Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Открываешь ютуб, пишешь буряты украина и тебе выдает миллион таких видосов. Но ты енотка продолжай искать расистов в России.

Вот смотри енотка. Я признаю, что у нас в России есть расизм, кто бы что не [ой]ел, но он есть.

А вот ты не хочешь признавать тот факт, что на Украине есть нацизм и расизм, хоть убейся. Вот и кто среди нас ватник? Кто тут говорит правду, ты или я? Вот то то же и оно. А еще Цыденку манкуртом кличешь. А ты то тогда кто? Раз за свой ебучий гамбургер продал свой собственный народ?

Ссылка на комментарий

Ты продался русским имперцам за понюшку табака. 

Смотришь им в рот и повторяешь их пропаганду. 

И это не украинцы отправляют наших парней на смерть, а кремлевские выблятки. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, spqr1945 сказал:

Ты продался русским имперцам за понюшку табака.

Обосновывать ты конечно же не будешь. Ибо тебе опять-таки нечем крыть такие громкие высказывания. 

 

26 минут назад, spqr1945 сказал:

Смотришь им в рот и повторяешь их пропаганду. 

В отличие от тебя я использую логику, а не чей то нарратив. Так уж сложилось, что сейчас воюют две коррумпированных автократии. И занимать чью-либо сторону как минимум глупо. Но ты этого не хочешь признавать, ибо украина цэ демократия. 

 

26 минут назад, spqr1945 сказал:

не украинцы отправляют наших парней на смерть, а кремлевские выблятки. 

Вот видишь и с этим я не спорю. Всё верно говоришь. Ты то почему правду боишься говорить? Боишься что тебя хохлы с пендосами осудят за правду? 

Просто признай, что ни украина, ни Россия в их текущем виде не должны существовать. На их месте должны быть построены демократические страны. И дам тебе петуха. И обе верхушки власти должны понести суровое наказание за всё содеянное ими пред своими народами. 

Но ты хуй это признаешь, ибо по весточку нужно соблюдать тебе. И какими бы хохлы хуесосами не были, какими бы Штаты гандонами не были, тебе их ругать нельзя, а то быстро в мордор вернёшься. Вот и всё как бы. 

Ссылка на комментарий

31.01.2023 Последние новости с Украины: Вагнеры после взятия Благодатного развивает свой успех. Карта боевых действий - Юрий Подоляка (15 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/31_01_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vagnery_posle_vzjatija_blagodatnogo_razvivaet_svoj_uspekh_karta_boevykh_dejstvij_jurij_podoljaka_15_video/60-1-0-13584

Ссылка на комментарий

Нацисты отправляют неславян на убой

1980DC94-6912-4F70-94C1-D2173F475BB5.jpeg

1 час назад, dde сказал:

нарратив. Так уж сложилось, что сейчас воюют две коррумпированных автократии.

100 раз говорил, что Украина - демократия, но твоя зашоренность мешает тебе это признать. Бухти дальше. 

1 час назад, dde сказал:

В отличие от тебя я использую логику, а не чей то нарратив

Почему тогда все твои мысли - прямое повторение кремлевской пропаганды? Что мешает признать правду? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gloster сказал:

А то рассказал о ней как о действительно эффективном чиновнике грамотно использующем полномочия ЦБ. В том числе самое яркое это меры по стабилизации курса рубля, когда раньше по башке всяким спекулянтам будь здоров давали сбрасывая огромную массу долларов при ослаблении рубля, которые зачастую крупные игроки организовывали стремясь заработать, но жестко обламывались. И скупая валюту при укреплении рубля. Мало того что стабилизировали курс, так ещё на лохах бабло стригли, кто покупал доллар дорого и потом наблюдал укрепление рубля.

Отдельно стоит рассмотреть как жестко и мощно действовали с началом СВО.

И вот вся её эта работа достойна похвалы. Но вот либерализмом от этого как-то не пахнет.

А вот Силуанов, это да, либерал. И во многом заморозка огромной суммы валютных резервов России в долларах и евро его ошибка. Думал что США и Европа на такое никогда не пойдут. Либералы же. Ну вот, хавнул либерализма. Ну ладно хоть не 300 млрд зависло, а всего 100 оказывается. Но все равно, могло быть и значительно меньше будь он более трезвомыслящим.

@spqr1945 так в итоге ты на каком основании её в либералы записал? Увидел что как чиновник и профессионал она большой молодец и решил примазаться к ней, типа мы такие либералы молодцы. Да только из неё либерал такой себе, исходя из того, как она умеет регуляторной дубиной махать и делает это на регулярной основе. И сомневаюсь, что она сама себя кем-то там по взглядам представляет. Просто профессионально делает свою работу опираясь на свои знания, опыт и логику.

Вот Силуанов это да, либерал. В итоге опираясь на свои либеральные представления допустил заморозку огромной суммы странами запада.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

100 раз говорил, что Украина - демократия, но твоя зашоренность мешает тебе это признать. Бухти дальше. 

где там нашел демократию? там нет оппозиции и независимых сми. все признаки диктатуры на лицо. политический режим на украине это -военная диктатура.

7 часов назад, dde сказал:

Ты продался русским имперцам за понюшку табака.

бомж без гражданства, еще кого-то поучает.

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 04:57, spqr1945 сказал:

Как я говорил, для тебя безопасность представляет собой более высокую ценность, чем свобода или благополучие. А вот для либерала наоборот.

Вот ты себя сам либералом называешь. И такое красивое определение написал. А теперь вопрос. Ты уже знаешь что Байден украл свой пост на выборах в США в 2020 году. Так почему ты не борешься с этим? Не устроишь хотя бы пикет одиночный против такого наглого воровства волеизъявления американского народа? Ну возможны и последствия для тебя. Но ведь ты же сам пишешь, что это для тебя менее существенно. Так чего тогда сидишь и не вякаешь?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gloster сказал:

Как я говорил, для тебя безопасность представляет собой более высокую ценность, чем свобода или благополучие. А вот для либерала наоборот.

благополучие без безопасности) жирный дурак уже заговаривается.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gloster сказал:

Не устроишь хотя бы пикет одиночный против такого наглого воровства волеизъявления американского народа

Потому что ничего такого и не было, выборы прошли честно :) 

23 минуты назад, Gloster сказал:

Да только из неё либерал такой себе, исходя из того, как она умеет регуляторной дубиной махать и делает это на регулярной основе

Основная ставка все таки идет на рыночные механизмы. Саморегуляция и все такое. Ну и конечно НОДовцы записали ее во враги России. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sysadmin сказал:

Чтобы война прекратилась достаточно вывести войска РФ с территории другого государства. А потом уже можно и переговоры проводить о репарациях.

))) 11 миллионов русских на своих исторических землях, не захотели быть гражданами украины. это тебе что необитаемая территория? там украинцы нац. меньшинство. даже если россия умоет руки, гражданская война все равно продолжится. запад уже много вложил в "уничтожение россии" и не остановится, уже дело не в украине, скорее всего в таком случае гибридная война начнется уже на территории россии.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Насчет Силуанова, самое простое объяснение - его просто никто не предупредил, что будет война. В Совбез он не входит, так что не посчитали нужным. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Основная ставка все таки идет на рыночные механизмы.

диктатор пиночет в чили проводил рыночные реформы. он что был либералом?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

Насчет Силуанова, самое простое объяснение - его просто никто не предупредил, что будет война. В Совбез он не входит, так что не посчитали нужным.

с чего же? свое личное состояние  оперативно оптимизировал под новые обстоятельства, за несколько дней до сво. и не он один. по данным финансовой разведки сша, уже давно это слили в западные сми.

13 минут назад, spqr1945 сказал:

Такие массированные перемещения капиталов надо проводить несколько месяцев, так что…

с чего же? можно на детей или других доверенных лиц переписать.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
13 часов назад, dde сказал:

Я как погляжу енот уже душой стал пендосом, ему уже плевать и на россиян и на хохлов, и сколько погибло, и сколько погибнет. Ему главное русских победить.

Я ни ху я в логику потреота не могу понять.

Вот аналогию приведу. На СССР напала Германия.

Какой нибудь американец немецкого происхождения  пишет о вероломстве, о том какие зверства производят гитлеровцы, о нацизме.

Знаете как упрекают его немцы потреоты?

Ему мол плевать на советских и немецких людей. Сколько их погибло и погибнет. Ему главное Германию победить.

Очнись нацик, ты обос рался.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

Вот аналогию приведу. На СССР напала Германия.

почитатели бандеры= нацисты. на украине гибридная многоуровневая война, началась как гражданская и сейчас все еще таковой является. хреновые у тебя аналогии.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, spqr1945 сказал:

Потому что ничего такого и не было, выборы прошли честно :) 

Ярко выраженный приспособленец ты с невероятно гибкой спиной. А как пздт-то красиво. Свобода для него превыше безопаности. Бу-бу-бу. А как до конкретики дело дошло, так сразу ужом выкручиваться начал.

58 минут назад, spqr1945 сказал:

Насчет Силуанова, самое простое объяснение - его просто никто не предупредил, что будет война. В Совбез он не входит, так что не посчитали нужным. 

Есть такое понятие "риски". В финансах и инвестициях это вообще основа основ. И риск войны и соответствующих последствий он, находясь на своей должности, не мог не знать. Соответственно и принимать меры для уменьшения этих рисков. А этого не было сделано потому что он действительно верил, что запад бабки не заморозит.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

100 раз говорил, что Украина - демократия, но твоя зашоренность мешает тебе это признать. Бухти дальше. 

Если это демократия, то поясни тогда за 95 квартал. И я соглашусь с тобою. 

 

8 часов назад, spqr1945 сказал:

Почему тогда все твои мысли - прямое повторение кремлевской пропаганды? Что мешает признать правду? 

Сара вагенкнэхт для тебя кремлебот? Она ведь тоже самое говорит. 

39 минут назад, Sait сказал:

Вот аналогию приведу. На СССР напала Германия.

В жопу себе засунь свои аналогии с Германией. Нацики в этой войне вы. 

Я ещё раз повторюсь какого хуя хохлы полезли в Чечню и Осетию, а потом удивляются, тому что у них творится? Ответочка прилетела вам, за базар и свои действия нужно отвечать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Соответственно и принимать меры для уменьшения этих рисков. А

Вот, опять ты ставишь безопасность выше других вещей. 

50 минут назад, dde сказал:

Я ещё раз повторюсь какого хуя хохлы полезли в Чечню и Осетию, а потом удивляются

Вот толку тебе отвечать, если через страницу ты будешь точно ту же самую хрень нести? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот, опять ты ставишь безопасность выше других вещей. 

Ну а как иначе в таких делах? Финансы должны быть в безопасности. Если не получается совсем уж убрать риски, то тогда надо хотя бы их уменьшить. Это аксиома и основа операций с финансами и политико-экономические взгляды тут не при чем.

Или ты каждому бандиту и прохиндею готов деньги на сохранение отдать под честное слово?

И да, ты сам о безопасноти своей жопки печешься будь здоров, хоть и по американской привычке не признаешь это и всячески вуалируешь.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

В Пентагоне сообщили об отправке на Украину первой партии из более чем 60 БМП Bradley

На фото погрузка американских БМП M2A2 Bradley ODS на ролкер ARC Integrity , для последующей передачи Украине. Фотографии от 25 января.

7 минут назад, Gloster сказал:

Это аксиома и основа операций с финансами и политико-экономические взгляды тут не при чем.

При том, между тем чтобы вложить деньги в финансовую пирамиду и затолкать налом в сейф есть много разных степеней риска, от безумного, но сулящего огромный доход, до очень безопасных стратегий, но которые не приносят дохода. Например резервы можно было держать у себя в стране, но не иметь дохода, либо же скажем купить облигации правительства США или Евросоюза, приносят они порядка 2% в год, но если вложить 100 миллиардов, выходит 2 миллиарда в год, что согласись неплохо при довольно низком риске. Только вот Силуанова видимо забыли предупредить, что скоро война и деньги надо выводить. Пукин и сам до последнего момента колебался. 

12 минут назад, Gloster сказал:

И да, ты сам о безопасноти своей жопки печешься будь здоров, хоть

Я живу например в даунтауне - где преступность выше, чем в пригородах. Но жить в центре интереснее. Так что да, я выбрал меньше безопасности, но более интересное место. В пригородах чисто, безопасно, стерильно и адски скучно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...