так что ноль мотивации ложиться под нож.

Рассчитывать на совесть чужих тебе людей как по мне сомнительное, и дорогое удовольствие.

ну и о каком в таком случае патриотизме ты рассуждаешь, вернее его отсутствии, сколько тебе надо для патриотизма ?

15 часов назад, spqr1945 сказал:

Ага, я сейчас получаю намного больше, находясь в полной безопасности 

так ты просто свалил , и получаешь в другой стране, как ты снова сопоставил не сопоставимое ? 

то что ты там получаешь больше это никак не взаимодействует с тем что в россии, 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...