Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

дожили билять. ни за родину, ни за власть, ни за путина, за участок земли сука. призывы в великой державе епсель мопсель, лотерея от путалы.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, fraglink сказал:

призывы в великой державе епсель мопсель,

ну а в капитализме как еще .. тока так..

--------------

ФСБ сообщила о задержании трех человек, которые по заданию украинской стороны готовили и осуществляли теракты на железнодорожной инфраструктуре в Свердловской области. Об этом сообщает «Интерфакс».

В ФСБ заявили, что в ходе обысков по местам проживания задержанных «изъяты орудия совершения преступлений, символика украинского националистического вооруженного формирования, а также средства связи и коммуникации, содержащие схемы расположения объектов филиала ОАО «РЖД» - Свердловская железная дорога».

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статьям 205 («Террористический акт») и 205.1 («Содействие террористической деятельности») УК РФ, предусматривающие наказание от 12 лет до пожизненного лишения свободы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.fea33666f4b3fa81cb3d9568f9a5a4d3.png

почему бы и не


 "Мало кто знает, что во времена Великой Отечественной войны советские солдаты тоже получали зарплату, а боевые подвиги поощрялись не только медалями и званиями, но и денежными премиями.

 В 1942 году денежные поощрения стали выдавать не только летчикам, но и сухопутным войскам. Вначале ввели премию в 5000 рублей за ремонт собственных танков и их эвакуации из горячих точек. Годом позже стали платить не только за ремонт наших «тридцатьчетверок» и «КВ», но и за уничтожение немецких танков. За подбитого «Тигра» или «Пантеру» членам экипажа танка платили по 500 рублей, а каждому солдату уничтожившего танк с помощью личного орудия (гранат, горючих смесей) полагалась премия в 1000 рублей".

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ultrasonic739 сказал:

с 14-го гражданская война. а ты только опомнился. бандеровцы=нацисты и ничего это не изменит.

 Кстати где? В Киеве? В Полтаве? Во Львове? В Донбассе? 

Кстати вопрос. А в Чечне тоже была гражданская война?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dde сказал:

Саитка, я тоже для тебя нашел цитату фашиста.

 

Вот видишь Дедешка.

Нацист Кох обс ирал украинцев, упирая на их национальность.

И ты обс ираешь украинцев, упирая на их национальность.

Что не так, нацик?

2 часа назад, fraglink сказал:

дожили билять. ни за родину, ни за власть, ни за путина, за участок земли сука. призывы в великой державе епсель мопсель, лотерея от путалы.

 

В Украине уже обещают, каждому выделить землю. Где то 2 на 1 метр.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

И ты обс ираешь украинцев, упирая на их национальность.

Каким именно образом? Называя их хохлами что ли?

 

17 минут назад, Sait сказал:

Что не так, нацик?

Ты еще в Гаагский суд обратись, что я украинцев называю хохлами.

18 минут назад, Sait сказал:

Нацист Кох обс ирал украинцев, упирая на их национальность.

А может он отчасти был прав? МОжет быть он имел дело с западенцами?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

А может он отчасти был прав? МОжет быть он имел дело с западенцами?

 

Тебе уже давно объясняют твое нацистское нутро, а ты все делаешь вид, что не понимаешь

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

Тебе уже давно объясняют твое нацистское нутро, а ты все делаешь вид, что не понимаешь

Ты саитка реально дурачок. Кто мне объясняет? Ты? Ты о себе уже во множественном числе говоришь? Совсем шиза уже не дает покоя?

Твое объяснение в чем заключается? В том что я называю украинцев хохлами, а это дескать неправильно. И это достаточное доказательство, чтобы обвинить человека в нацизме? Ты точно не ебобо?

И еще раз повторюсь, ты лучше ищи своих нацистов среди хохлов, больше толку будет. А то они у тебя там безнаказанно в Одессе людей жгут, на Донбассе ментов сжигают, детей убивают в Донецке и Луганске и т.д. А я тут видите ли назвал вас хохлами, и всё. Врата ада разверзлись. [ой], переживёшь как-нибудь. 

Хотя как я уже ранее говорил, нынче хохлам всё можно.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Для потреотов объясняю

Танки НАТО собирались дать уже в самом начале войны... Кто то думает, что экипаж танка может легко начать работать в новом танке?

Тут минимум полгода нужно переобучать.  Значит решение было принято еще весной. Но публике заявили только сейчас. Сюрприз...

Что ж посмотрим.

Та же история и с самолетами. Переобучить экипаж это минимум полгода. Уверен, среди пилотов НАТО найдутся обезбашенные военные, готовые устроить для россиян Небо над Британией.

Но пока в роли летчиков будут украинцы. И их готовят. Потому что танки без самолетов это большие потери. Никто их нести не собирается.

Но пока потреоты радуются..

Кстати. А чо это Путяра намылился в Волгоград? Неужели заявит оттуда о началае новой Отечественной войны?

Будет смешно. Подвальный Паулюс прошлого встретится с бункерным Паулюсом будущего.

@dde  ты дурак?

Вопрос в том, что ты как бы врубаешь двойные стандарты. И сам реально не замечаешь их.

-Хахлы назвали россиян орками!!!! Нацисты!!!!

-А ничо, что ты сам нызываешь украинцев хохлами?

-Это другое!!!! Я же не в негативном смысле!!!!!

Натуральный дурак.... Дурак Дебильный Е банутый.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

-Хахлы назвали россиян орками!!!! Нацисты!!!!

саитка , кто кого как там назвал не важно, нацизм не в этом заключается , смысл украинского нацизма заключается в том , что они пошли против своей же нации против таких же украинцев как и они сами, они  сами того не ведая пошли против своего же народа , устроили переворот, и свергли режим они устроили гражданскую войну на истребление.. они несомненно милые борцы за свои права, но они пошли преступным путём, они по праву называются нацистами они воюют со своим народом , поскольку русские и украинцы до сей поры считались братьями славянами.. вот что тебе надо понять .. )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

ты дурак?

Вопрос в том, что ты как бы врубаешь двойные стандарты. И сам реально не замечаешь их.

-Хахлы назвали россиян орками!!!! Нацисты!!!!

-А ничо, что ты сам нызываешь украинцев хохлами?

-Это другое!!!! Я же не в негативном смысле!!!!!

Натуральный дурак.... Дурак Дебильный Е банутый.

Хехехе, вот у тебя попка то полыхает, да?

Вот скажи дружок, вот что. Я что-то запрещаю хохлам делать? И тебе лично в том числе? Говори что хочешь и о ком хочешь. Это называется свобода слова, ты слыхал о ней? Я призываю быть может к чему-либо плохому? Вроде нет, так на что ты дуешься тогда? Вот я живу в России, слово хохол здесь запрещено, оно находится в каком-то реестре запрещенных слов, или что? Я какую-то ответственность уголовную, или административную понесу за это слово? Основание то какое у тебя? То что тебе не нравится? Так жопу им подотри сходи. Вот и всё как бы, саитка.

А по поводу двойных стандартов, я таким не промышляю. Твой народ хуесосит россиян лютой ненавистью. Я в ответ называю их хохлами, и не более того. Разобрались? Я не буду входить в ваше положение, и колени преклонять не буду. Я вас с вашей агрессией [ой] посылаю, уяснил наконец-таки?

25 минут назад, Sait сказал:

Натуральный дурак.... Дурак Дебильный Е банутый.

Ты что дружок материться что ли разучился по-русски? Это что за никчёмные потуги?

Ссылка на комментарий

И знаешь что самое забавное, саитка? В твоей якобы стране разруха, война. А ты тут переживаешь о том, что какой-то бурят называет вас хохлами.

И кстати саитка, можно узнать кое-что о тебе? Ты родился и вырос в Бурятии? А потом куда-то свалил? На Украине то ты был хоть? И почему ты считаешь себя хохлом, а не русским? У тебя в семье так и говорили, что мы украинцы, а не русские? И оба родителя у тебя украинцы? 

 

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Вот я могу понять енота. Он с валил из Бурятии в Москву, там его чуркой называли, и еще пади какими плохими словами, он обиделся и уехал в штаты за еще лучшей жизнью, и котелок капитально так потек. Быть может он даже расизм и у нас в Бурятии видел, а приехал в Москву а там еще хуже оказалось. Всё русское он возненавидел сразу же, и стал свидетелем демократии. А у тебя какая судьбинушка, какая история? Тебя все хохлом что ли кличили, или что? Как травма у тебя? Поделись, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

И кстати саитка, можно узнать кое-что о тебе? Ты родился и вырос в Бурятии? А потом куда-то свалил? ...

Он не местный. Утверждает что был проездом. На сейчас проживает в одной из стран запада и за денежку ведет информационную войну в интернетах. Этому хилому форуму уделяет немало внимания. Крайне неэффективное расходование средств получается. У него там ещё куча начальников. В общем осваивают и пилят госбюджет там ещё похлеще чем у нас.

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну учитывая что в данные по ВВП вносят данные по производству оружия, то может даже и вырастет. Только вот гражданам от этого лучше не станет. Хер ли им пользы от танков и снарядов. 

Финансового жирка хватит на год, в лучшем случае два. 

))) А какие апокалиптические прогнозы были от тебя даже полгода назад. Да что там и три месяца назад. Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Цена на нефть расти будет. Китай из локдаунов наконец-то выходит и начнет потреблять больше ресурсов. И у старика Байдена скоро уже не получится нефтяные резервы опустошать. И дело не только в попытке законодательно это ему запретить. А в том что она тупо заканчивается в резервуарах. Надо останавливаться и по-хорошему как-то начать восполнять потраченное.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gloster сказал:

Он не местный. Утверждает что был проездом. На сейчас проживает в одной из стран запада и за денежку ведет информационную войну в интернетах. Этому хилому форуму уделяет немало внимания. Крайне неэффективное расходование средств получается. У него там ещё куча начальников. В общем осваивают и пилят госбюджет там ещё похлеще чем у нас.

А местный дурачок енот видимо за бесплатно тут трудится? 

Саитка ципсошник? Просто я понять не могу хули он столько инфы откуда-то высирает. Это же реально нужно сидеть и копаться ежедневно в этом дерьме. 

Ссылка на комментарий

США объявят о передаче Украине боеприпасов GLSDB с дальностью 150 км до конца недели, — Reuters

 

При этом США отклонили запрос Украины на ракету ATACMS.

 

Отмечается, что ракеты GLSDB будут закуплены у американской промышленности  из фонда, известного как "Инициатива содействия безопасности Украины" (USAI). Он предназначен именно для закупки оружия у ВПК, а не из военных запасов США.

 

Ранее, еще в конце ноября, Reuters уже сообщал о возможности поставок Украине высокоточных боеприпасов GLSDB с дальностью до 150 км. Затем Politico анонсировало их передачу в прошлом пакете военной помощи, однако GLSDB так туда и не попали.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

EAA7CD3D-45D6-4610-8998-FA67D4F6EDF4.jpeg

КАКАЯ ХРЕНЬ! 

01.02.2023 Последние новости с Украины: Чудовищные потери ВСУ под Бахмутом могут перерасти в разгром. Карта боевых действий на сегодня (21 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/01_02_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_chudovishhnye_poteri_vsu_pod_bakhmutom_mogut_pererasti_v_razgrom_karta_boevykh_dejstvij_na_segodnja_21_video/60-1-0-13589

01.02.2023 Новости с Украины: Бахмут с большой землей связывает только одна дорога! Карта боевых действий на этот час: Угледар (18 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/01_02_2023_novosti_s_ukrainy_bakhmut_s_bolshoj_zemlej_svjazyvaet_tolko_odna_doroga_karta_boevykh_dejstvij_na_ehtot_chas_ugledar_18_video/60-1-0-13590

02.02.2023 Последние новости с Украины: Вагнеры развивают наступление в сторону Северска. Карта боевых действий (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/02_02_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vagnery_razvivajut_nastuplenie_v_storonu_severska_karta_boevykh_dejstvij_20_video/60-1-0-13591

 

 

 

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...