Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, R-horins сказал:

Пленный украинский солдат: наркомания в ВСУ повсеместна, командиры закрывают глаза

А еще процветает каннибализм 🙂 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dde сказал:

Хохлы отлично вписались в культуру отмены, они будто бы рождены были для неё. 

Негры ленивы и тупы, кавказцы все преступники, русские пьяницы... Мне продолжить?

Хотя нацист на Улановке всё отрицает.

Эй, потреот. Вопрос. Как называть человека, который называет чернокожих ниггерами, а потом говорит, что это он в не негативном смысле?

10 часов назад, dde сказал:

Из-за недальновидной политики Украины расплачиваются обычные люди. Вот он наверное тоже виноват? 

Как они смеют сопротивлятся? Видимо и немцы должны были обвинять СССР в гибели своих граждан?

Но что удивительно, даже немецкие нацисты до такого не доходили. Видимо потреот это все таки диагноз.

 

15 часов назад, ШреК 2 сказал:

На СВО погиб лидер ОПГ из Читы, подписавший контракт с ЧВК «Вагнер»

Хоронить то будут с почестями? Доска почета будет для героя? Парту в школе поставят для отличников? Именную стипендию?

Как много вопросов... И потреот Игоряшка не хочет ответить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:
18 часов назад, ШреК 2 сказал:

На СВО погиб лидер ОПГ из Читы, подписавший контракт с ЧВК «Вагнер»

Хоронить то будут с почестями? Доска почета будет для героя? Парту в школе поставят для отличников? Именную стипендию?

Как много вопросов... И потреот Игоряшка не хочет ответить

возможно, всех кто погиб на сво хоронят почестями..как героев.

Ссылка на комментарий

Стрелков-Гиркин: 
 

Я что-то отстал от жизни - даже ув. Роман Донецкий заговорил (в ТГ) о том, что:

"Внезапно Бахмут становится ключевым пунктом войны. Если они истребят резервы при его обороне это идеальный вариант настолько, что даже не верится".

 

Во что "пиар пригожинский мертвотворящий" даже с нормальными людьми делает!

 

А почему, спрашивается, "ключевыми пунктами" не стали похоже развивавшиеся сражения за гораздо более крупные и стратегические важные Северодонецк, Лисичанск... да даже за ту-же Попасную? И по времени проведения, и по размаху, и по численности привлеченных войск - все было очень похоже.

Вот только после этого уважаемые украинские партнеры вдруг поспособствовали нашему командованию сначала провести "успешную перегруппировку", а потом принять "непростое решение".

 

Да, в результате осенней "недомобилизации" наши войска на фронте получили существенные подкрепления, в результате которых достигли паритета с противником в людях, а преимущество в боевой технике и, особенно, артиллерии и так имело место и остается актуальным. Но враг до сих пор не использовал свои крупные резервы, ожидает скорое получение обещанной новой боевой техники из стран НАТО и вообще - не подает признаков разложения даже на том ограниченном участке фронта, где идет указанное сражение. Отмечу, что атаки наших войск на других направлениях (Авдеевка, Угледар, Марьинка) противником остановлены с незначительными (чисто тактическими) территориальными уступками.

А тут уже заговорили о "решающем сражении". Ну-ну!

 

Нет, если я ошибаюсь и радужные ожидания сбудутся - публично распишусь в некомпетентности. Но... в общем - посмотрим...

 

Кстати, даже если Бахмут взять "Вагнеру" не удастся - сражение и со стороны укров останется для них пусть важным, но не более чем отдельным оперативным успехом и "успешный исход войны" не гарантирует им "от слова совсем".

Ссылка на комментарий

Нацизм в Украине? А на Улановке.? Раньше я как то пытался объяснить...

Теперь понятно, что нацист просто не понимает, что нацисткого он говорит.

26.04.2017 в 02:26, Sait сказал:

Люди все-таки достаточно примитивные существа. И попытка упрощения социально-базовых понятий будет всегда.  Для тех, ктоне понял, УПРОЩАЮ. Человек создает шаблон в своей голове и ориентируется по нему. Так легче жить, так не надо фрустировать, так не надо думать... Тысячи причин. Но самые главные причины. Это недостаток ума и кругозора.

Шаблон в голове обычно такой:

ЕСЛИ ЭТО А, ТО ЗНАЧИТ А ВСЕГДА В.

Пример?

Если это еврей, то значит он тебя попытается где-то нае*ать...

Если это боксер, то значит тупой...

Если это украинец, то значит бандеровец...

Если с бородой и в куфие, то значит террорист.

Если это тувинец, то значит с ножом и хочет кого-то зарезать...

Уяснили?

Ссылка на комментарий

США поставят Украине ракеты с радиусом действия до 150 км

03 февраля 2023

Смотреть комментарии

Вашингтон в пятницу объявил о новом пакете военной помощи Украине на сумму около 2,2 миллиарда долларов.

Киев впервые получит высокоточные бомбы с ракетным двигателем GLSDB с дальностью полета до 150 километров. Кроме того, в пакет войдут зенитные ракетные комплексы Hawk, беспилотники Puma, ПТРК Javelin и снаряды для реактивных систем залпового огня HIMARS.

СМОТРИ ТАКЖЕ

Источники Reuters: США передадут Украине ракеты дальностью до 150 км

Кроме того, как сообщает издание Inside Defense со ссылкой на Пентагон, в составе нового пакета помощи будут крупнокалиберные пулемёты с опцией тепловидения, сверхзащищённые бронемашины, многочисленные боеприпасы, средства связи и полевое оборудование.

Ранее США посылали в Украину ракеты только дальностью полета до 80 километров, однако ещё в ноябре сообщалось о предложениикомпании Boeing – производителя GLSDB – поставить новое вооружение Украине.

США, страны Европы, а также Япония и Австралия уже оказали помощь Украине на десятки миллиардов долларов – военную, финансовую и гуманитарную. Помощь США наиболее существенна. Следом за США по размерам траншей Украине располагаются Великобритания, Германия, Канада и Польша.

Больше

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Негры ленивы и тупы, кавказцы все преступники, русские пьяницы... Мне продолжить?

Хотя нацист на Улановке всё отрицает.

Эй, потреот. Вопрос. Как называть человека, который называет чернокожих ниггерами, а потом говорит, что это он в не негативном смысле?

Саитка ты дурачок? Я писал про какие-то стереотипы? Это у тебя больная тема номер один хохлы.

 

3 часа назад, Sait сказал:

Как они смеют сопротивлятся? Видимо и немцы должны были обвинять СССР в гибели своих граждан?

Но что удивительно, даже немецкие нацисты до такого не доходили. Видимо потреот это все таки диагноз.

Тебе же узколобому и невдомёк, быть может хохлы виноваты во всех бедах, что сейчас творятся. Ты такой вариант не пробовал рассматривать?

А ты продолжай сравнивать с немцами, хорошо получается.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dde сказал:

Я писал про какие-то стереотипы?

Ты? А что я читал от тебя про украинцев?

8 часов назад, dde сказал:

быть может хохлы виноваты во всех бедах, что сейчас творятся

Пиз дец... А ты я гляжу вообще е банько.

 

Ссылка на комментарий

🇺🇦Итак, МВД Украины приступило к формированию 8 штурмовых бригад. Обобщил различные данные.

В составе нацгвардии создают 6 бригад:

• «Буревой» – на базе 1-й бригады оперативного назначения (3027, Вышгород);

• «Спартан» – 3-й бригады ОпН (3017, Харьков);

• «Рубеж» – 4-й бригады ОпН (3018, Гостомель);

• «Красная калина» – 14-й бригады ОпН (3028, Калиновка);

• «Кара-Даг» – 15-й бригады ОпН (3029, Запорожье), якобы для захвата Крыма;

• «Азов» – расширяют до бригады запрещенный в РФ отряд СпН «Азов».

В госпогранслужбе создают бригаду «Стальная граница» – 15-й мобильный пограничный отряд, с дислокацией в Черкасской и Хмельницкой областях.

В составе нацполиции формируют объединенную штурмовую бригаду «Лют», включающую: полки СпН «Сафари» и «Цунами», батальон патрульной службы полиции особого назначения «Луганск-1», артиллерийский полк, роту специальных операций.

Указанные воинские формирования МВД Украины будут выполнять боевые задачи в тесной координации и взаимодействии с подразделениями ВСУ.

 

@poisk_mil

Ссылка на комментарий

 
Тут алкаш проснулся...

Несколько заявлений зампреда Совбеза РФ Медведева:

  • Ответ в случае ударов по Крыму и вглубь России будет быстрым, жестким и убедительным;
  • Россия не ставит перед собой никаких ограничений в виде ответа на атаки и готова применять все виды оружия
  • Вашингтон мог бы «щелчком пальца» завершить украинский конфликт, который сам же и спровоцировал, но просто не заинтересован в этом;
  • За санкции, поставки оружия киевскому режиму, поддержку торговых войн и блокад расплачиваются рядовые граждане ЕС
  • Сочувствовать нужно не европейцам, страдающим от последствий санкций, а людям Донбасса, которые подвергаются атакам нацистов

Почему когда такое выси рает Медвед, я считаю, что он поехавший алкаш, а когда потреот, то я еще думаю?

И вообще, жители Белгородской и Курской областей негодуют... По ним мочат из всех стволов, а Медвед не выполняет своих обещаний.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

А тут невменько.

Посол России в США Антонов заявил, что Вашингтон специально обостряет конфликт на Украине, передавая ей все более мощное оружие

Я не понимаю почему Россия против передачи оружия Украине. По телевизору же говорят, что этим оружием Украина бомбит сама себя.

А тут просто потреот, который как обычно спиз дел.

Депутат Госдумы Савельев пообещал отправиться на фронт, но тайно сошел с поезда и улетел в Москву

Обещал отправиться? Отправился. А доехать и не обещал.

Сначала навалить тут дерьма в мознах россиян, а потом свалить.

Ведущий и креативный продюсер «Москвы 24» Иван Базанов уехал в Израиль, а сейчас собирается подаваться на гражданство Израиля

От Ивана я такого не ожидал.

Ссылка на комментарий

Мы передаем Украине GLSDB бомбы, которые позволят Украине стрелять на более дальние расстояния и отвоевывать свои территории — Пентагон

Ссылка на комментарий

По всей территории Украины объявили воздушную тревогу

Напомню. Нацисты, ударившие по украинским городам 22 июня 1941 года, в тот момент тоже были абсолютно убеждены, что на их собственные дома бомбы никогда падать не будут.

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 09:37, dde сказал:

Ну значит сво будет продолжаться, это же очевидно. Найс конечно у тебя переговоры.-_-

Ебать вы конечно кровожданые.

Компромисс? Не не слышал. Война до победы и точка.

В смысле кровожадные? Я предлагаю самый очевидный и бескровный способ закончить эту бессмысленную войну. Просто вывести войска. И все. Так просто.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sysadmin сказал:

В смысле кровожадные? Я предлагаю самый очевидный и бескровный способ закончить эту бессмысленную войну. Просто вывести войска. И все. Так просто.

Вот только на деле он нереализуемый. 

1 час назад, Sait сказал:

Быть может миром управляю рептилоиды...

Обосрался в очередной раз, да? 

Всё хочешь меня подтянуть к чему-то, да не можешь ни как. Это забавно. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dde сказал:

Обосрался в очередной раз, да? 

Ты настолько тупой нацик, что сам же и ловишься на свою ху йню...

Где я утверждаю, что миром правят рептилоиды?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...