Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, spqr1945 сказал:

Я живу например в даунтауне - где преступность выше, чем в пригородах. Но жить в центре интереснее. Так что да, я выбрал меньше безопасности, но более интересное место. В пригородах чисто, безопасно, стерильно и адски скучно. 

тебе бомжу без гражданства это просто не по карману. физически неразвитый толстяк, но ему интересно, глупо как-то.

и какая преступность может быть в юте? просто смешно.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Вот толку тебе отвечать, если через страницу ты будешь точно ту же самую хрень нести? 

Так потому что тебе нечего ответить. Так же и за 95 квартал. Язык снова в жопу засунул и молчишь довольный. 

 

Ссылка на комментарий

 

Ещё раз тебе задам вопрос. Как украинское правительство допустило в эфир 95 квартал с этим шоу на федеральные каналы? Почему украинцы и сам Зеленский еврей над этим смеялись? Почему ютуб это не удаляет и не блочит каналы с такими контентом? 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ultrasonic739 сказал:

почитатели бандеры= нацисты. на украине гибридная многоуровневая война, началась как гражданская и сейчас все еще таковой является. хреновые у тебя аналогии.

Украина напала на Россию или Россия напала на Украину? Чо ломаешься?

Ссылка на комментарий

Супругам, обсуждавшим в ресторане войну в Украине, дали 15 суток ареста и штраф в тысячу рублей

Потреот считает что это правильно?

 

31 минуту назад, dde сказал:

Так что не ссы Саитка, Путин к вам уже идёт.

Надеюсь за три дня дойдет?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Я живу например в даунтауне - где преступность выше, чем в пригородах. Но жить в центре интереснее. Так что да, я выбрал меньше безопасности, но более интересное место. В пригородах чисто, безопасно, стерильно и адски скучно. 

Медаль за отвагу этому господину.

По факту ты же никогда не начнешь топить против нечестных выборов 2020 года. Разве что когда ну очень много времени пройдет и это станет безопасно. А до того времени неее, выгонють ведь сразу. Так что будешь сидеть и молчать в тряпочку.

Ссылка на комментарий

Увы, ещё и математика говорит об этом с вероятностью выше 99,5%

Ну вы дальше глазки и ушки закрывайте, дабы не видеть и не слышать неприятную правду, ага.

Ссылка на комментарий

Франция объявила, что направит Украине еще 12 гаубиц CAESAR

Ранее французы уже поставили Украине 24 САУ Caesar из наличия французской армии.

Ссылка на комментарий

 

 

 

31.01.2023 Последние новости с Украины: Вагнера пошли в наступление! Трасса Бахмут - Константиновка под огневым контролем. Карта боев (15 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/31_01_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vagnera_poshli_v_nastuplenie_trassa_bakhmut_konstantinovka_pod_ognevym_kontrolem_karta_boev_15_video/60-1-0-13585

31.01.2023 Последние новости с Украины: Вагнеры окружают Бахмут с юга. Карта боевых действий на сегодня (16 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/31_01_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vagnery_okruzhajut_bakhmut_s_juga_karta_boevykh_dejstvij_na_segodnja_16_video/60-1-0-13587

 

 

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

@Sait, подготовь огнетушитель 🧯Там вразрез твоим самым желанным бредням инфа. 

Скрытый текст

💪😎 Несмотря на жесткие западные санкции, введенные из-за боевых действий на Украине, российская экономика оказалась «удивительно устойчивой», что вызывает вопросы об эффективности ограничительных мер, пишет The New York Times.

 

Издание сообщает, что российская внешняя торговля, похоже, вернулась к уровню февраля 2022 года. По оценке аналитиков, на которых ссылается газета, Россия уже восстановила или скоро восстановит импорт до этого уровня.

 

Мой комментарий: Еще раз, это пишет американская газета NYT. Похоже, в США и на Западе начинают осознавать, что РФ выдержала кризис 2022 года и выходит из него победителем - ибо МВФ пишет что экономики РФ вырастет в 2023 году, наше правительство начинает искрить оптимизмом, вот и СМИ начинают писать - что экономика России вернулась к прошлым показателям до СВО. Пошли первые позитивные звоночки - и это хорошо. Надеюсь, что 2023 год будет годом роста в инвестициях и финансах и в жизни каждого человека. Хочется УЖЕ прогресса и роста, а не вот этого всего.

 

А вы как думаете - 2023 год будет годом роста для РФ?

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sait сказал:

Украина напала на Россию или Россия напала на Украину? Чо ломаешься?

с 14-го гражданская война. а ты только опомнился. бандеровцы=нацисты и ничего это не изменит.

Ссылка на комментарий

Шокирующая коррумпированность украинских чиновников

"21 января заместитель министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Василий Лозинский был отправлен в отставку. Утверждается, что он получил взятку в размере 400 тысяч долларов в обмен на повышение цены контракта на закупку оборудования для производства электроэнергии и отопления и получение денег для оплаты работы подрядчика.

Также 24 января на Украине ушли в отставку многие высокопоставленные государственные чиновники. Их уволили за коррупцию, и, прежде всего, за взяточничество. Это просто выходит за рамки здравого смысла: в разгар военного конфликта с Россией на Украине буквально свирепствует неконтролируемая коррупция! Должно быть, большинство людей в мире восприняли эту новость с огромным удивлением, так как западная и украинская пропаганды распространяли "красивый миф" о том, что украинский народ стойко терпит все лишения и дружно сражается с "врагом". Но на самом деле коррупция – это проблема номер один в стране.

Приведем здесь список уволенных по обвинениям в коррупции высших должностных лиц Украины. Он впечатляет.

Первый в нем – заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко. Его обвинили во владении несколькими дорогими внедорожниками. Эти машины были предоставлены американскими автопроизводителями для эвакуации жителей из районов боевых действий.

Далее идет заместитель министра обороны Украины по тылу Вячеслав Шаповалов, который якобы закупал продукты питания для армии по ценам значительно выше розничных. Поскольку в качестве контрагента выступала совершенно неизвестная продовольственная компания, чиновника подозревается во взяточничестве.

В том же подозревают и министра обороны Алексея Резникова.

Уволен также заместитель генпрокурора Алексей Симоненко. Он провел десять дней в Испании со своей семьей в канун Нового года. Это произошло на фоне жестких ограничений на выезд с Украины, которые действуют для всех взрослых мужчин.

Также были отправлены в отставку заместители министра развития общин и территорий Иван Лукерья и Вячеслав Негода, заместитель министра социальной политики Виталий Мужченко, а также губернаторы Днепропетровской, Запорожской, Киевской, Сумской и Херсонской областей

Даже при том, что эта страна получает столь значительную западную военную помощь, существует высокая вероятность того, что взяточничество в ней широко осуществляется за кулисами. Однако украинская коррупция не беспокоит военно-промышленный комплекс США. Почему? Потому что он наживает баснословные прибыли на поставках оружия Украине и использовании ее как бесплатного реального полигона для тестирования и доводки американской боевой техники. А для президента Байдена тоже удобно прикрываться "ничего незнанием" о страшной коррупции на Украине, отговариваясь тем, что, мол, американские солдаты прямо на поле боя там не воюют, и не проливается ни одной капли американской крови".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster сказал:

ибо МВФ пишет что экономики РФ вырастет в 2023 году, наше правительство начинает искрить оптимизмом

Ну учитывая что в данные по ВВП вносят данные по производству оружия, то может даже и вырастет. Только вот гражданам от этого лучше не станет. Хер ли им пользы от танков и снарядов. 

Финансового жирка хватит на год, в лучшем случае два. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Только вот гражданам от этого лучше не станет.

Когда запад навяжет свою политику и разрушит страну до основания, тогда видимо лучше станет?

 

1 час назад, spqr1945 сказал:

Хер ли им пользы от танков и снарядов. 

Наверное чтобы Россия смогла защититься от страны агрессора?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Наверное чтобы Россия смогла защититься от страны агрессора?

Чот я а забыл, кто на кого напал? 

3 минуты назад, dde сказал:

Когда запад навяжет свою политику и разрушит страну до основания, тогда видимо лучше станет?

Уже и Германию, и Японию и Италию разнесли до основания. 

Ссылка на комментарий

Гражданам России и так уже поднасрали знатно, а они видимо топить за это должны. Что же они тогда не отнимают имущество у чинуш и их детей, жен? Олиграхов и т.д., кто причастен к этой войне. Почему гражданства их не лишают? Пускай элиту душат, а не простых людей.

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Чот я а забыл, кто на кого напал? 

Иногда так бывает дружок, что напали вроде на тебя, а виноват всё же ты.

 

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Уже и Германию, и Японию и Италию разнесли до основания. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dde сказал:

Иногда так бывает дружок, что напали вроде на тебя, а виноват всё же ты.

Стандартное оправдание кухонного бойца. «Она сама виновата». 

10 минут назад, dde сказал:

Пускай элиту душат, а не простых людей.

Видимо это элиты в окопах сидят и режим поддерживают. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Видимо это элиты в окопах сидят и режим поддерживают. 

Енот ты дурак? Кто в любой организации несет большею ответственность, исполнители или руководители?

У обычных людей, которых силком отправили на эту сво, есть что ли шансы туда не идти? А те кто поддерживает режим, они в этом режиме повинны?

Режимы сами по себе не свергаются своими же народами. Как всегда каку-то хуйню несешь с умной рожей.

3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Стандартное оправдание кухонного бойца. «Она сама виновата». 

Вот на тебя в лесу волк, или медведь нападёт, ты тоже его винить будешь? Вот тогда и не надо охуенные сравнения приводить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...