Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sait сказал:

Забайкальский депутат Госдумы в ответ на подрыв на Крымском мосту пообещал дойти до польской границы

Хана Украине.

Семена пусть не забудет в карманы положить, вояка-доходяка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Чучелко, ваше фашистское госудурство всегда может войну прекратить. Вывести войска в рашку. Но тебе, как долбойобу, это понять не дано.

будто тут в Бурятии решают закончить войну в уркаине или нет. Ах да тут сидят главные кураторы Путина, ща звякну людям и он выведет войска и все закончилась война

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Что должны были делать правители? Когда у них отжимают Крым, Донбасс и Луганск? Утереться и сделать вид что все нормально?

А подавляющее большинство крымчан не хотело в Россию тогда? Надо было признать, отпустить, и закрыть уже этот вопрос раз и навсегда. Выполнить эти минские соглашения. Или ты думаешь, Путин бы под любым предлогом все равно отжал Луганск с Донецком. Сразу оговорюсь, мне Крым с теми санкциями нахер не нужен был.

1 час назад, Sait сказал:

Вроде это называется принуждение. Не?

При войне в любой стране есть, было и будет принуждение.

 

1 час назад, Sait сказал:

За тридцать лет существования уйгуры митинговали в Китае? Что значит им всё нравиться?

Такова судьба малых народов.

 

1 час назад, Sait сказал:

В принципе да... Буряты тупо вымирали от болезней. Хотя бы советские врачи начали лечить. Царб откровенно было похер.

Сами по себе буряты жили херово, а потом русские пришли цивилизацию привнесли, а потом совки медицину и образование? Логика такая?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Тут можно гадать... Когда в Украину пошла помощь? И когда российская армия начала получать пиз ды в Украине? Если только после получения помощи, то да... Украина имела все шансы проиграть. Но не забываем, что Украина начала давать российской армии пиз дюлей задолго до прихода помощи.

Так что надеюсь ты догадлив.

потому что не мотивированы были, а вы со своей ненавистью еще больше мотивируете идти на это триклятую войну, я не говорю на этом сайте, тут два три доходяги сидят которые вообщем ничего не сделают, а в целом в пабликах сайтах паносят. А может вы все кремлеботы которые спецом нас на войну тащят?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dde сказал:

А подавляющее большинство крымчан не хотело в Россию тогда?

А это ты у Гиркина спроси, который с автоматом загонял депутатов АРК для голосования. Половина населения Крыма тогда точно ничего хорошего не ждала от России.

Если они так не хотят в Россию, может они дивизии организуют? Ну чтобы за свободу Крыма в составе России воевать?

9 минут назад, dde сказал:

При войне в любой стране есть, было и будет принуждение.

Значит о добровольной мобилизации речь уже не идет... Так и запишем.

10 минут назад, dde сказал:

Такова судьба малых народов.

То есть в России можно гнобить малые народы. А Украине нельзя. Логика я гляжу не твой конек.

11 минут назад, dde сказал:

Сами по себе буряты жили херово, а потом русские пришли цивилизацию привнесли, а потом совки медицину и образование? Логика такая?

Еще раз. Буряты жили нормально по меркам того времени. Пришли китайцы, манчжуры и монголы. Начался бандитский беспредел. Тут появились русские, которые предложили свою крышу. Бурятам было не до жиру и выбор пал на русских. Как наименее жадных и далеко находящихся.

Русские придя в Бурятию особо не зверствовали. В отличие к примеру от Иркутска... Там бурят просто геноцидили. К примеру заставляя менять религию.

К примеру делая крепостными.

В Бурятии же...

Где то брали заложников. Где то сами получая пиз ды. Где то стравливая роды. Где то торгуя. Где то роднились. Бурятия большая. Все по меркам того времени.

Но вот болезни почему то в бурятских родах начались просто ужасные...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Robin Polasky сказал:

потому что не мотивированы были, а вы со своей ненавистью еще больше мотивируете идти на это триклятую войну, я не говорю на этом сайте, тут два три доходяги сидят которые вообщем ничего не сделают, а в целом в пабликах сайтах паносят. А может вы все кремлеботы которые спецом нас на войну тащят?

Да что ты будешь делать? Вечно все виноваты... Вечно потреотов все провоцируют.

Кстати потреоты у меня вопрос.

Считается среди потреотов, что Украина бомбит сама себя западным оружием...

Российскую армию западное оружие не может поразить. Правда же?

Почему же Кремль против поставок оружия Украине от Запада?

 

 

 

Вопрос..

Почему самым эффективным русским оружием аналоговнет оказались иранские дроны, скопированные из американских конца 80-хх годов прошлого века?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

это ты у Гиркина спроси, который с автоматом загонял депутатов АРК для голосования. Половина населения Крыма тогда точно ничего хорошего не ждала от России.

Если они так не хотят в Россию, может они дивизии организуют? Ну чтобы за свободу Крыма в составе России воевать

Тебе должно быть виднее, ты ведь в это дерьме плаваешь, не я. 

 

13 минут назад, Sait сказал:

Значит о добровольной мобилизации речь уже не идет... Так и запишем.

Я это где-то утверждал, классно ты всё за меня решил. 

 

14 минут назад, Sait сказал:

То есть в России можно гнобить малые народы. А Украине нельзя. Логика я гляжу не твой конек.

Ни кому нельзя, но все это делают. 

 

16 минут назад, Sait сказал:

Еще раз. Буряты жили нормально по меркам того времени. Пришли китайцы, манчжуры и монголы. Начался бандитский беспредел. Тут появились русские, которые предложили свою крышу. Бурятам было не до жиру и выбор пал на русских. Как наименее жадных и далеко находящихся

Где ты это вычитал? Столь удобную для тебя правду? 

 

17 минут назад, Sait сказал:

Русские придя в Бурятию особо не зверствовали. В отличие к примеру от Иркутска... Там бурят просто геноцидили. К примеру заставляя менять религию.

К примеру делая крепостными.

Что значит придя в Бурятию? Вы русские выгнали нас с западных земель. Если начать копаться в этом дерьме, то точно станешь озлобленным, как хохлы. Не хочешь ответственность понести за это? Во 2 мировой сколько полегло за вас? Сейчас скольких отправили? Ответственность будет твой народ нести? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dde сказал:

Тебе должно быть виднее, ты ведь в это дерьме плаваешь, не я. 

Если ты считаешь, что я в этом разбираюсь, а ты нет, то ху ли ты тут что то доказываешь?

15 минут назад, dde сказал:

Я это где-то утверждал, классно ты всё за меня решил. 

У каждого есть выбор... Не я это написал. А кто?

16 минут назад, dde сказал:

Ни кому нельзя, но все это делают. 

Все делают, а виновата Украина.

16 минут назад, dde сказал:

Где ты это вычитал? Столь удобную для тебя правду? 

Что не так? А то непонятно, чем ты деловолен.

17 минут назад, dde сказал:

Что значит придя в Бурятию? Вы русские выгнали нас с западных земель. Если начать копаться в этом дерьме, то точно станешь озлобленным, как хохлы. Не хочешь ответственность понести за это? Во 2 мировой сколько полегло за вас? Сейчас скольких отправили? Ответственность будет твой народ нести? 

Какой поток бреда...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robin Polasky сказал:

будто тут в Бурятии решают закончить войну в уркаине или нет. Ах да тут сидят главные кураторы Путина, ща звякну людям и он выведет войска и все закончилась война

РФашистик это ваш личный половой вопрос.Нам монопенисуально, будете вы жить, или решите сдохнуть.За вас ваши проблемы никто решать не будет. Мы вам только второе обеспечим.

Ссылка на комментарий

Я гляжу у потреотов повесточка то поменялась...

Если раньше считалось, что война началась потому что виноваты только украинцы, то теперь делают вид что виноваты все....

 

Кстати...

СК опубликовал видео с места взрыва. В Минтрансе говорят, что ведут восстановительные работы, и первые поезда пустят по мосту уже в 20:00 мск

Пацан сказал, пацан сделал... Ну а если прое бал слово пацана, то какой ты пацан?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robin Polasky сказал:

потому что не мотивированы были, а вы со своей ненавистью еще больше мотивируете идти на это триклятую войну, я не говорю на этом сайте, тут два три доходяги сидят которые вообщем ничего не сделают, а в целом в пабликах сайтах паносят. А может вы все кремлеботы которые спецом нас на войну тащят?

Да-да, рфашистик.Ну ни струя не мотивированно ваши пидарасы с первого дня обстреливали мой (и не только мой) район Харькова.Ну ни струя не мотивированно ваши летчики-пидарасы бомбили эти же районы (с соседней девятиэтажки ФАБ-500 сняли.Не разорвалась, к счастью).Ни струя не мотивированно ваши пидарасы стреляли по больницам, роддомам, рынкам, школам, родникам, детским садам, и просто по многоэтажкам. Про летчиков-пидарасов отдельная песТня. Они вначале "немотивированно" борзо летали.А вот когда валить их стали не по детски, да еще и в плен у них шанс был попасть только к ВСУ (тем самым бИндеровцам), а если к нашим харьковским тербатовцам, то "летчик не захотел сдаваться в плен и застрелился".Один раз так вообще "застрелился из охотничьего ружья".Ни струя не мотивированно из Липцев ваши пидарасы ракетчики херачили по жилым районам.Правда, не повезло им.Наши перед штурмом Липцев сразу сказали, что пленных не будет.И их не было.Ты что еще про "мотивацию" прокукарекаешь, рашистик?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Если ты считаешь, что я в этом разбираюсь, а ты нет, то ху ли ты тут что то доказываешь?

Ты же тут с умной рожей сидишь и доказываешь. Тебя это тревожит, не меня. 

 

7 минут назад, Sait сказал:

У каждого есть выбор... Не я это написал. А кто?

Я тебе уже ответил, под штыком ни кого не гонят. 

 

8 минут назад, Sait сказал:

Все делают, а виновата Украина.

Нужен был повод, его нашли. 

 

9 минут назад, Sait сказал:

Какой поток бреда...

Ты же любишь такое втюхивать другим, не нравится что ли такое отношение к себе? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.7a47b6eef8437104f221283f0fae231e.png

немцы..........зеленского....

Ты как сорока - только заголовок видишь?

А мелким текстом не видишь?

"Читателей возмутило"

А ники у этих читателей наверное опять Ehtvslaberg, Gsbcetka, Mtbshaeoh?

Уже было такое

Ссылка на комментарий
29 минут назад, dde сказал:

Во 2 мировой сколько полегло за вас? Сейчас скольких отправили? 

Ну если вы покорно предпочитаете дохнуть, то кто вам доктор? Рабів до раю не пускають.

Ссылка на комментарий

По твоей логике саит, русские или русское правительство плохое, а украинцы молодцы, то нужно наверное Бурятии да и остальным республикам покидать федерацию да? Стать как Украина, да? Потом русских начать бомбить на своей территории, и главное когда будем сваливать то заберём с собой части Иркутской области и Забайкальского края? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dde сказал:

Потом русских начать бомбить на своей территории,

Укринцы бомбят русских на своей территории?

Ссылка на комментарий
Цитата

«Украина ещё не вступила в блок НАТО, а в Украине уже было размещено 10 баз США. Можете посмотреть на военную базу №10 – она самая приближенная к Москве. С этой точки до Москвы 5 минут лёта. На последних этапах полёта засечь эту ракеты можно, но с реагировать уже сложно, если вообще возможно.
«Вокруг России, коллеги, на границах с Россией стоит 35 бактериологических лабораторий США. Мы обсуждаем: «Ковид искусственный или не искусственный?» 35 бактериологических лабораторий США вокруг России! В Прибалтике, Грузии, Украине.

А зачем на границе с Россией ставить бактериологические лаборатории? Здесь что? Фон для исследований лучше, и все вирусы вокруг России сосредоточены? Понятно, что нет. Понятно, что это осознанная подготовка к возможному глобальному нанесению урона».

Них уя себе Самбуич отжигал в феврале... Какую речугу затолкал. Я аж читал и поражался.

Конкретно Цыденов наговорил на пожизненное...

Только что, dde сказал:

Тебе виднее должно быть кто в ЛНР и ДНР проживает. 

А с Чечней тоже надо было так? Или наоборот?

Ссылка на комментарий

Ты [ой]ал меня уводить в другую сторону. Должны ли нац. Республики отсоединяться или нет? Будем забирать исторические земли назад у иркутян, Агинское заберём с собой? 

Или [ой] делать не будем и отдадим Северобайкальск иркутянам? Что делать то нам, когда фюрер падёт. У тебя же должен быть план на нашу республику. 

Новая тема дня. Что буряты должны делать, когда падёт фюрер и его фашистский режим. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...