Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dde сказал:

А местный дурачок енот видимо за бесплатно тут трудится? 

Ну да. Ему просто делать больше нехер. Он даже написал тут совсем недавно, что ему настолько скучно, что он даже решился не в пригородах жить, а в центре города, хотя там криминал выше, УУУ.

И все это помножено на невероятное ЧСВ. Видел бы тут как он тут выеб*ваться начал, как тестировщиком программного обеспечения работать начал. Устроился кое-как спустя много лет. Корчил тут из себя интеллектуальную илиту, пока я его на жопу не посадил подразнив его QA-макакой. Есть такое общераспространённое непубличное обзывание мануальных тестировщиков. То есть тех, кто вручную на сайте допустим тычется и пытается ошибки найти. Не смогли хоть в какую-то банальную автоматизацию процесса, потому что там уже программирование начинается. А это же сложно ептить.

Да, и забыл добавить. У него ещё огромная личная обида и психологическая травма из-за того, что его в школке чморили. И по ходу жутко. А все дело в его характере, который сформировался в отсутствии отца в семье. Был бы отец в его жизни, я думаю нормальный мужик бы вырос. Но увы, получилась в итоге какая-то мразь. 

За мразь есть отдельное пояснение. Долго объяснять, но старожилы в курсе. По факту натуральная мразь.

1 час назад, dde сказал:

Саитка ципсошник? Просто я понять не могу хули он столько инфы откуда-то высирает. Это же реально нужно сидеть и копаться ежедневно в этом дерьме. 

Ни разу. У них там своя европейская контора на европейском финансировании. Только вот толку никуя от них. Тупо бабки жгут. И по ходу вся вертикаль там в курсе что их структура просто паразит. Но "свои" люди кормятся и поэтому она и дальше успешно существует. А чтобы красивые отчетики рисовать как раз в самом низу пищевой цепочки есть такой негр-хохол саитка, который бегает чо-то по интернету и пытается на дохлых форумах чо-то воевать в интернетах. Только сосет он как правило безальтернативно. Но для отчетиков отдельные его посты вырезают, прикладывают в папочку, и выглядит как перемога. Все довольны. Бабло дальше пилится.

1 час назад, spqr1945 сказал:

США объявят о передаче Украине боеприпасов GLSDB с дальностью 150 км до конца недели, — Reuters

 

При этом США отклонили запрос Украины на ракету ATACMS.

 

Отмечается, что ракеты GLSDB будут закуплены у американской промышленности  из фонда, известного как "Инициатива содействия безопасности Украины" (USAI). Он предназначен именно для закупки оружия у ВПК, а не из военных запасов США.

 

Ранее, еще в конце ноября, Reuters уже сообщал о возможности поставок Украине высокоточных боеприпасов GLSDB с дальностью до 150 км. Затем Politico анонсировало их передачу в прошлом пакете военной помощи, однако GLSDB так туда и не попали.

Я бы, честно говоря, давно бы нарисовал как красную линию передачу танков и подобного дальнобойного оружия, после пересечения которой обрисовал бы возможность применения ТЯО, Не обязательность, а возможность. Таким образом и пространство для маневра бы себе оставил. И оправдания для Индии и прочих стран в случае применения ТЯО, что это не только я виноват. Но и вон те парни в звездно-полосатых одеждах. Само собой ещё втихаря предложив временную доп скдику на нефть. Проканало бы наверняка. А самое главное, вероятность передачи подобных вооружений сильно бы снизилась. А если бы и передали. Ну ладно, вы сами знали какая цена за этим может последовать.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Ещё стоит в качестве описания местной фауны упомянуть @Sysadmin . Туповатый товарищ. И как следствие весьма самоуверенный. На регулярной основе тут дичь несёт и до самого последнего момента этого не понимает. Но зато работоспособен и имеет мужской стержень. Что неоднократно отмечалось и хвалилось другими участниками форума. Но это не отменяет факта его туповатости. И это прям заметно. В том числе на невольном сравнении его с @spqr1945 .

31 минуту назад, Gloster сказал:

Ну да. Ему просто делать больше нехер. Он даже написал тут совсем недавно, что ему настолько скучно, что он даже решился не в пригородах жить, а в центре города, хотя там криминал выше, УУУ.

И все это помножено на невероятное ЧСВ. Видел бы тут как он тут выеб*ваться начал, как тестировщиком программного обеспечения работать начал. Устроился кое-как спустя много лет. Корчил тут из себя интеллектуальную илиту, пока я его на жопу не посадил подразнив его QA-макакой. Есть такое общераспространённое непубличное обзывание мануальных тестировщиков. То есть тех, кто вручную на сайте допустим тычется и пытается ошибки найти. Не смогли хоть в какую-то банальную автоматизацию процесса, потому что там уже программирование начинается. А это же сложно ептить.

Да, и забыл добавить. У него ещё огромная личная обида и психологическая травма из-за того, что его в школке чморили. И по ходу жутко. А все дело в его характере, который сформировался в отсутствии отца в семье. Был бы отец в его жизни, я думаю нормальный мужик бы вырос. Но увы, получилась в итоге какая-то мразь. 

За мразь есть отдельное пояснение. Долго объяснять, но старожилы в курсе. По факту натуральная мразь.

Ни разу. У них там своя европейская контора на европейском финансировании. Только вот толку никуя от них. Тупо бабки жгут. И по ходу вся вертикаль там в курсе что их структура просто паразит. Но "свои" люди кормятся и поэтому она и дальше успешно существует. А чтобы красивые отчетики рисовать как раз в самом низу пищевой цепочки есть такой негр-хохол саитка, который бегает чо-то по интернету и пытается на дохлых форумах чо-то воевать в интернетах. Только сосет он как правило безальтернативно. Но для отчетиков отдельные его посты вырезают, прикладывают в папочку, и выглядит как перемога. Все довольны. Бабло дальше пилится.

Я бы, честно говоря, давно бы нарисовал как красную линию передачу танков и подобного дальнобойного оружия, после пересечения которой обрисовал бы возможность применения ТЯО, Не обязательность, а возможность. Таким образом и пространство для маневра бы себе оставил. И оправдания для Индии и прочих стран в случае применения ТЯО, что это не только я виноват. Но и вон те парни в звездно-полосатых одеждах. Само собой ещё втихаря предложив временную доп скдику на нефть. Проканало бы наверняка. А самое главное, вероятность передачи подобных вооружений сильно бы снизилась. А если бы и передали. Ну ладно, вы сами знали какая цена за этим может последовать.

Сорян. Несколько раз апдейтил это сообщение. Если что, просьба перечитать. Но я добавлял только. За исключением только разве что поменял род у фразы у "который сформировался в отсутствии отца в семье" со среднего на мужской. Раньше было: "которое сформировалось в отсутствии отца в семье".

"Характер" просто мужского рода. А я почему-то написал продолжение в среднем роде.

Кстати, а @spqr1945 довольно толстокож стал. Раньше обижался как деффка на честные и справедливые оценки его. Сейчас начал делать вид что ему пох. Нормальным мужиком он конечно уже не станет. Но хоть так. Уже прогресс. Скорее всего, к сожалению, максимально возможный.

Ссылка на комментарий

Рашистская Педерация 

758D2AFD-5436-41E0-A8DA-AA282647428E.jpeg

Норвегия вслед за Швецией планирует поставить Киеву партию боевых машин пехоты CV9030N

Норвежское Минобороны намерено передать Украине большую партию военной помощи, которая может включать и боевые машины пехоты CV9030N (Strf 9030) из наличия норвежской армии. Пока речи о количестве БМП и сроках их поставки не идет, все на уровне консультаций. Сейчас норвежцы определяют, поможет ли их военная помощь Украине победить российскую армию.

На вооружении норвежской армии стоят 164 БМП CV9030N (Strf 9030), специально разработанных для Норвегии. Индекс 30 обозначает, что машина вооружена 30-мм автоматической пушкой Bushmaster II вместо 40-мм стандартной 40-мм автоматической пушки Bofors L70. Кроме того, от шведской версии CV9040 норвежская отличается более мощным двигателем мощностью 605 л.с. и дополнительным люком командира десанта с правой стороны в кормовой части БМП.

Ранее Швеция объявила о поставке Украине 50 боевых машин пехоты CV90 в модификации CV9040. Шведская версия как раз с 40-мм пушкой L70 Boffors. Поставка должна пройти в ближайшее время, вместе с БМП шведы отправят Киеву 55-мм самоходные установки Archer и противотанковые комплексы NLAW.

65EDE9B3-8E23-43C3-9CE2-C7B46CC84988.jpeg

Ссылка на комментарий

Очередной помощник Патрушева разразился очередным интервью, в котором в очередной раз рассказал о том, как США разваливали СССР. Я в этой связи подумал, что вы, возможно, не слышали о так называемой «Chicken Kiev speech». Если нет, то вам имеет смысл её прочитать.

 

Это выступление Буша-старшего, произнесённое им в 1991 году перед депутатами Верховного совета Украинской ССР, в котором он просил их отказаться от идеи выхода из состава Советского Союза. Буш предупреждал украинцев о «самоубийственном национализме» и утверждал, что построить демократию в рамках единого государства жителям регионов страны будет легче, чем по отдельности. А ещё американский президент принципиально отказался общаться с политиками, выступавшими за независимость Украины.

 

Короче, прочитайте это выступление и вспоминайте его, когда будете читать сказки очередного патрушевца.

 

https://en.m.wikisource.org/wiki/Chicken_Kiev_speech

Ссылка на комментарий

Слушай енот, ничего личного. Но таких людей как ты уж точно нужно лишать гражданства, вместе с теми, против кого ты борешься. Изымать всё нажитое в России и посылать [ой].

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dde сказал:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

Это Россия чудовище?

Ссылка на комментарий

Вот пишет потреот, как всё зае бись. И Путен твердит, что все по плану...

А потом херакс и новость.

Путин поставил Минобороны задачу не допускать обстрелов регионов

Порадовало...

"На жительницу Сочи завели административное дело о демонстрации экстремистской символики за личный статус в WhatsApp – фразу «Слава Украине», написанную на корейском языке."

А говорите, интеллектуалов нет...Читает же кто-то на корейском..

Ссылка на комментарий

J. Weichert: Война закончится разгромом Украины через полгода  https://ru-novosti.com/5456-vojna-zakonchitsya-razgromom-ukrainy-cherez-polgoda.html

Соболев: Следующая мобилизация будет полной, а не частичной  https://ru-novosti.com/5239-sobolev-sleduyushhaya-mobilizacziya-budet-polnoj-a-ne-chastichnoj.html

02.02.2023 Срочные новости из Украины: Агония Артемовска – слом обороны ВСУ может произойти в ближайшие дни. Карта боевых действий (15 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/02_02_2023_srochnye_novosti_iz_ukrainy_agonija_artemovska_slom_oborony_vsu_mozhet_proizojti_v_blizhajshie_dni_karta_boevykh_dejstvij_15_video/60-1-0-13592

02.02.2023 Последние новости с Украины: ВСУ отступают с окраин Бахмута. Противник бережет резервы. Карта боевых действий (14 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/02_02_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vsu_otstupajut_s_okrain_bakhmuta_protivnik_berezhet_rezervy_karta_boevykh_dejstvij_14_video/60-1-0-13593

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

Циничное убийство десятков российских военных в городе Макеевке Донецкой Народной Республики не должно быть забыто. Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

То есть, когда весной 2022 года потреоты с радостью писали о ударах по украинским казармам с ВСУ это было защибок?

Хвастались же этим.

Сейчас потреоты получили то же самое в ответку и умудряются орать, что "такое прощать нельзя".

Как вы понимаете, потреоты считают, что им можно, а украинцам нельзя...

 

Потреот тут орет, что поху й на санкции и они даже окрепли...

А вот тут почитал..

Надо же, какое дальновидное решение. Очевидно, что в ближайшем будущем потреотам дрова будут нужнее, чем «Форды»

Правда же?

Изображение

Ссылка на комментарий

Патриоты то, патриоты се. Пошёл [ой] саитка. Иди на Украине лучше своим звизди, о внеочередных перемогах. Благо врать ты умеешь, и тебе не составит труда очередных дебиков поставить на убой. Или лучше европейцам объясняй как важно помогать бандеровцам. 

Благо у тех же немцев глаза то потихоньку открываются на вас. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dde сказал:

Патриоты то, патриоты се. Пошёл [ой] саитка. Иди на Украине лучше своим звизди, о внеочередных перемогах. Благо врать ты умеешь, и тебе не составит труда очередных дебиков поставить на убой. Или лучше европейцам объясняй как важно помогать бандеровцам. 

Благо у тех же немцев глаза то потихоньку открываются на вас. 

Не ной, нацист.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sait сказал:

Не ной, нацист.

Бандеровец так откуда ты родом? Не из Львива случаем? То то я то думаю, как этнический украинец родившийся и проживший всю жизнь практически в Бурятии может иметь такие странные взгляды.

Ссылка на комментарий

В районе Краматорска Донецкой Народной Республики уничтожены украинские пусковые установки М142 HIMARS ("Хаймарс") и М270 MLRS американского производства. Об этом сообщил на брифинге о ходе спецоперации официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"В районе Краматорска ДНР уничтожены пусковые установки М142 HIMARS и М270 MLRS производства США", 

Также российские военные нанесли удары по трём складам с ракетным и артиллерийским вооружением ВСУ в районах населённых пунктов Малиновка, Авдеевка ДНР и Дружелюбовка Запорожской области. Помимо этого, Украинская армия потеряла два склада с боеприпасами на Херсонском направлении.

Ссылка на комментарий

Грузия требует включить в «мирное соглашение между РФ и Украиной» вывод российских войск из Абхазии и Осетии

Об этом заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили в комментарии для Bloomberg.

«Россия должна знать, где проходят ее границы. Вопросы Грузии тоже должны быть учтены, и никто не должен думать, что эта война может закончиться без отступления России со всех оккупированных территорий», — сообщила грузинский президент.

Если этого не произойдёт, то Запад «совершит еще одну большую ошибку, — как в 2008 и 2014 годах», уверена Зурабишвили.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, dde сказал:

Бандеровец так откуда ты родом? Не из Львива случаем? То то я то думаю, как этнический украинец родившийся и проживший всю жизнь практически в Бурятии может иметь такие странные взгляды.

Можно называть кавказца хачом? Ну если без негативного оттенка?

10 минут назад, spqr1945 сказал:

Грузия требует включить в «мирное соглашение между РФ и Украиной» вывод российских войск из Абхазии и Осетии

Странно... А сами с Путеным в десна долбятся. Не грузины, а власть.

Ссылка на комментарий

Госдеп США предложил вернуть практику инспекций российских объектов в рамках ДСНВ

 
 

США выступают за возобновление инспекций с участием американских специалистов на территории России в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях. В обмен Штаты позволят РФ проводить подобные проверки на своей территории. С таким заявлением выступил на брифинге заместитель официального представителя Госдепартамента Ведант Патель.

"Всё, что необходимо сделать России, — это позволить возобновить инспекции на её территории в рамках договора об СНВ — так, как это происходило на протяжении многих лет. Это означает созыв совместной консультационной комиссии. Ничто не препятствует тому, чтобы российские специалисты посетили США и провели инспекцию", — отметил Патель.

они дебилы ?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Очередной нож  в спину

Скорее отрезать у падающего и умирающего государства...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

Можно называть кавказца хачом? Ну если без негативного оттенка?

Тебе бандерлогу можно всё что твоей душе угодно.

Вы со дня своей независимости творите всё что вам хочется, ну а чё? Наше же государство, что хотим то и делаем. Вот и приплыли, что часть территорий потеряли. Народ по соседним странам разбежался, а хохлы продолжают как маленькие дети верить в сказки Запада.

Понадусэ так понадусэ

Да, ширий украинец?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dde сказал:

Тебе бандерлогу можно всё что твоей душе угодно.

Ясно... А тебе?

 

И пока нацик морщит лобик, продолжим.

Мнение о том, что Россия отказывается от переговоров по украинскому кризису, является ложью, заявил Сергей Лавров в интервью тележурналисту Дмитрию Киселеву

Итак, план был надёжен, как швейцарские часы:

1. Напасть исподтишка.

2. Ухайдокать свою армию.

3. Клянчить переговоры.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Ясно... А тебе?

Я требую, чтобы бурятосов бурятами называли? Или орков россиянами? У меня вроде как с моралью и совестью всё в порядке, это у вас на Украине можно резать москалей 8 лет и потом орать а нас за что, когда москали пришли и своих братьев позвали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...