Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, dde сказал:

Саитка ты в край отупел? Начинаешь забывать русский язык?(совершаешь ошибки) 

Дело не в том что не надо защищаться, а в том что нужно правду преподносить в том виде в коем она и есть, а не под себя подстраивать и искажать смысл.

Так и говорите, дескать был прилет, и в следствие сбития средствами пво ракета попала в жилой дом. И нет к вам вопросов, цэ печально. Но вы врунишки уже настолько заврались, что настала пора вас всех выпороть и в угол поставить.

А кто заявил, что ракету сбило ПВО?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

А кто заявил, что ракету сбило ПВО?

Просто так ракеты в жилые дома не падают. На то должна быть веская причина.

Вот то то и оно, я не удивлюсь если это своя ракета залетела в дом. Уже бывали такие случаи, которые сразу из инфополя исчезали, как появлялись доказательства тому. И хохлы сразу орали, что всему виной война.

Про Кременчуг историю помнишь? Как тогда хохлы ныли, а оказалось что рядом с торговым центром был склад боеприпасов. А вот по нему и жахнули, а оттуда уже пожар переполз на тц.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, dde сказал:

Про Кременчуг историю помнишь?

На изначальное замалчивание всеми российскими государственными СМИ трагедии, а затем и откровенную дезинформацию обратили внимание ведущие мировые СМИ, такие как The Guardian[39]. Министерство обороны России отрицает нанесение ракетного удара по торговому центру, заявив, что целью были ангары Вооружённых сил Украины с западным вооружением, утверждая, будто сам торговый центр «не функционировал», а пожар начался из-за «детонации хранившихся на заводе рядом боеприпасов»[1][40].

29 июня президент России Владимир Путин заявил, что российские военные якобы наносят удары только по военным целям, назвав удар по торговому центру ударом «по разведанным целям»[41].

Ссылка на комментарий

Молния! В Мелитополе кадыровцы “отняли честь” у пропагандистки с НТВ https://politnews24.pro/molniya-v-melitopole-kadyrovczy-otnyali-chest-u-propagandistki-s-ntv.html

Ссылка на комментарий
Только что, fraglink сказал:

Молния! В Мелитополе кадыровцы “отняли честь” у пропагандистки с НТВ https://politnews24.pro/molniya-v-melitopole-kadyrovczy-otnyali-chest-u-propagandistki-s-ntv.html

Это фейк! Они только мобиков насилуют!!!

Ссылка на комментарий

Под Угледаром морпехи РФ бросили технику и сбежали под огнем артиллерии ВСУ ВИДЕО https://politnews24.pro/pod-ugledarom-morpehi-rf-brosili-tehniku-i-sbezhali-pod-ognem-artillerii-vsu-video.html

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Украинские нацисты назначили бурята премьер-министром: 

Ю́рий Ива́нович Ехану́ров (укр. Юрій Іванович Єхануров; род. 23 августа 1948) — премьер-министр Украины с сентября 2005 года по август 2006 года. С 19 декабря 2007 по 5 июня 2009 года — министр обороны Украины в правительстве Юлии Тимошенко.

FF0A1978-AD85-46BE-925D-8029618541C4.jpeg

ну вопервых человек родился в 48 году, во вторых ему на сегодняшний день 72 года, жив он или нет я не знаю, три это - нацисты его не назначали , на момент назначения его на должность украина отнюдь не была нацисткой и жила в рамках международных правил  , нацисткой она стала в 2014 году когда под эгидой запада она перестала жить по закону , а годы работы бурята в украине 2005 , плюс ко всему его обвинили в коррупции и отправили в отставку, так что твой как всегда детский стёб неуместен как всегда )

Ссылка на комментарий

Знаете что смешно? Нет, СМИЩНО!!!

Вы же знаете, что евреи е банули по иранским военным заводам, тем самым взорвав весь российский технологический суверенитет?

Евреи получается за украинцев? А ведь потреот к ним относится нормально.. Глядишь, скоро назовет их жидами.

Но главное не в этом. Главное реакция России и Кремлья. Это пиз дец.

"В очередной раз подчеркиваем, что продолжающиеся удары Израиля по территории Сирийской Арабской Республики (САР) категорически неприемлемы. Решительно осуждаем подобные безответственные действия, нарушающие суверенитет Сирии и базовые нормы международного права, и требуем их безусловного прекращения",

А вот Писков заявил

«Разумеется, наша служба анализирует сейчас информацию, чтобы получить более полную картину произошедшего. В любом случае нужно только осудить любые подобные действия, которые направлены против суверенного государства», — указал пресс-секретарь президента России.

В Кремле по ходу бухают и нюхают без перерыва.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

Евреи получается за украинцев? А ведь потреот к ним относится нормально.. Глядишь, скоро назовет их жидами.

Евреи получается за хохлов что ли?

 

Ссылка на комментарий

image.png.359080f893e77198bef51b229453db42.png

На территории Бахмута ЧВК "Вагнер" обнаружила изуродованные тела иностранных наемников

Головы и кисти рук погибших были отрезаны, вероятно, таким образом пытались скрыть национальность и количество воюющих иностранных граждан. Однако, в карманах убитых были обнаружены смартфоны.

Судя по фото и видео на телефонах, останки принадлежат наёмникам из Израиля.

Комментарий Пригожина:

"Сегодня на Бахмуте подразделениями ЧВК "Вагнер" были обнаружены тела с отрезанными головами и кистями рук. А также телефоны и другая информация о том, что данные тела принадлежат наемникам, которых из-за плотных боев противник не смог вытащить и таким образом попытался скрыть их личности. Однако электронные носители были найдены вместе с телами. Все тела и другие доказательства в ближайшее время будут переданы в следственные органы для принятия дальнейших решений".

Ссылка на комментарий

Вызываю срочно пояснительную бригаду. Саитка уже 7 год тут тусуется. Он с первых дней был таким? 7 лет кидался какашками на россиян?-_-

Ссылка на комментарий

Так же себе легко здоровье подорвать, жить в постоянной озлобленности и беспомощности. До добра это точно не доведет. Явно болячки себе можно заработать.

Ссылка на комментарий

Главком Залужный признал массовое дезертирство в рядах ВСУ

https://www.sila-rf.ru/2022/12/19/glavkom-zaluzhnyj-priznal-massovoe-dezertirstvo-v-rjadah-vsu/

 

Политолог Ярошенко: ВС РФ методично вогнали ВСУ в Средневековье

В 2023 году Британия планирует передать Украине сотни тысяч боеприпасов для артиллерии на 250 миллионов фунтов, пишет The Guardian. А пока в рядах ВСУ острый дефицит снарядов и проблема износа установок. Ситуацию комментирует глава Центра «ЭксПолит» Алексей Ярошенко.

Запасы 155-мм калибра производства США у ВСУ истощены. НАТО приобрела партию в 100 тысяч единиц у Южной Кореи. Однако в день ВСУ тратят до 7 000 выстрелов, этой партии не хватит даже на 15 суток. Фиксируется и массовый отказ западной техники на линии соприкосновения.

«Самоходные установки из Германии требуют обслуживания после 50 выстрелов. Артиллеристы Украины регулярно нарушают правила эксплуатации, что приводит к сильному износу стволов», — сообщил политолог.

Удары российской артиллерии и авиации усиливают дефицит 

транспорта повышенной проходимости, можно говорить и о больших проблемах со снабжением. ВС России методично вгоняют украинские формирования в состояние Средневековья, когда основной расходный материал — кадровый состав, убежден Ярошенко.
Мы видим, что у киевского режима заканчивается техника, дефицит вооружения. Как бы Запад ни подпитывал Украину, этого все равно не хватает.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что взорванная дамба под Киевом испортила жизнь местному населению.

Артиллерия ВС РФ нанесла удар по подразделению центра спецопераций ВСУ в Очакове (30 января) https://www.sila-rf.ru/2023/01/30/artillerija-vs-rf-nanesla-udar-po-podrazdeleniju-centra-specoperacij-vsu-v-ochakove/

Военкор Поддубный сообщил, что ВС РФ расширили зону контроля на окраинах Угледара https://www.sila-rf.ru/2023/01/30/voenkor-poddubnyj-soobshhil-chto-vs-rf-rasshirili-zonu-kontrolja-na-okrainah-ugledara/

Пушилин заявил о том, что Вооруженные силы Украины закрепились в Угледаре, они также не намерены бросать свои позиции. По его словам, такого приказа им не поступало.

Тем лучше. больше перемолотим! Зеленский как Гитлер: удерживать всё и во что бы то ни стало!  

 

В Конгрессе заявили, что вовлеченность Вашингтона в конфликт на Украине приводит к ослаблению США   https://www.sila-rf.ru/2023/01/30/v-kongresse-zajavili-chto-vovlechennost-vashingtona-v-konflikt-na-ukraine-privodit-k-oslableniju-ssha/

 

В НАТО заявили о подготовке России к самому масштабному наступлению с начала СВО   https://lenta.ru/news/2023/01/30/offence/?utm_source=smi2agr&utm_medium=exchange&utm_campaign=12827&utm_term=91030&es=smi2

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

Украинцы получается почти догнали по выстрелам РА. 

А производство снарядов в Европе и США уже сейчас хорошо так разворачивается. 

Ссылка на комментарий

Я как погляжу енот уже душой стал пендосом, ему уже плевать и на россиян и на хохлов, и сколько погибло, и сколько погибнет. Ему главное русских победить. Ни каких переговоров, главное одолеть русских в этой войне. Осталось только гринкарту получить, но за такой многолетний [ой]ёж скоро точно и телом станет пендосом.

Я всегда думал,  - сказал как-то Ремарк,  - что каждый человек против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые "за", особенно если им не нужно идти туда самим.
 

Вот откуда ты эту парашу опять высрал, про передовую? Можно ссылку на источник? Кто это опять пишет? Дай угадаю, хохлы?

Ссылка на комментарий

Это забавно, енот решил разъебать русских, ценой до последнего украинца. А нацистов почему-то среди нас ищите.

А еще забавнее то, что в этой войне либералы жаждут крови больше чем кто-либо, но воевать они конечно же не пойдут сами.

Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, dde сказал:

еще забавнее то, что в этой войне либералы жаждут крови больше чем кто-либо, но воевать они конечно же не пойдут сами.

Посмотри в зеркало. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Посмотри в зеркало. 

Так я разве за войну? Я за мир во всем мире. Давно уже пора садиться за стол переговоров, но ведь штаты не хотят этого. И либералы не хотят переговоров вести. Только победа безоговорочная. А люди тем временем гибнут, сколько еще должно отъехать хохлов, дабы вы поняли, что победы ни какой не будет?

Вот вы своей недальновидной политикой и требованиями губите тысячи жизней на Украине, но вам ведь плевать. Не вы и не ваши близкие будут умирать за ваши идеи и идеалы. Надеюсь после войны вам кто-нибудь за ваши взгляды плюнет в лицо.

Я вообще считаю, что хохлам не надо было выебываться еще год назад и жили бы все дружно в мире и согласии.

Но фантазеры они такие же. Сами [ой] делать не умеют, зато больше всех кричат.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dde сказал:

Так я разве за войну? Я за мир во всем мире. Давно уже пора садиться за стол переговоров

Чтобы война прекратилась достаточно вывести войска РФ с территории другого государства. А потом уже можно и переговоры проводить о репарациях.

Но кремлефюреру такой вариант развития событий не подходит, ибо тогда его ждёт трибунал, как и тысячам его прихлебателей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Чтобы война прекратилась достаточно вывести войска РФ с территории другого государства. А потом уже можно и переговоры проводить о репарациях.

Но кремлефюреру такой вариант развития событий не подходит, ибо тогда его ждёт трибунал, как и тысячам его прихлебателей.

Ну значит сво будет продолжаться, это же очевидно. Найс конечно у тебя переговоры.-_-

Ебать вы конечно кровожданые.

Компромисс? Не не слышал. Война до победы и точка.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Укронацизм отн такой... Ходить по Украине с русским маршем. Это же очевидно.

Смысл в том, что российское государство с этим действительно борется, в отличии от украинского. И ты этот тезис только подтверждаешь, хотя не хотел этого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...