Перейти к содержанию

ОПТИМИСТ27

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

ОПТИМИСТ27 стал победителем дня 29 февраля

ОПТИМИСТ27 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ОПТИМИСТ27

Костяк

Костяк (8/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

72

Репутация

  1. Кучу блогеров пересмотрел многие грят что после короны, цены взлетели на рент, недвижку, еда, одежда, вы почувствовали что инфляция выросла? Раньше в Чикаго таунхаус за 180К купили, ща стоит около 400К, снять студию стоило 1200, ща около 2к, неужто как в РФ недвига в 2 раза выросла? Рент и покупка?
  2. Обсуждали, запад страны мало населён, кроме прибрежья, Калифорния, Вашингтон,а так горы и пустыни. Штаты лучшее место для мигранта, в Европе и Азии своим не будешь, южную Америку, ближний восток и Африку не рассматриваю вообще, но и в штатах есть расизм, но всё равно проще там жить за счёт мигрантской природы страны.
  3. 111 к это около 9 в месяц, если есть своя машина, а наёмные меньше получают... Сис, а сколько дней в месяц в среднем работал чтобы такие деньги заработать?
  4. Слышал от бурята в Северной Дакоте, что там некоторые белые шарахаются от него и косо как-то смотрят, не так как между собой и в смену рабочую с ним выходить отказываются + зп там около 7 долларов в час, Америка конечно очень разная, бурятам комфортен НЮ, Сиэтл, Калифорния кароч прибрежные мигрантские штаты, а в центральной, северной и на юго - западе не так комфортно проживать. А в Чикаго норм отношение и как понимаю Юта ещё более менее?
  5. Друг в Нью Джерси с инсуранс на машину около 380 в месяц, дорогая в НЮ и на еду вместе с самыми дешевыми закусочными 400-500 баков, съём комнаты 700, вместе с адвокатом расходы необходимые включая телефон+машину около 2600 в месяц, 2100 базовые расходы + 500 рассрочка адвокату.
  6. У Трампа как понимаю поддержка среди белых, а у Байдена среди меньшинств и мигрантов.
  7. В каком штате взял знакомый и городе, район хороший?
  8. ПО вкусовым качествам в США еда вкуснее чем допустим в Бурятии? Молочко, мясо, кондитерка и т.д.
  9. Фудбанки такие где не надо никаких доков и получить еду нигде кроме США нету, в Европе есть что-то подобное в Германии, Англии, Франции, но там проверяют документы что низкий доход у семьи, не так просто как в США, про азиатские страны, СНГ вообще молчу, получить еду без платы тут за чудо чудесное!
  10. Хэндимэнство норм тема в больших городах типа ЛА или НЮ?
  11. Читал что белые в ЛА живут в отдельных состоятельных районах типа беверли хиллз, оранж каунти, малибу, сими валли, а в обычной жизни мигрант видет в основном латиносов.
  12. Чел с Мск выиграл гринку с 8 раза, прожил в США 6 лет получил паспорт и всё таки решил жить вне США, не понравилось в США сервис в кафе, ресторанах, большие налоги, дорогущая медицина и признаёт что для местных мигрант всегда человек второго сорта это не говорится в открытую, но это чувствуется.
  13. На сколько может рассчитывать мигрант с cdl с 1 неделей выходных по найму, чистыми выйдет 6-7 k?
  14. Как с питанием в траке? Слышал на тракстопах неочень питание.
×
×
  • Создать...